Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
по 0.5 каждые два дня
Парни, ну подскажите пожалуйста по скольку есть анастразол. По каберу все понял.
Именно так)) Гино посмотри внимательно - если что-то есть то по 1мг каждый день,а потом по 0.5 через день)))
 
  • Нравится
Реакции: ...

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
А на 2-ой неделе сдать анализы и начать пить анастразол и достинекс ,так ведь?без них висяк же может быть и гино вылезет?
Доброго времени суток друзья .нужен ваш совет .курс не первый ,но был бешеный перерыв в год (от зала и от химозы)
Сейчас по новой буду все начинать
Крайний курс был-тест эн +тритрен
Очень понравился ,супер.
Вот в чем вопрос ,хочу к этому курсу включить метаху и выглядит оно так .что скажете?
Метаха с 1-8 неделю по 40мг в день
Тест эн с 2-12 неделю 750 мг в неделю
Тритрен 2-12 неделю 300мг в неделю
Достинекс со 2-12 неделю по под табл в неделю
Летрозол со 2-12 недели по 1/4 таблетки 2 раза в неделю .
Подскажите ,все ли правильно написал и составил
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброго времени суток друзья .нужен ваш совет .курс не первый ,но был бешеный перерыв в год (от зала и от химозы)
Сейчас по новой буду все начинать
Крайний курс был-тест эн +тритрен
Очень понравился ,супер.
Вот в чем вопрос ,хочу к этому курсу включить метаху и выглядит оно так .что скажете?
Метаха с 1-8 неделю по 40мг в день
Тест эн с 2-12 неделю 750 мг в неделю
Тритрен 2-12 неделю 300мг в неделю
Достинекс со 2-12 неделю по под табл в неделю
Летрозол со 2-12 недели по 1/4 таблетки 2 раза в неделю .
Подскажите ,все ли правильно написал и составил ?
Просто вопросы.
1. Почему Тесто и Тритрен со второй недели?
2. После года отдыха, не позаниматься ли какое то время на сухую?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Парни привет.
поделитесь мнением как лучше гонаду на "вечке" использовать..? планирую залезть на курс годика так на 2-2,5.. не хотелось бы за это время яйца совсем потерять.. лет мне 40. стаж по химии небольшой.. 2 курса оба правда по полгода... первый тесто соло без ПКТ .. второй тесто было.. болд подключал.. деку от 200 до 400.. сейчас на ПКТ.. вывод сделал что при правильном выходе на низком ЭСТРО и использовании СЕРМов востановление идет вполне резво.. вот задумался на более длительное время залезть.. с мостами перерывами и тд.. но есть риск атрофии текстикул.. у кого какие мнения будут на данный счет?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Парни привет.
поделитесь мнением как лучше гонаду на "вечке" использовать..? планирую залезть на курс годика так на 2-2,5.. не хотелось бы за это время яйца совсем потерять.. лет мне 40. стаж по химии небольшой.. 2 курса оба правда по полгода... первый тесто соло без ПКТ .. второй тесто было.. болд подключал.. деку от 200 до 400.. сейчас на ПКТ.. вывод сделал что при правильном выходе на низком ЭСТРО и использовании СЕРМов востановление идет вполне резво.. вот задумался на более длительное время залезть.. с мостами перерывами и тд.. но есть риск атрофии текстикул.. у кого какие мнения будут на данный счет?
По гонаде есть много вариантов. Например, некоторые ставят только на мостах, 3-4 недели 1000-1500 ед в неделю, другие каждые 5 недель в независимости курс или мост, третьи - ставят на протяжении всего курса по схеме 3 недели через 1 или 3 через 3 также по 1000-1500 в неделю.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
По гонаде есть много вариантов. Например, некоторые ставят только на мостах, 3-4 недели 1000-1500 ед в неделю, другие каждые 5 недель в независимости курс или мост, третьи - ставят на протяжении всего курса по схеме 3 недели через 1 или 3 через 3 также по 1000-1500 в неделю.
Спасибо. вот я в них и запутался.. мне думается схема 3 через 3.. или 3 через 1 самая безопасная.. каждые 5 недель тоже вроде должна быть рабочая.. если всю пачку прокалывать а не один укол разумеется.. на мостах ставить только если курсы по 8-10 недель.. не дольше.. и то скорее всего сильная атрофия будет..
максимальные промежутки между применением гонады как расчитать..? чисто опытным путем получается..?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Спасибо. вот я в них и запутался.. мне думается схема 3 через 3.. или 3 через 1 самая безопасная.. каждые 5 недель тоже вроде должна быть рабочая.. если всю пачку прокалывать а не один укол разумеется.. на мостах ставить только если курсы по 8-10 недель.. не дольше.. и то скорее всего сильная атрофия будет..
максимальные промежутки между применением гонады как расчитать..? чисто опытным путем получается..?
Все по ощущениям)) если яйца подсдулись - пора ставить) я считаю что постоянно ставить не следует, это тоже самое что на поднятом ручнике давить на газ)) Но сколько людей столько и мнений)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Все по ощущениям)) если яйца подсдулись - пора ставить) я считаю что постоянно ставить не следует, это тоже самое что на поднятом ручнике давить на газ)) Но сколько людей столько и мнений)
ну да.. гонада это не витаминка.. тут если переборщить можно заработать нечусвтвительность яиц к эндогенному ЛГ.. думаю начну со схемы пачка гонады раз в 5 недель.. если яйца на минус пойдут то перейду на схему 3 через 3.. спасибо за ответ. полезная инфа. спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем привет.
выкладываю свои анализы.
последняя инъекция была 30 апреля.. курс был 200 ципы + 200 деки.. правда полгода..
по анализам ясно видно что ни какого востановления нет и в помине.. спустя 6 недель я все еще на курсе..
а я то думаю что это меня так прет на ПКТ..:).. а по анализам как раз тока тока надо гонаду подключать..
пост так для информации.. для тех кто думает что после курса все само собой восстановится за пару тройку недель..
 

Вложения

  • 261900137_70418963_0_РОМАНОВ (1).pdf
    247.5 KB · Просмотры: 120

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
По гонаде Юра Хирург на фите писал, что если сел на курс долгий, можешь ставить по 500 ед в раз в неделю, и сему приводил аргументы медицинские.
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Парни относительно гонады подскажите, после разведения сколько может (не в ущерб)
храниться в холодильнике? Обычно брал аптечную 1000ед., сейчас в наличии
5000ед. во флаконе,хочу разбавить и ставить инсулиновым шприцом
(чтобы дозу более точно определить получилось) по 1000ед.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
что за страна.. пошел в аптеку за гонадой и она сука везде пропала.. кроме 5000 за бешенные бабки.. даже на аптека.ру нет.. походу так и придется 5000 разводить и вхолодильнике хранить.. хз сколько времени она рабочая остается после разведения..
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
что за страна.. пошел в аптеку за гонадой и она сука везде пропала.. кроме 5000 за бешенные бабки.. даже на аптека.ру нет.. походу так и придется 5000 разводить и вхолодильнике хранить.. хз сколько времени она рабочая остается после разведения..
Разводи бактерицидной водой, или физраствором - с ними самое долгое хранение, если мне память не изменяет) Точно дольше (от 3 до 7 дней вроде может быть увеличено время хранения), чем обычная вода для инжектов. Может кто конкретнее по срокам подскажет
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
что за страна.. пошел в аптеку за гонадой и она сука везде пропала.. кроме 5000 за бешенные бабки.. даже на аптека.ру нет.. походу так и придется 5000 разводить и вхолодильнике хранить.. хз сколько времени она рабочая остается после разведения..
А с чем связана пропажа гонады из аптек?Тоже под статью подвели?
 

Alik22011986

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер уважаемые! Мне 31год,рост 188,вес88. Никогда не качался,только турник брусья,ну в обем просто старался держать себя в форме! И вот решил подкачаться,подскажите с чего начать!!!!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Добрый вечер уважаемые! Мне 31год,рост 188,вес88. Никогда не качался,только турник брусья,ну в обем просто старался держать себя в форме! И вот решил подкачаться,подскажите с чего начать!!!!
привет, начни с покупки абонемента в зал) желательно с опытным тренером, но это сейчас большая проблема, нормальных тренеров большой очень дефицит
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Добрый вечер уважаемые! Мне 31год,рост 188,вес88. Никогда не качался,только турник брусья,ну в обем просто старался держать себя в форме! И вот решил подкачаться,подскажите с чего начать!!!!
Удачных начинаний.
Но темой ошибся, тебе сюда:
Тренинг
 
Назад
Сверху Снизу