Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так все же ответить на вопрос то можно??? я прошу объяснить трен + укроп + стан самая расхожая схема, что в ней не так ?????

Я ответил сразу, второй раз повторяю - это тупой перевод денег. Разматывать дальше нет смысла ибо в переполненый сосуд больше ни капли не нальешь.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
включаю потому, что , купил проп...был бы эн сушился бы на нем...или на нем нильзя сушку делать?)
У нормальных людей сушка это краткосрочное мероприятие, какие нафиг длинные эфиры на ней? Они не только долго разгоняются, они еще столько же действуют после отмены, то есть твоя химия типа энанов-гамнанов банально не подходит сюда .
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Я ответил сразу, второй раз повторяю - это тупой перевод денег. Разматывать дальше нет смысла ибо в переполненый сосуд больше ни капли не нальешь.

Хорошо тогда если просто взять препарат параболан + тестостерон пропионат, то их в связке можно использовать как курс на массу если я правильно понял (добавив например метан или без него) или я опять не прав ???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тоже мимо, такой курс(без митана) хорош для тех у кого массы уже дофига, но не очень хорошего качества. Вот им очень в тему будет, с заметным в зеркале(не на весах) результатом.
А так, я не видел чтоб на таком курсе кто-то массы набрал, исключая "атлетов" до 100 кг, которым и тарелка каши страшный допинг и запрещенный анаболик.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ребята, зачем вы пытаетесь городить огород всё время?
Берем тестостерон, любой абсолютно, чисто личные предпочтения тут. Добавляем к нему любой алкилированный по 17-альфа таблетированный - предпочтительно турик, метан или окси и, по желанию, добавляем еще что-то, типа болда, нандролона или трена. Вот вам и массонаборный курс. Степень эффективности определяется уже выбором даже не конкретных препаратов, а именно связок, типа дека/фенил и метан.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Ребята, зачем вы пытаетесь городить огород всё время?
Берем тестостерон, любой абсолютно, чисто личные предпочтения тут. Добавляем к нему любой алкилированный по 17-альфа таблетированный - предпочтительно турик, метан или окси и, по желанию, добавляем еще что-то, типа болда, нандролона или трена. Вот вам и массонаборный курс. Степень эффективности определяется уже выбором даже не конкретных препаратов, а именно связок, типа дека/фенил и метан.

Кот слушай ты говоришь тесто брать абсолютно любое ...... плюс таблы плюс например трен, так а разве я не тожн самое спросил ??? тесто пропионат + параболан(тренболон гексагидробензилкарбонат) + таблы или трен не любой ???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, вопрос в том, нафига тебе трен. Я еще раз говорю, что результат прямо пропорционален выбору составляющих курса и разница между тесто+дека+метан или тесто+трен+туринабол будет заметна и ощутима очень так хорошо, как на вид, так и на ощупь, а главное на стрелке весов. Хотя общий принцип построения по сути один и тот же.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Romario, судя по вопросам...тебе курса из двух препов будет выше крыши...масса она растёт не от количества препов в курсе , а от осознания и адекватного восприятия происходящего вокруг)
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
разница будет ощутима только при разнице в питании.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, ну, я типа это, идеализирую что у него все это вылизано до предела, раз он тут задает такие вопросы)
а разница так и так будет.. из воды как минимум)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
водой и от трена залить может) я на омне с метаном вот досушивался
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, может. Но от какой-нибудь деки это более вероятный результат, так или иначе.
дело-то не в этом. а в том, что почему-то человеку хочется всего побольше, да поэкзотишнее. Экзотика-то, лучше же, чем старое доброе. Не зря ведь говорят что у профи супер-дупер курсы из дваццати препаратов в сложных убер-связках, так что надо соответствовать, а то никогда не видать мега-массы на кубическо-рельефной сушке)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, чего пусть?) надо как-то объяснить им доходчиво что это не правильно, иначе бесконечные вопросы про сушку на массе и прочий бред не прекратятся никогда))
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
24 страницы одного и того же) и это не предел, всем лень читать) ведь есть Мистер Кот, которые скрывает тайны сушки на массе)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
издевайся-издевайся))
когда-нибудь я напишу книгу "Как набрать 20 просушенных килограмм за один курс" и заработаю миллионы. Это мой путь к Невскому))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
вопросы про сушку на массе и прочий бред не прекратятся никогда
А никогда и не прекратятся.
Принять волшебную таблетку на чудо-курсе это всегда круче, чем блюсти диету и пахать в зале.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
А никогда и не прекратятся.
Принять волшебную таблетку на чудо-курсе это всегда круче, чем блюсти диету и пахать в зале.

Да я уже понял что сушка и масса разные курсы :) просто пытаюсь разобраться как лучше теперь скомбинировать препы которые у меня есть на будущие курсы

А то что сушка это диета и пахота это 200% и никакая фарма и чудо жиросжигатели этого не заметят !!!!!!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, я тебе написал как лучше. всё остальное это вопросы чисто личных предпочтений итд.
вот, на английском, но без всякой зауми, сложностей и так далее, всё просто и понятно:
http://www.anabolicsteroids-hormoneknowledge-bigmuscles-drugs.com/bulkinganabolics.html
Для новичка информации с этого сайта вполне хватит для начала.
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Парни, подскажите, есть ли химия для похудения, девушке, занимается фитнесом. Хочется максимальных результатов любыми разумными способами :)
 
Назад
Сверху Снизу