Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Тебе уже сказали.... неразумная комбинация)

А все же можно объяснить почему эта связка неправильна параболан + пропионат + стан ??? вообще если ее просто отдельным курсом взять ??? что не так с ней ??? с точки зрения фармакологии .
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Не совсем пойму разницу....что сушить после отдыха что после массы.?
Сушка ведь тоже с тесто идёт...разница для организма какая?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
брр... попробуй и поймешь в чем разница.

Зачем вы спрашиваете советов, если не хотите слушать?

несколько раз написал что так делать и не надо, что это два разных абсолютно цикла, это вам зачем-то втемящилось сделать их обязательно друг за другом, а то и вместе. Сушка на массе во всей красе.
Хочется - да пожалуйста, вперед и с песней. На собственном опыте проверите что, как, почему и зачем.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А все же можно объяснить почему эта связка неправильна параболан + пропионат + стан ??? вообще если ее просто отдельным курсом взять ??? что не так с ней ??? с точки зрения фармакологии .
Да потому что сушка это не химозное мероприятие, не соревнование кто больше вколет всего и разного.
Вы наверное себе кажетесь неибатсо оригинальными, придумывая такие сочетания, огорчу вас, таких оригиналов в каждом зале по 10 раз на дню. Все уже попробовано до вас еще лет 20-30 назад.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Valdig, @Кот, )))) да блеать...им хоть говори хоть не говори , что не хрен лисапед изобретать....Такое ощущение , что солнце припекло скоро раздеваться и вдруг срочно потребовалось и массу набрать и рельеф сделать и за дорого и с наибольшим ущербом для здоровья.
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
брр... попробуй и поймешь в чем разница.

Зачем вы спрашиваете советов, если не хотите слушать?

несколько раз написал что так делать и не надо, что это два разных абсолютно цикла, это вам зачем-то втемящилось сделать их обязательно друг за другом, а то и вместе. Сушка на массе во всей красе.
Хочется - да пожалуйста, вперед и с песней. На собственном опыте проверите что, как, почему и зачем.
А объяснить нельзя в чем разница?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, на массонаборе цель, как ни странно, эту массу нажрать. После курса часть сольется, что бы не слилось всё что набралось, надо держать калорийность, снижать интенсивность итд итп.
На сушке цель - из говномассы сделать качественную конфетку, что абсолютно естественно ведет к потере килограммов, причем не только жЫровых, водяных и саркоплазмических, но и вполне себе мышечных. Т.е. полюбому в массонаборный период нажрать надо с запасом.

Сам-то здраво подумай в чем разница. Ты закончил массонаборку, у тебя сам по себе обвал начинается, а ты его еще сушкой усугубляешь благополучно. И насрать вообще на химии-хуимии там всякие при этом, ты потеряешь в итоге больше чем набрал, это прямой путь к фитоняшкам и чемпионам Ассоциации Интернет Пиздаболов.
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3

http://d.beliyspisok.info/public/style_images/master/snapback.pngRomario (11 апреля 2012 - 13:13) писал:


А все же можно объяснить почему эта связка неправильна параболан + пропионат + стан ??? вообще если ее просто отдельным курсом взять ??? что не так с ней ??? с точки зрения фармакологии .


Да потому что сушка это не химозное мероприятие, не соревнование кто больше вколет всего и разного.
Вы наверное себе кажетесь неибатсо оригинальными, придумывая такие сочетания, огорчу вас, таких оригиналов в каждом зале по 10 раз на дню. Все уже попробовано до вас еще лет 20-30 назад.

Так все же ответить на вопрос то можно??? я прошу объяснить трен + укроп + стан самая расхожая схема, что в ней не так ?????
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Romario, расхожая где и у кого ??? ты сам себе противоречишь...то пишешь схему и параболаном, то с треном... последняя взрывная применяемая лифёрами , штангистами - пред соревновательная....если я не ошибаюсь ))) и то стан в этой связке великая опасность .
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Romario, расхожая где и у кого ??? ты сам себе противоречишь...то пишешь схему и параболаном, то с треном... последняя взрывная применяемая лифёрами , штангистами - пред соревновательная....если я не ошибаюсь ))) и то стан в этой связке великая опасность .
В чем разница между параболаном и треном?
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
F1ash, на массонаборе цель, как ни странно, эту массу нажрать. После курса часть сольется, что бы не слилось всё что набралось, надо держать калорийность, снижать интенсивность итд итп.
На сушке цель - из говномассы сделать качественную конфетку, что абсолютно естественно ведет к потере килограммов, причем не только жЫровых, водяных и саркоплазмических, но и вполне себе мышечных. Т.е. полюбому в массонаборный период нажрать надо с запасом.

Сам-то здраво подумай в чем разница. Ты закончил массонаборку, у тебя сам по себе обвал начинается, а ты его еще сушкой усугубляешь благополучно. И насрать вообще на химии-хуимии там всякие при этом, ты потеряешь в итоге больше чем набрал, это прямой путь к фитоняшкам и чемпионам Ассоциации Интернет Пиздаболов.
естественно идёт потеря,потому , что тестостерона нету почти. я же сушить не на сухую собираюсь..давайте разберемся в этом моменте...просто мне не совсем понятно,по этому столько вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Вот и я так думаю...если плаваешь хорошо и со зрением нормально , то думаю эти напасти не страшны)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Romario, расхожая где и у кого ??? ты сам себе противоречишь...то пишешь схему и параболаном, то с треном... последняя взрывная применяемая лифёрами , штангистами - пред соревновательная....если я не ошибаюсь ))) и то стан в этой связке великая опасность .

"и то стан в этой связке великая опасность" - вот именно этот вопрос меня и мучает почему опасность ???? что такого может произойти если его добавить ??? на что повлияет ??? объясните вы научно это чтобы понять .... а не просто сказали ты дурак так нельзя и все .....
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Травмы. Но собственно каждый дрочет как он хочет.
 
Назад
Сверху Снизу