Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всем здрасте.вопросец у меня мож кто знает.
энку и суст можно как то совместить? просто лежат 3 виалы суста без дела.
планирую курс на энке + болд+метан(будет 2 курс) .
и как суст в этот компот добавить ?
в начале ,или смешивать тест?
бери пол куба энки, пол куба суста и смешивай
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
по

читал за ХГЧ как ты советуешь,пишут опасная штука это ХГЧ!ак может что другое посоветуешь?
в смысле опасная,я же тебе не говорю его как основу курса делать,что бы рецепторы клеток ляйдега и сиртоли потеряли чувствительность к фсг и лг,а так,сам смотри,если не боишься с яйцами в горох ходить ;)
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Мужики помогите разобратся.
Курс 12 недель болд 600 энка 500
Метан 30 мг.
Как долго будут фонить ?
Анализы буду сдавать через 6 недель после последней инъекции.норм ?
Или рано?
И какая схема пкт.
На курсе был хгч.
Набрал 9 кг.
Думаю восстанавливатся на тамоксе
(Он тупо дешевле)
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
После болденона вроде можно на тамоксе восстанавливатся?
Анализы л.г и фсг нужны ? Или они нужны после терапии смотреть
Как идет восстановление?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мужики помогите разобратся.
Курс 12 недель болд 600 энка 500
Метан 30 мг.
Как долго будут фонить ?
Анализы буду сдавать через 6 недель после последней инъекции.норм ?
Или рано?
И какая схема пкт.
На курсе был хгч.
Набрал 9 кг.
Думаю восстанавливатся на тамоксе
(Он тупо дешевле)
нормально как раз через 6 недель.. сдай ЛГ,ФСГ, Тесто и Е2. и сразу видно всю картину будет.. если тест в рефах при нулевых ЛГ и ФСГ то ты еще на курсе..(как у меня было через 5 недель после последней инъекции ципионата аж 200мг) если все в нулях то можно как раз начинать пить Тамокс или Кломид.. пофиг.. Деки не было так что и тамокс пойдт.. болд оч. слабый прогестин.. я и после деки тамокс пил с прогестероном и пролактином все норм было.. но это индивидуально.. рисковать не советую.
за эти 6 недель сдай пару раз Е2.. его желательно держать ниже 100.. у тебя Болд был в курсе должен был Е2 как раз в нижей границе референта держать.., но проверить не помешает..
вобщем минимум 6 недель запомни ты на курсе будешь..а может и все 8..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Принял.
Спасибо.
Пкт по тяжелой схеме?
по пкт не скажу.. сам хотел провести но как писал выше ошибся с моментом выхода.. в итоге плюнул.. прокол ХГЧ и сел обратно.. думаю годик два о ПКТ заморачиваться не буду.. а там посмотрим.. запомни одно за месяц-два толком ничего не востановишь.. это тебе анализ на ФСГ покажет..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Cooller, Валера привет. как у тебя со здоровьем? желаю тебе справится со всеми своими болячками. если мне память не изменяет то ты ведь уже месяцев 5-6 как чистый.. делал анализы какие? интересно как там гормоналка себя ведет на востановлении после вечки..
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
В 40 лет рановато вроде. Анализы до курса были в рефах.хотя на курсе веселее было...последнюю виалку с тестом добивал чуть не прослезился.)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, Валера привет. как у тебя со здоровьем? желаю тебе справится со всеми своими болячками. если мне память не изменяет то ты ведь уже месяцев 5-6 как чистый.. делал анализы какие? интересно как там гормоналка себя ведет на востановлении после вечки..
привет) ну если не брать в расчет 2 недели курса которые стали причиной острого состояния то да, давно без ас, месяцев 5... гормоналкой вобще пока не интересуюсь, сдал пролактин на прошлой неделе, выше в 2 раза от нормы, там даже речи никакой не может быть о восстановлении)) либидо полное отсутствие, но у меня сейчас куда более насущные проблемы со здоровьем, улучшения есть, сдвиги положительные, но сейчас столкнулся лбом с системой здравоохранения и диализа, которые наотрез не хотят меня с диализа отпускать... нужны некоторые серьезные процедуры для исследования как например нефробиопсия, которые мне наотрез отказываются делать ссылаясь на всякие не совсем адекватные причины, позже будет когда уже какая то конкретика напишу большой пост по всей этой херне
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
может межрёберная невролгия,у меня было такое раньше часто,потом прошло
привет.стал мазать спину мазью(пчелиный яд)все прошло.я одного понять не могу,как и когда сдавать анализы,вроде ни чего не беспокоит.подскажи ,что и как .Заранее СПС!
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
привет) ну если не брать в расчет 2 недели курса которые стали причиной острого состояния то да, давно без ас, месяцев 5... гормоналкой вобще пока не интересуюсь, сдал пролактин на прошлой неделе, выше в 2 раза от нормы, там даже речи никакой не может быть о восстановлении)) либидо полное отсутствие, но у меня сейчас куда более насущные проблемы со здоровьем, улучшения есть, сдвиги положительные, но сейчас столкнулся лбом с системой здравоохранения и диализа, которые наотрез не хотят меня с диализа отпускать... нужны некоторые серьезные процедуры для исследования как например нефробиопсия, которые мне наотрез отказываются делать ссылаясь на всякие не совсем адекватные причины, позже будет когда уже какая то конкретика напишу большой пост по всей этой херне
Cooller, а что с тобой случилось и по какой причине ? Какой выход. В двух словах сможешь описать ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, а что с тобой случилось и по какой причине ? Какой выход. В двух словах сможешь описать ?
позже создам отдельную тему с подробностями, когда ясность появится, если в двух словах то почки встали, после жесткого водослива перед соревами, потом, все потом... сейчас ничего не ясно
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я одного понять не могу,как и когда сдавать анализы,вроде ни чего не беспокоит.подскажи ,что и как
какие анализы,напомни,а то я уже выпал из темы)), анализы на курсе ас,имеешь ввиду?,если да то,смотря какие препы на курсе...
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
привет) ну если не брать в расчет 2 недели курса которые стали причиной острого состояния то да, давно без ас, месяцев 5... гормоналкой вобще пока не интересуюсь, сдал пролактин на прошлой неделе, выше в 2 раза от нормы, там даже речи никакой не может быть о восстановлении)) либидо полное отсутствие, но у меня сейчас куда более насущные проблемы со здоровьем, улучшения есть, сдвиги положительные, но сейчас столкнулся лбом с системой здравоохранения и диализа, которые наотрез не хотят меня с диализа отпускать... нужны некоторые серьезные процедуры для исследования как например нефробиопсия, которые мне наотрез отказываются делать ссылаясь на всякие не совсем адекватные причины, позже будет когда уже какая то конкретика напишу большой пост по всей этой херне
Держись Валер, который уже раз поражаюсь твоему характеру.. другой бы уже давно раскис.. проклинал бы все на свете.. ты же молоток.. держишься.. еще и активный такой.. здоровья тебе.. сил физических и моральных в борьбе с системой здравоохранения..
я когда фотки твои увидел в гриме перед соревами.. первая мысль была по телу качек.. по лицу узник бухенвальда.. жестко конечно.. весь секся точеный был.. но блин страдания на лице ни куда не уберешь.. весь твой вид показывал какое это зло - соревновательный бодибилдинг..
 

hall79

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Борис, да потому что, епт!
Тебя с метана порвет как хомяка в первый раз, а на второй раз тесто+метан еще раз разорвет и на третий раз деку добавишь и в третий разорвет.
А ты сейчас отказываешься от первых двух и сразу третье хочешь, а потом еще сохранить? Воду сохранять будешь? Мышцы так быстро не растут даже с ААС!!
И за деку уже говорили ставится с тестом в пропорции 2 к 1 , т.е. 500 теста - 250 деки и т.д.
Доброго дня! скажи 500 теста ставить за раз или как?
 
Назад
Сверху Снизу