Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
был курс 11 недель болд+тесто ципионат+оксандролон(до 9 недели) с 7 недели поключил приму и уменьшил тесто ( эта схема есть на форуме) , только я доп-но оксану включил. На выход хочу 4 недели укроп+параболан+стан. Вопрос насчет выхода нормально или много??? по длине и по препам ????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А для чего Вы делаете "выход"? Цель какая?
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
скорее не выход а сушка не так выразился сорри
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Параболан длинный эфир, не подходит раз, станаза +параболан перевод денег два, выход на станазе сомнительное мероприятие три.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Параболан длинный эфир, не подходит раз, станаза +параболан перевод денег два, выход на станазе сомнительное мероприятие три.

Я же говорю не выход а сушка, Параболан ведь это же тренболон гексагидробензилкарбонат да это длинный эфир и для выхода понятно он не годится.... но для сушки он же вполне подойдет в комбинации с пропионатом. И почему выход на станазе сомнительное мероприятие???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, что вы хотите сушить? Все что набрали на курсе? И нафига это надо?

Почему у вас два длительных цикла - массонабор и сушка - уменьшаются до крошечных и сливаются в рамках единого курса вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Ну я не профи вот и спрашиваю у вас что лучше сделать, благо с химией запас на год вперед :)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
А сушить хочу жировую прослойку порядка 1.5 см на нижней части пресса потому и сушку короткую сделал
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
;) если запас большой , то коли всё не останавливаясь пока не кончится)))

:D ну вот чтобы так и не делать я и спрашиваю людей которые гораздо грамотнее в данном вопросе, курс я составляя тоже советовался, вот теперь хочу сделать сушку и спрашиваю совета.... а получаю к сожалению вопрос на вопрос :( сказали бы прямо что да как ;)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, тут уже кучу раз по этому поводу было сказано что да как. Вы бы тему почитывали, прежде чем одно и то же спрашивать :)
Массонабор - это массонабор. Сушка - это сушка. Два разных цикла, а не один курс. Смысл что-то пытаться набрать, что бы потом урезать диету и прыгать на сушку?.. посыпаться побыстрее?)

И да. Фарма ничего за вас не сделает, в сотый раз говорю - сушка это диета, а не химка, сушись ты хоть на анапе.
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Romario, тут уже кучу раз по этому поводу было сказано что да как. Вы бы тему почитывали, прежде чем одно и то же спрашивать :)
Массонабор - это массонабор. Сушка - это сушка. Два разных цикла, а не один курс. Смысл что-то пытаться набрать, что бы потом урезать диету и прыгать на сушку?.. посыпаться побыстрее?)

И да. Фарма ничего за вас не сделает, в сотый раз говорю - сушка это диета, а не химка, сушись ты хоть на анапе.

Согласен что сушка это диета 200% и кардио и другой трениг, но насколько я понимаю чтобы как раз после массанаборного курса ничего не отвалилось если сушиться, то сушка должна быть с фарм поддержкой... или я не прав ????
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Давайте я перефразирую вопрос параболан + пропионат + станаза это комбинация нормальна для сушки или нет ??? Это весь мой вопрос.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
:D ну вот чтобы так и не делать я и спрашиваю людей которые гораздо грамотнее в данном вопросе, курс я составляя тоже советовался, вот теперь хочу сделать сушку и спрашиваю совета.... а получаю к сожалению вопрос на вопрос :( сказали бы прямо что да как ;)
Давайте я перефразирую вопрос параболан + пропионат + станаза это комбинация нормальна для сушки или нет ??? Это весь мой вопрос.

А не разумнее ли обозначить набор препов в наличии, сказать что за цель, озвучить свои данные и спросить что бы тебе порекомендовали курс ????
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Если есть большой запас на год, то почему бы не провести нормальный, хороший массонаборный цикл, если угодно, то за несколько курсов, а потом уже это набранное доводить до ума и качества?

Просто что бы сохнуть.. нужно иметь что сушить для начала. В том виде что у тебя сейчас ты просто благополучно сведешь на нет всю "массонаборку". А уж если так хочется, то хотя бы раздели два курса эти, не надо "выходы" и "переходы" делать. Закончил курс, отдохнул, посмотрел что ушло, что осталось и, если убедился в необходимости и желании - вперед на сушку на новом уже курсе.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Или ещё вариант, просто улучшать качество мяса с медленным ростом.... без всяких "водонаборов" и "сушек")
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
А не разумнее ли обозначить набор препов в наличии, сказать что за цель, озвучить свои данные и спросить что бы тебе порекомендовали курс ????

дека, суст, пропионат, метан, стан, параболан, прима, тестостерон ципионат, болденон, оксандролон.
цель просушиться
рост 175 вес 91 кг жира не много
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Romario, если вес 91 и жира не много, то на кой тебе просушиваться?)

энивэй.. если так вперась сушка, то хотя бы после того курса что сейчас был перерыв сделай, раздели на два курса это все, короче.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу