Франко

Участник
Сообщения
40
Реакции
36
Всем Привет. Планирую курс такой: тест проп+нанфенил+мастерон все по 100 Ч/д подскажите как комбинация может что убрать или добавить? Цель поднабрать немного качественного мяса
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем Привет. Планирую курс такой: тест проп+нанфенил+мастерон все по 100 Ч/д подскажите как комбинация может что убрать или добавить? Цель поднабрать немного качественного мяса
Привет! да норм так,делай
если по дозам попадаешь то делай
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем Привет. Планирую курс такой: тест проп+нанфенил+мастерон все по 100 Ч/д подскажите как комбинация может что убрать или добавить? Цель поднабрать немного качественного мяса
Ранее что курсил? Сколько раз? Как долго?))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Подскажите,при данных заболеваниях я так понимаю инсулин и ГР противопоказан?
-Щитавидка у меня не работает из-за йодной недостаточности йод принимаю по назначению врача
-Предрасположенность из-за хронического мутационного ларингита ( хроническое воспаление голосовых связок в течении многих лет)прохожу лечение
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем Привет. Планирую курс такой: тест проп+нанфенил+мастерон все по 100 Ч/д подскажите как комбинация может что убрать или добавить? Цель поднабрать немного качественного мяса

Ранее что курсил? Сколько раз? Как долго?))

Метан тест Е, дека суст метан, трен тест щас на мосту
Тогда все нормально...@Сквиыл, прав))
Единственно - зачем короткие препы - задницу пожалей)))):)

Подскажите,при данных заболеваниях я так понимаю инсулин и ГР противопоказан?
-Щитавидка у меня не работает из-за йодной недостаточности йод принимаю по назначению врача
-Предрасположенность из-за хронического мутационного ларингита ( хроническое воспаление голосовых связок в течении многих лет)прохожу лечение
Вот здесь есть ответы на твои вопросы. А решение ты сам в состоянии принять))))
Чудесный эликсир "ГР" | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тогда все нормально...@Сквиыл, прав))
Единственно - зачем короткие препы - задницу пожалей)))):)


Вот здесь есть ответы на твои вопросы. А решение ты сам в состоянии принять))))
Чудесный эликсир "ГР" | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
Дружище там для меня ноль инфы вообще,о всех ужасах от приема гр я в курсе,так же и о вреде АС)) меня интересует конкретные препараты под конкретные проблемы со здоровьем,человек прогрессирует,но есть у меня подозрения,что будет тяжело и нужны так скажем варианты на всякий случай
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Вот уже следующий курс в разгаре. Подключил Микс 2 1 неделя прошла, до этого шел 8 недель болд 900-600 и суст 600.
Сдал анализы так как трен не использовал ранее. После первой недели курса прилагаю анализы и вот сейчас.
Подключать кабер или нет и когда, может добавить анастразол, его я не использовал.
 

Вложения

  • 28 апреля.pdf
    160.6 KB · Просмотры: 661
  • 15 июня 1.pdf
    187.9 KB · Просмотры: 587
  • 15 июня 2.pdf
    509.1 KB · Просмотры: 588
  • 15 июня 3.pdf
    168.4 KB · Просмотры: 607

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вот уже следующий курс в разгаре. Подключил Микс 2 1 неделя прошла, до этого шел 8 недель болд 900-600 и суст 600.
Сдал анализы так как трен не использовал ранее. После первой недели курса прилагаю анализы и вот сейчас.
Подключать кабер или нет и когда, может добавить анастразол, его я не использовал.
не совсем понял что откуда, в какой дозировке микс идет? эстрадиол слишком высокий даже для трена, если не кидал анастру весь курс боюсь как минимум половина эстро от ароматизации
гемоглобин тоже совсем нехороший, аспирин (кишечнорастворимый) обязателен с таким гематокритом, мг 200 в день не меньше
табу кабера съешь одну
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
не совсем понял что откуда, в какой дозировке микс идет? эстрадиол слишком высокий даже для трена, если не кидал анастру весь курс боюсь как минимум половина эстро от ароматизации
гемоглобин тоже совсем нехороший, аспирин (кишечнорастворимый) обязателен с таким гематокритом, мг 200 в день не меньше
табу кабера съешь одну
Дозировка Микс 2 ( 1 МЛ ч/д). Что с анастрой делать? Аспирин начну.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Дозировка Микс 2 ( 1 МЛ ч/д). Что с анастрой делать? Аспирин начну.
это вопрос года что делать с анастрой))) если тест продолжаешь по 600 то я бы смело кидал целую табу через день, особенно с учетом заведомо высокого уровня... а так сложно сказать какой он, но однозначно 15 превышений это не от 75мг трена, я бы дал на такую дозировку 7-8 превышений максимум, сильно залило за курс? сколько в кг
Кабера сколько, 1 таблетку целую?
да, одну закинь, через недели 3 сдай еще раз пролактин, он может уползти ввиду трена, у меня лично от любой дозировки пролактин даже не моргнет, у кого то как с нандролона улетает
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Мне смущает эстро, ты видел что через месяц курса на 600 сусте у меня был эстро в рефах, а теперь на трене шкалит. А если купить летрозол, то как его принимать? Есть в аптеке у нас. Ну вот сейчас идет ГР по 10 ед, и с него залило да 3-4 кг. ГР подключился 20 дней назад. Микс 2 + 50мг фенил теста я ставлю.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне смущает эстро, ты видел что через месяц курса на 600 сусте у меня был эстро в рефах, а теперь на трене шкалит. А если купить летрозол, то как его принимать? Есть в аптеке у нас. Ну вот сейчас идет ГР по 10 ед, и с него залило да 3-4 кг. ГР подключился 20 дней назад. Микс 2 + 50мг фенил теста я ставлю.
Так понятно,что на трене шкалит,лабы метаболиты трена определяют как эстро.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мне смущает эстро, ты видел что через месяц курса на 600 сусте у меня был эстро в рефах, а теперь на трене шкалит. А если купить летрозол, то как его принимать? Есть в аптеке у нас. Ну вот сейчас идет ГР по 10 ед, и с него залило да 3-4 кг. ГР подключился 20 дней назад. Микс 2 + 50мг фенил теста я ставлю.
В случаи с летрозолом мне Валера советовал табу в 10 дней, на дозировку 600 суста, я пил пол табы в неделю - все отлично! Но как ты говоришь у тебя от 600 суста эстро в рефах, то и летро то по сути и не нужен, есть только один выход, как опять же Валерон советывал - найти старую лабу при женской консультации, там будет анализ на эстро - эстро от теста показывать, а не метаболиты трена. Гы...в своем городе я такую нашел)
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Кстати от ГРа при приседах болят связки под коленом. Как от этого избавится?
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
В случаи с летрозолом мне Валера советовал табу в 10 дней, на дозировку 600 суста, я пил пол табы в неделю - все отлично! Но как ты говоришь у тебя от 600 суста эстро в рефах, то и летро то по сути и не нужен, есть только один выход, как опять же Валерон советывал - найти старую лабу при женской консультации, там будет анализ на эстро - эстро от теста показывать, а не метаболиты трена. Гы...в своем городе я такую нашел)
В рефах он был, от болда . Сейчас болда нет как 2ю неделю. Разве мог он так быстро скакнуть, сдавал кстати крайний анализ через час после инъекции утром.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
А селана аптечная сойдет за анастразол? Есть российский какойто анастразол тот чуть дороже.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В рефах он был, от болда . Сейчас болда нет как 2ю неделю. Разве мог он так быстро скакнуть, сдавал кстати крайний анализ через час после инъекции утром.
нет не мог, слишком мало времени прошло, болд еще держит ароматизацию твою, да селана пойдёт, по попадаются полупустые иногда, через час зря надо было выждать в идеале 12ч если короткие эфиры
 
Назад
Сверху Снизу