Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет, подскажи пожалуйста как лучше сделать по 40 турика и по 100 пропа плюс анастр.по пол таблетки со второй недели до конца курса, на выход кломид или же сделать на 7 недель уменьшив дозировку турика и пропа? Дело в том, что 2 года назад был курс на 6 недель 30 турика в день и 50 пропа через день ,подзалило чуть, набрал 9 кг, зачесались соски ,чуть обкидало прыщами.. Может разумнее будет чуть уменьшить дозу ,например пропик по 100 через 2 дня.. Прошу совета
100 через день норм пропа... 9кг это не подзалило чуть, это жестко залило))) анастрозол половинку через день норм, только не селану
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Пропик нежелательно через 2 дня. Скачки почти до ноля будут.. Сделай как раньше 30 турика,50 пропа через день.(или энки-ципика 300 в неделю),
естественно анастразол 0.5 через день со второй недели,как пишешь.И добавь провирон по 50 . Он значительно повысит эффективность курса не поднимая дозировки турика и пропа и немного снизит эстро.. Есть возможность - посмотри эстро через 2-3 недели. кломид как обычно,после пропика сразу,после энки (300) через 12-15 дней.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Пропик нежелательно через 2 дня. Скачки почти до ноля будут.. Сделай как раньше 30 турика,50 пропа через день.(или энки-ципика 300 в неделю),
естественно анастразол 0.5 через день со второй недели,как пишешь.И добавь провирон по 50 . Он значительно повысит эффективность курса не поднимая дозировки турика и пропа и немного снизит эстро.. Есть возможность - посмотри эстро через 2-3 недели. кломид как обычно,после пропика сразу,после энки (300) через 12-15 дней.
К сожелению проверона нет.. Сделать также на 6 недель или на 7? И будет ли выхлоп от такого курса? Или все же дозировку повысить, просто не хочу витамины в пустую использовать
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
К сожелению проверона нет.. Сделать также на 6 недель или на 7? И будет ли выхлоп от такого курса? Или все же дозировку повысить, просто не хочу витамины в пустую использовать
Тогда как Валерий тебе сказал 100 пропа через день. : шесть или семь абсолютно безразлично.
Ну и трениться надо эффективно ))))
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Не зальет с такой дозировки пропа?турика по 40 или по 30 будет достаточно?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Смотря ещё что за Турик.
Не Метил ли там?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
если анастр нормальный то не зальет, по турику хз, я вобще не понимТааю этот препарат)
Спасибо за пояснения.. Еще такой вопрос, на пкт кломида хватит и по какой схеме его использовать или же лучше Тамокс есть и то и то?
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
.
Не подскажешь, что использовать от давления на курсе и хватит ли одного кломида на пкт ?или лучше тамокс?


Друг скажу от себя- мне нихрена не помог ни кломид и тамокс, жрал я эту хрень жрал и пользы ноль, всё восстановилось само, тяжело но восстановилось, единственное чем себе помогал это левзеей, женьшень и элеутерококом и то восстановление проходило тяжко.
Но это в моём случае а так всё зависит от генетики и собственной гормоналки
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
.
Не подскажешь, что использовать от давления на курсе и хватит ли одного кломида на пкт ?или лучше тамокс?
перед пкт надо сдавать и выравнивать эстрадиол сначала, при зашкалившем эстрадиоле весь кломид уйдет в никуда, если весь курс ел ИА то другое дело
от давления на курсе- вальсакор, раз в сутки закинул 80-160мг и забыл, подобрать нужно, он не сразу накапливается рабочая дозировка, за неделю примерно, так что запас бери какой то чтобы начальная доза снижала до 130, потом через неделю уже догонит до 120
в экстренных случаях когда давлюха скакнула сильно то каптоприл
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
перед пкт надо сдавать и выравнивать эстрадиол сначала, при зашкалившем эстрадиоле весь кломид уйдет в никуда, если весь курс ел ИА то другое дело
от давления на курсе- вальсакор, раз в сутки закинул 80-160мг и забыл, подобрать нужно, он не сразу накапливается рабочая дозировка, за неделю примерно, так что запас бери какой то чтобы начальная доза снижала до 130, потом через неделю уже догонит до 120
в экстренных случаях когда давлюха скакнула сильно то каптоприл
Если я правильно понял, на курсе пить постоянно иа по пол таблетки через день, и тогда эстрадиол не подскочит, следовательно не зальет и не будет гино и востановление пройдет быстрее?
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Если я правильно понял, на курсе пить постоянно иа по пол таблетки через день, и тогда эстрадиол не подскочит, следовательно не зальет и не будет гино и востановление пройдет быстрее?

Эстродиол надо держать стараться в норме, если переешь анастразол, то можно и на ноль эстрадиол спустить, а это тоже плохо. Поэтому надо периодически сдавать анализы на курсе.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Эстродиол надо держать старанся в норме, если переешь анастразол, то можно и на ноль эстрадиол спустить, а это тоже плохо. Поэтому надо периодически сдавать анализы на курсе.
Понял. И еще вопрос, пкт делать на кломиде 3 недели по 50мг и 3 недели по 25 ?
 
Назад
Сверху Снизу