Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Есть смысл плавно понизить. Если оставишь 750,то через неделю будет 325,еще через одну 160,еще через одну 80. Т.е. ПКТ можно начинать через три недели. ( когда меньше 100)))). Если у тебя будет 250,то через неделю 125,значит ПКТ можно через 10 дней. Вот тебе и расклад на пальцах - в одном случае через 20 дней,в другом через 10 ))
вставлю свои 5 копеек, обычно ппр сильно расходится с практикой... фактор масла, шишек и тд, обычно от 750 через месяц еще 30-40 нмоль показывает общего) по крайней мере у меня
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Планирую продолжать свой уже начатый в конце января курс (была меташка и фоном идет ципионат ), начал с малых доз ..через месяц добавил болденон ..но сердечко и отекшие руки по ночам не айс (хотя кардио делаю через день по 30-40 мин ), становится легче в эти дни немного , подсушивает .На этой неделе ципионат добавил по 500 ...думаю щас болд начнет выходить и подключить нандролон фенил 300 в неделю на месяц ...от теста лезет эстроген вверх и страдает сосок ,но иа хорошо его глушит (тут же ), селану выкинул..так вот если полезет пролактин что принимать ?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Планирую продолжать свой уже начатый в конце января курс (была меташка и фоном идет ципионат ), начал с малых доз ..через месяц добавил болденон ..но сердечко и отекшие руки по ночам не айс (хотя кардио делаю через день по 30-40 мин ), становится легче в эти дни немного , подсушивает .На этой неделе ципионат добавил по 500 ...думаю щас болд начнет выходить и подключить нандролон фенил 300 в неделю на месяц ...от теста лезет эстроген вверх и страдает сосок ,но иа хорошо его глушит (тут же ), селану выкинул..так вот если полезет пролактин что принимать ?
Ну так каберголин (достинекс, берголак, агалатес, кабазер и т.д.)
Ток немного 0,25 мг раз в 7-10 дней по анализам
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Планирую продолжать свой уже начатый в конце января курс (была меташка и фоном идет ципионат ), начал с малых доз ..через месяц добавил болденон ..но сердечко и отекшие руки по ночам не айс (хотя кардио делаю через день по 30-40 мин ), становится легче в эти дни немного , подсушивает .На этой неделе ципионат добавил по 500 ...думаю щас болд начнет выходить и подключить нандролон фенил 300 в неделю на месяц ...от теста лезет эстроген вверх и страдает сосок ,но иа хорошо его глушит (тут же ), селану выкинул..так вот если полезет пролактин что принимать ?
от пралактина, достинекс,бромокрептин
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Планирую продолжать свой уже начатый в конце января курс (была меташка и фоном идет ципионат ), начал с малых доз ..через месяц добавил болденон ..но сердечко и отекшие руки по ночам не айс (хотя кардио делаю через день по 30-40 мин ), становится легче в эти дни немного , подсушивает .На этой неделе ципионат добавил по 500 ...думаю щас болд начнет выходить и подключить нандролон фенил 300 в неделю на месяц ...от теста лезет эстроген вверх и страдает сосок ,но иа хорошо его глушит (тут же ), селану выкинул..так вот если полезет пролактин что принимать ?
сдай анализы на эстро и пролактин , дальше уже понятней будет, что делать!
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
100 через день норм пропа... 9кг это не подзалило чуть, это жестко залило))) анастрозол половинку через день норм, только не селану
Доброго времени суток. А можно по подробнее про селану, почему анастразол, а не селану? Заранее благодарен за ответ.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Доброго времени суток. А можно по подробнее про селану, почему анастразол, а не селану? Заранее благодарен за ответ.
Это одно и тоже. Селана торговое название....и дешевле просто.Иногда слабее работает,видимо недосыпают...(((
 
  • Нравится
Реакции: ...

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброго времени суток. А можно по подробнее про селану, почему анастразол, а не селану? Заранее благодарен за ответ.
попадаются не очень хорошие партии... вон у парня выше в коментах таба в день на 300мг ципионата в 0 не пришибает)) а у кого то работает норм.. тут как повезет
 
  • Нравится
Реакции: ...

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо. Чем сам пользуешься?
летрозол, долго подбирал дозировку, раза 4 уходил в 0 эстрадиола, зато сейчас стабильно всегда в середине нормы эстрадиол
1 таба на 10 дней неважно какая дозировка... кому то на 5 дней, кому то на 20, индивидуально ппц, четвертинку лишнюю съешь- эстро 0.0)
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
я Аромазин купил по пол таблетки раз 2-3 дня пью ,намека на зуд нету ,настроение норм и стояк попер ...так что селана пустая ...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я Аромазин купил по пол таблетки раз 2-3 дня пью ,намека на зуд нету ,настроение норм и стояк попер ...так что селана пустая ...
экземестан вобще золотая середина ИА, работает очень мощно, но не снесет в 0 как летро если чуть ошибешься)
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
экземестан вобще золотая середина ИА, работает очень мощно, но не снесет в 0 как летро если чуть ошибешься)
поэтому наверно лучше переплатить ...благо купить сейчас все можно...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
поэтому наверно лучше переплатить ...благо купить сейчас все можно...
мне просто летрозол попался даром 10 пачек, там сам бог велел пользоваться)) кончится когда наверно к экземестану уйду
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
значит э
мне просто летрозол попался даром 10 пачек, там сам бог велел пользоваться)) кончится когда наверно к экземестану уйду
значит экзиместан продолжать мне пить при добавлении фенила ..сдать анализы и смотреть растет ли пролактин ..если что добавлять еще и достинекс ...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
анастразол уже не по феншую пить)))
 
Назад
Сверху Снизу