Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
сделай перерыв недели 3-4, снизь нагрузку в зале или где ты там занимаешься, увелич каллораж, востанови ЦНС, опять же длинные эфиров меньше будет, вода в ушах булькать перестанет, а потом уже и сушка твоя.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
у меня на массе 5 000 ккал , куда ещё увеличивать?..я больше не сожру.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
сделай перерыв недели 3-4, снизь нагрузку в зале или где ты там занимаешься, увелич каллораж, востанови ЦНС, опять же длинные эфиров меньше будет, вода в ушах булькать перестанет, а потом уже и сушка твоя.
Я прекрасно читал, то , что тебе писал Саша пару страниц назад...думаю пересказывать ещё раз не нужно.
Каллораж у меня всегда высокий на масее...ЧТО значит востанови цнс.!?
Дека к концу одиннадцатой,началу 12 переставать играть,как и суст.
Ещё недельку дам...но зачем 4 недели отдыхать ?? мне не 50 лет чтобы месяцами отходить от тренинга.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты только 50-летних не задевай!
У меня товарищ в 50 лет тренируется 4 раза в неделю и отходняк ему не требуется.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Дядь Коль) не хотел никого обидеть.Просто имел в виду что востанавливаюсь хорошо очень....молодой, сил много,кушаю отлично,сплю 8-10 часов.

Тренируюсь всегда в высокоповторке 10-12...так что тренинг особо не собирался менять,разве что изоляции добавлять и веса чуть сократить.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Я прекрасно читал, то , что тебе писал Саша пару страниц назад...думаю пересказывать ещё раз не нужно.
Каллораж у меня всегда высокий на масее...ЧТО значит востанови цнс.!?
Дека к концу одиннадцатой,началу 12 переставать играть,как и суст.
Ещё недельку дам...но зачем 4 недели отдыхать ?? мне не 50 лет чтобы месяцами отходить от тренинга.
ну так если читал- анализируй и пользуйся)))
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
это значит снизить нагрузку, соблюдать режим, больше отдыхать, меньше нервов тратитить...
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
а дека еще пол года гулять в тебе будет)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дядь Коль) не хотел никого обидеть.Просто имел в виду что востанавливаюсь хорошо очень....молодой, сил много,кушаю отлично,сплю 8-10 часов.

Тренируюсь всегда в высокоповторке 10-12...так что тренинг особо не собирался менять,разве что изоляции добавлять и веса чуть сократить.
F1ash, а с каких это пор 10-12 стало высокоповторкой ???)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
а сушку так срочно провести надо?
было бы кошерно сделать так (моё мнение, ок да?): всё-таки вес не маленький, и поэтому поднять деку например до 400, а суст до 750. и на недель 10-12. под конец стромбу покушать. гонаду по самочувствию якорей. кломид/тамокс норм. и на этом закончить. а уже через месяца 3 подсушиться как надо. если конечно ещё надо будет. там осень уже...
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Вес большой,рост тоже...деку не ставил раньше никогда...суст 250 каждые 3 дня буду ставить.
Деку юниген ставить буду, думаю 250 должно для 1го хватить раза.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну не низкоповторка точно)))
Может что по курсу подскажете?
Да все правильно говорит, если на курсе рассчитываешь на многоповтор, а сам на среднем, то вот она, ошибка в рассчетах с вытекающими.
15-25 или 50, вот многоповтор.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
на массе на 10-12...сушить думал от 12 и выше..
На той сушке доходил в памп сетах до 45-50 повторений к концу сушки...
Опять же для кого как...я раньше работал только с весами в 5-8 повторений..так что для меня лично 10-12 довольно многоповторка))
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Давайте всё таки теме соответствывать. Как я понял в курсу не правильно поставленна фаза сушки ,из за того ,что длинные эфиры не вышли.?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет, тебя хотят от метода масса+сушка направить к методике мухи отдельно, котлеты отдельно. Плохо это или хорошо судить сложно, надо пробовать и смотреть что тебе больше подходит.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Думаю пересмотреть курс и подход к нему
Может этот вариант лучше?
1 проп 100 чз день суст 500 метан 40
2 суст 500 метан 40
3 суст 500 метан 40
4 суст 500 метан 40
5 суст 500 метан 40
6 суст 500 метан 40
7 ничего не ставлю.
8 проп 100 чз день..начинаю снижать углеводы.
9 проп 100 чз день..снижаю угли.
10 проп 100 чз день трен 75 чз день винс 50 кд
11 проп 100 чз день трен 75 чз день винс 50 кд
12 проп 100 чз день трен 75 чз день винс 50 кд
13 проп 100 чз день трен 75 чз день винс 50 кд
14 проп 100 чз день трен 75 чз день винс 50 кд
15 проп 100 чз день трен 75 чз день винс 50 кд
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, а что поменялось-то?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу