IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Так, а толку с селаны, если эстро в рефах? Может ГР так заливает с 10 ед. У меня тунелька 3й день на руках. А так уже 3я неделя пошла по 10.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Так, а толку с селаны, если эстро в рефах? Может ГР так заливает с 10 ед. У меня тунелька 3й день на руках. А так уже 3я неделя пошла по 10.
ну не может 75мг трена в миксе выдавать 15 превышений)) особенно через час после укола...
его там минимум 200мг ацетата в кубе должно быть и то если за 12 часов до анализа
я бы теорию предложил такую что в миксе экзогенный эстрадиол в чистом виде который накопился, от него же и плюсануть могло на 4кг веса... но сырье эстрадиола выйдет в итоге по ценнику столько же сколько и обычный ацетат))
что за гормошка?
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
ну не может 75мг трена в миксе выдавать 15 превышений)) особенно через час после укола...
его там минимум 200мг ацетата в кубе должно быть и то если за 12 часов до анализа
я бы теорию предложил такую что в миксе экзогенный эстрадиол в чистом виде который накопился, от него же и плюсануть могло на 4кг веса... но сырье эстрадиола выйдет в итоге по ценнику столько же сколько и обычный ацетат))
что за гормошка?
Гр нанотроп. Я выходил с сушки поэтому я думаю подзалило ещё. А в анализах трен с эстро из теста. Я могу конечно через неделю пересдать сидя на анастразоле Таба через день.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Гр нанотроп. Я выходил с сушки поэтому я думаю подзалило ещё. А в анализах трен с эстро из теста. Я могу конечно через неделю пересдать сидя на анастразоле Таба через день.
нанотроп точно не льет, ни 5 едениц ни 20, проверено на куче народа) ну я и говорю если там трена 75мг на куб то показало бы 5 превышений, но не через час после укола никак))
непонятная ситуация, потому и надо анализы сдавать на ключевых точках- за день до начала трена и потом на трене по всем правилам... а то гадай сейчас откуда эстро, но точно не из 75мг трена такая цифра, у меня с 750мг трен энантата в неделю меньше показало

у меня чувак так готовился на ощупь... нормальный говорит у меня эстрадиол, все под контролем... потом через неделю после выступления и отмены всех препов (трен ацетата в частности) сдал эстрадиол там 7 превышений, форма сам понимаешь какая была)))
пропусти недельку микса и сдай эстро, все встанет на свои места
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
здорово! подскажите хочу начать курс на 8 недель(нандролон-250 в неделю и сустабол -250 в неделю на ПКТ кломид),норм или что то докупать надо?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
здорово! подскажите хочу начать курс на 8 недель(нандролон-250 в неделю и сустабол -250 в неделю на ПКТ кломид),норм или что то докупать надо?
Суста можно 500, Метана или Турика добавь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
здорово! подскажите хочу начать курс на 8 недель(нандролон-250 в неделю и сустабол -250 в неделю на ПКТ кломид),норм или что то докупать надо?
Твой вес,были курсы до этого,анализы сдавал?
 

lysyy

Участник
Сообщения
36
Реакции
17
Парни) всем силы! Подскажите девушкам перед/на/после курса какие анализы нужно сдавать? П.С. девке около 30, дети есть, отговаривал всячески, хотит попробовать.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Парни) всем силы! Подскажите девушкам перед/на/после курса какие анализы нужно сдавать? П.С. девке около 30, дети есть, отговаривал всячески, хотит попробовать.
Привет! Да все как обычно, пусть запечатлит на бумаге свой естественный гормональный фон. Возможно он уже никогда не станет прежним))
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Твой вес,были курсы до этого,анализы сдавал?
до зтого был курс 8 недель нандролон +метан ,набрал 9 кг слил 3 кг ,сейчас мой вес 71.анализы не сдавал. подскажи прошла неделя курса 250 нандролон и сустанон 300 стало болеть где то в райне груди при повороте туловища(боль и не в груди и не в спине ,не пойму).может жути себе нагоняю.скажи может побочка или так....Зарание СПС!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
до зтого был курс 8 недель нандролон +метан ,набрал 9 кг слил 3 кг ,сейчас мой вес 71.анализы не сдавал. подскажи прошла неделя курса 250 нандролон и сустанон 300 стало болеть где то в райне груди при повороте туловища(боль и не в груди и не в спине ,не пойму).может жути себе нагоняю.скажи может побочка или так....Зарание СПС!
может межрёберная невролгия,у меня было такое раньше часто,потом прошло
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если она, то она не проходит. У самого межреберная навралгия.
у меня прошла,давно не беспокоит,если не она,тогда ,что может быть ещё,у меня спереди левой груди было покалывание,экг делал,всё норм было,думал сердце,приготовился коньки двинуть)),потом прошло,сзади спины,с левой части подлапатки тоже похожая ситуация была
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Парни всем привет. подскажите можно ли в одной виале замешать болденон и энантат? в одиш шприц понятно все замешивают.. я тут просто подумал что проще в виале смешать сразу и не парится при наборе в шприц.. вопрос при долгом хранении не подерутся они там? в дальнейшем я бы еще деки туда замешал..
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
всем здрасте.вопросец у меня мож кто знает.
энку и суст можно как то совместить? просто лежат 3 виалы суста без дела.
планирую курс на энке + болд+метан(будет 2 курс) .
и как суст в этот компот добавить ?
в начале ,или смешивать тест?
 
Назад
Сверху Снизу