Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
я так понимаю большого прироста не ждать , да и не нужно мне это ..
Курсами по 4 недели ты только задрочишь свою уставшую и немолодую гормоналку. Лучше снизить дозу,но курс 6-8 недель. Оставь только тест энку.Последние 2-3 недели (от дозы зависит) только пропик. ПКТ на второй день получится.Этим ты сохранишь мышцы и самочувствие.
ХГЧ 4-5 по 500-1000 последние две недели на курсе.Ну и анастразол на курсе и пкт как обычно. Два курса в год без напряга с хорошим отдыхом.
Ты же сам говоришь,что просто для себя....
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Турик будет не один, будет ещё пропик по 100 через день и анастр.со второй недели курса, просто думаю как лучше к этому турик будет, поэтому прошу совета?
ну тогда проще, сколько проп будет идти столько и расчитывай ровным фоном турик плюс еще одна неделя сверху по 2 табы после отмены пропа
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
ну тогда проще, сколько проп будет идти столько и расчитывай ровным фоном турик плюс еще одна неделя сверху по 2 табы после отмены пропа
Огромное спасибо за пояснение
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Курсами по 4 недели ты только задрочишь свою уставшую и немолодую гормоналку. Лучше снизить дозу,но курс 6-8 недель. Оставь только тест энку.Последние 2-3 недели (от дозы зависит) только пропик. ПКТ на второй день получится.Этим ты сохранишь мышцы и самочувствие.
ХГЧ 4-5 по 500-1000 последние две недели на курсе.Ну и анастразол на курсе и пкт как обычно. Два курса в год без напряга с хорошим отдыхом.
Ты же сам говоришь,что просто для себя....
тоже хорошо...теперь буду читать как грамотно выйти с курса ..
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Глупый наверно вопрос, но всё же спрошу, а как лучше пить турик,до еды запивая водой или же просто под язык? Как будет больше эффекта или без разницы?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Глупый наверно вопрос, но всё же спрошу, а как лучше пить турик,до еды запивая водой или же просто под язык? Как будет больше эффекта или без разницы?
Без разницы, можешь хоть толочь таблетки и ноздрями втягивать)))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо за обьемный ответ ...анализы делаю только в Инвитро ..гематокрит 55% ..а заливало только руки и ноги.По тестостерону уже все понятно экзиместан пью пол таблетки раз в 3 дня на 500 теста ..и все таки сделаю перерыв отдохну месяцок , и уже тогда за фенил с тестом ...
гематокрит высокий. это уже опасно.. отдыхай от ААС и обязательно следи за водой. минимум 2 литра чистой воды помимо приемов пищи и чаев-кофе.. у моего отца тоже гематкрит начал шкалить, но у него возраст.. я его постращал.. заставил следить за приемом воды, гематокрит реально в течении месяца опустился с 51 до 47,6..
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Всем здравствуйте. Ребята подскажите у меня приятель после отдыха хочет закатить такой курс ему 45 лет : метан 40 мг в течении 25 дней для раскачки( как он говорит) вместе с метаном начинает энантат 500 мг в 5 дней в течении 3 недель и потом по 250 раз в пять дней в течении 10 недель, потом пропионат 100 через день в течении 20 дней и потом ПКТ. Просит совет в правильности составления и выход на ПКТ с какого дня и какие препы?
Заранее спасибо за помощь)
Сам сижу на 500 мг энантата в неделю в течении 12 недель, метан 30 мг в день, потом перехожу на 250 мг энантата в 14 дней на ГЗТ. Он почти моего возраста, но считает что это слабовато и маловато)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем здравствуйте. Ребята подскажите у меня приятель после отдыха хочет закатить такой курс ему 45 лет : метан 40 мг в течении 25 дней для раскачки( как он говорит) вместе с метаном начинает энантат 500 мг в 5 дней в течении 3 недель и потом по 250 раз в пять дней в течении 10 недель, потом пропионат 100 через день в течении 20 дней и потом ПКТ. Просит совет в правильности составления и выход на ПКТ с какого дня и какие препы?
Заранее спасибо за помощь)
Сам сижу на 500 мг энантата в неделю в течении 12 недель, метан 30 мг в день, потом перехожу на 250 мг энантата в 14 дней на ГЗТ. Он почти моего возраста, но считает что это слабовато и маловато)

Приятелю - последние 2-3 недели курса ХГЧ по 500-1000 два раза в неделю. Со второго дня после курса
тамоксифен по 20 в день две недели и по 10 в день еще 1-2 недели. Ну и общеукрепляющие - витамины,Е особенно,трибулус для раскачки.
Анализы очень желательны...
Это ты забыл написать про анастразол на курсе или он без него курсить собирается?(((
 
Последнее редактирование:

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Приятелю - последние 2-3 недели курса ХГЧ по 500-1000 два раза в неделю. Со второго дня после курса
тамоксифен по 20 в день две недели и по 10 в день еще 1-2 недели. Ну и общеукрепляющие - витамины,Е особенно,трибулус для раскачки.
Анализы очень желательны...
Это ты забыл написать про анастразол на курсе или он без него курсить собирается?(((

Анастразол не пробовал никогда, опишите пожалуйста его приём. А про сам курс скажите что нибудь?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Без анастразола это полный пи@дец.(((
Ты вообще про кого спрашиваешь? - про приятеля или про себя??
Можешь по-логичнее и не мешать в кучу(((
Сколько ты на курсе?
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Без анастразола это полный пи@дец.(((
Ты вообще про кого спрашиваешь? - про приятеля или про себя??
Можешь по-логичнее и не мешать в кучу(((
Сколько ты на курсе?
Со мной всё ясно - я на ГЗТ собираюсь после курса.
Мой корешок - 45 лет ,рост 170, вес 76, стаж 30 лет, ПКТ никогда не делал, но после последнего курса понял его необходимость,( я проводил ПКТ, но либо не грамотно делал либо он мне не помог, хотя всё по учебникам и сравнивая с вашими советами ничем в принципе не отличался, хотя возраст у меня 47 может и это влияет), он курс только начал вместе со мной, вот и спрашивает у меня о помощи, но так как я не берусь советовать, вот и обратился к Вам:)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
И тебе и ему анастразол со второй недели курса по 0.5 через день до конца обязательно.Иначе эстро зашкалит((((
На ГЗТ без анализов? ГЗТ это мост длиною в оставшуюся жизнь посути. Решить можно только по анализам.
Советую не спешить с ГЗТ,так как назад дороги не будет(((( Выйди с курса,пройди ПКТ,хорошо отдохни,
сдай анализы. Потом надо попробовать поработать с эндогенным тестостероном и есле не получается,то тогда ГЗТ.
У ГЗТ тоже побочек много - давятся другие гормоны,но это другая тема
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
И тебе и ему анастразол со второй недели курса по 0.5 через день до конца обязательно.Иначе эстро зашкалит((((
На ГЗТ без анализов? ГЗТ это мост длиною в оставшуюся жизнь посути. Решить можно только по анализам.
Советую не спешить с ГЗТ,так как назад дороги не будет(((( Выйди с курса,пройди ПКТ,хорошо отдохни,
сдай анализы. Потом надо попробовать поработать с эндогенным тестостероном и есле не получается,то тогда ГЗТ.
У ГЗТ тоже побочек много - давятся другие гормоны,но это другая тема
Подскажите что значит - " поработать с эндогенным тестостероном"?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Конечно. Здесь есть тема про ГЗТ -Почитай для начала. И пей анастразол!!!!
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
  • Нравится
Реакции: ...

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
По 0.5 через день на таком курсе не загонит)
Я сказал,что анализы желательны,но время идет и не в его пользу.
Такая доза однозначно проходная.
 
Последнее редактирование:

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Подскажите что значит - " поработать с эндогенным тестостероном"?
Другу скажи пусть ровным фоном ставит по 500 мг в неделю. Также необходимо сдавать анализы регулярно для контроля гормонов и оак. И там уже по ситуации действовать. Все сразу не раскажешь.
пкт начинает когда перестанут фонить длинные эфиры. Иначе вся теропия пройдет зря.
 
Назад
Сверху Снизу