Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Т.е. ни пропика, ни станозолола не надо на выходе? Если идти по последнему варианту, как я понял более предпочтительному, то у меня получается прием метана 6 недель параллельно с сустом, потом выходит почти 2 недели только суст и через еще неделю надо снова метаном закидываться 2 недели? так получается? нужен ли в этом случае тамокс?
переход на проп и стан это просто продолжение курса, никак не выход) можешь с тем же успехом по своей схеме потыкать проп со станом если он у тебя уже лежит, потом после отмены обоих перекрываешь метаном по той же схеме неделя 20мг, неделя 10мг... так же проскочишь яму, провал будет конечно, но не такой резкий
тамокс так же после метана последнего через неделю
анализ на эстрадиол тут ключевой момент, если ароматизация не будет гаситься соответственно ты выйдешь с курса с 2х кратных превышением эстрадиола, там ни о каком восстановлении речи не будет пока не выравняешь, он понизится конечно сам со временем, уже после того как ты проведешь пкт)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
анализ на эстрадиол тут ключевой момент, если ароматизация не будет гаситься соответственно ты выйдешь с курса с 2х кратных превышением эстрадиола, там ни о каком восстановлении речи не будет пока не выравняешь, он понизится конечно сам со временем, уже после того как ты проведешь пкт)[/QUOTE]

вот сколько уже раз здесь и в других ветках это все повтаряется слово в слово.. и мне тоже самое говорилось. и все равно никто нифига не слышит.. на выходе нужно гасить эстрадиол.. тогда пойдет востановление дуги.. и гасить надо к нижней границе желательно.. я выходил с показателями эстрадиола 150 н/моль..(вроде референт но все равно высоко) 3 месяца тесто в итоге стоял в12н/моль.. пока эстро не упал до 50.. только тогда начал работу своего теста ощущать.. до этого вялый и сонный ходил..
Валер в конце метан советуешь а не проп как раз для того чтоб эстро меньше было..?
 

Франко

Участник
Сообщения
40
Реакции
36
Всем привет. подскажите с чем комбинируется трен е. имеется суст метан стан. цель набор сухого мяса. трен еще ни когда не ставил. вес 88 рост 175.к жиру несклонен. стаж 3 года из них химичу 2 в
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет. подскажите с чем комбинируется трен е. имеется суст метан стан. цель набор сухого мяса. трен еще ни когда не ставил. вес 88 рост 175.к жиру несклонен. стаж 3 года из них химичу 2 в
Тренболон -то тебе зачем? Да еще и при таком весе. Качественно набирать можно на чем угодно , главное правильно подогнать под эти нужды питание и тренинг.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет. Подскажите по курсу, планирую турика 40 плюс проп по 100через день плюс анастрозол со второй недели по 0.5 т .через день..
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
ну вот я тут)))) курс построить помогитеееее!!))) последний укол деки сегодня,как и говорил курс не сработал,проколол суст 500мг\нед+дека 300 мг\нед по 10млл каждого, хочу еще покурсить чтоб набрать массы,подскажите что дальше делать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну вот я тут)))) курс построить помогитеееее!!))) последний укол деки сегодня,как и говорил курс не сработал,проколол суст 500мг\нед+дека 300 мг\нед по 10млл каждого, хочу еще покурсить чтоб набрать массы,подскажите что дальше делать
напиши как питаешься и тренируешься
возьми любой отдельно взятый день и тренировку детально распиши
с этого надо начинать, а не с курса)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
ну вот я тут)))) курс построить помогитеееее!!))) последний укол деки сегодня,как и говорил курс не сработал,проколол суст 500мг\нед+дека 300 мг\нед по 10млл каждого, хочу еще покурсить чтоб набрать массы,подскажите что дальше делать
Если есть возможность сдай завтра анализы.
Смотреть по ним .
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
напиши как питаешься и тренируешься
возьми любой отдельно взятый день и тренировку детально распиши
с этого надо начинать, а не с курса)
с утра бца завтрак плотный каша,блены,яйца не менее 3х,еду на работу,там в 10 в столовую ем как на обед,обедаю опять в столовой в час плотно,и в три часа опять обедаю плотно в столовой,повара уже дико смотрят на меня))) в пять выпиваю гейнер и еду на треньку
грудь разминка в смите сидя хватом мизинец выше большого начинаю с 20 кг на сторону и до 60 кг на руку 5 подходов, затем смидт сидя хватом большой палец выше мизинца с 20 до 70кг га сторону 5 подходов; жим лежа с 60 до 100 кг 5 подходов;жим гантелей полу сидя 30-35 кг на руку,либо жим гантелей лежа 42кг на руку тут уже 3-4 подхода на максимум6-8 раз;брусья 3 подхода с отягащением на максимум,либо пуловер,для убийства в конце беру блин 15-20 кг стоя сдавливаю ладонями и отвожу вперед 2 подхода на максимум и напоследок убиваю бицепс 3-4 упражнения всю треньку пью бца примерно 0,7 литра развожу двойную норму,после гейнер и по приезду домой смешиваю 400гр творога,3 яйца,банан и взбиваю
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
с утра бца завтрак плотный каша,блены,яйца не менее 3х,еду на работу,там в 10 в столовую ем как на обед,обедаю опять в столовой в час плотно,и в три часа опять обедаю плотно в столовой,повара уже дико смотрят на меня))) в пять выпиваю гейнер и еду на треньку
грудь разминка в смите сидя хватом мизинец выше большого начинаю с 20 кг на сторону и до 60 кг на руку 5 подходов, затем смидт сидя хватом большой палец выше мизинца с 20 до 70кг га сторону 5 подходов; жим лежа с 60 до 100 кг 5 подходов;жим гантелей полу сидя 30-35 кг на руку,либо жим гантелей лежа 42кг на руку тут уже 3-4 подхода на максимум6-8 раз;брусья 3 подхода с отягащением на максимум,либо пуловер,для убийства в конце беру блин 15-20 кг стоя сдавливаю ладонями и отвожу вперед 2 подхода на максимум и напоследок убиваю бицепс 3-4 упражнения всю треньку пью бца примерно 0,7 литра развожу двойную норму,после гейнер и по приезду домой смешиваю 400гр творога,3 яйца,банан и взбиваю
где ты этого бреда набрался с мизинцами?) по тренировочному я тебе скажу ты сильно слишком поверил в себя, подозреваю даже Ятс себе такого не позволял в лучшие годы
по питанию еще добавь ужин плотный с углеводами... надеюсь каждый плотный прием пищи у тебя подразумевает хотя бы 70-80 углеводов?
тренинг такой никуда не годится, того кто это тебе написал в черный список добавь везде и обходи стороной)
настоятельная рекомендация-
отдохнуть сейчас минимум недели 3 вобще от всего- от ас и ОСОБЕННО ОТ ТРЕНИРОВОК, а лучше месяц
далее, берем ас- 2 куба тестостерона, 1 куб деки, в неделю, 3 таблетки метана в день и начинаем правильно тренироваться-
тренировка 1 час, не больше, 3 раза в неделю, не чаще
по сплиту-
1 день- грудь\бицепс -3 упражнения на грудь, 2 упражнения на бицепс
2 день- спина\трицепс- 3 упражнения спина, 2 трицепс
3 день- ноги\дельты- 3 упражнения ноги, 3 упражнения дельты
ОДИН ОТКАЗНОЙ ПОДХОД В УПРАЖНЕНИИ, ОДИН!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ- ОДИН, СОВСЕМ ОДИН ОТКАЗНОЙ ПОДХОД В УПРАЖНЕНИИ, НА 110% от рабочего, 2 перед ним 80% от рабочего, все на 10 повторений
отдых между подходами 80% полторы минуты, перед отказным 2.5 минуты
итого у тебя получается в первый и второй день по 15 подходов итого, в 3й день 18, ПЯТНАДЦАТЬ-ВОСЕМНАДЦАТЬ ПОДХОДОВ, А НЕ 50-60))))
анализы можешь не сдавать, все нормально там с фармой
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
где ты этого бреда набрался с мизинцами?) по тренировочному я тебе скажу ты сильно слишком поверил в себя, подозреваю даже Ятс себе такого не позволял в лучшие годы
по питанию еще добавь ужин плотный с углеводами... надеюсь каждый плотный прием пищи у тебя подразумевает хотя бы 70-80 углеводов?
тренинг такой никуда не годится, того кто это тебе написал в черный список добавь везде и обходи стороной)
настоятельная рекомендация-
отдохнуть сейчас минимум недели 3 вобще от всего- от ас и ОСОБЕННО ОТ ТРЕНИРОВОК, а лучше месяц
далее, берем ас- 2 куба тестостерона, 1 куб деки, в неделю, 3 таблетки метана в день и начинаем правильно тренироваться-
тренировка 1 час, не больше, 3 раза в неделю, не чаще
по сплиту-
1 день- грудь\бицепс -3 упражнения на грудь, 2 упражнения на бицепс
2 день- спина\трицепс- 3 упражнения спина, 2 трицепс
3 день- ноги\дельты- 3 упражнения ноги, 3 упражнения дельты
ОДИН ОТКАЗНОЙ ПОДХОД В УПРАЖНЕНИИ, ОДИН!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ- ОДИН, СОВСЕМ ОДИН ОТКАЗНОЙ ПОДХОД В УПРАЖНЕНИИ, НА 110% от рабочего, 2 перед ним 80% от рабочего, все на 10 повторений
отдых между подходами 80% полторы минуты, перед отказным 2.5 минуты
итого у тебя получается в первый и второй день по 15 подходов итого, в 3й день 18, ПЯТНАДЦАТЬ-ВОСЕМНАДЦАТЬ ПОДХОДОВ, А НЕ 50-60))))
анализы можешь не сдавать, все нормально там с фармой
тренировка у меня и так час,час 15 максимум,ну а по другому я не чувствую тело,нет ощущения протренированности,а если через сутки не болит та группа мышц то считаю и тренька зря прошла.огромная благодарность вам ребята сколько мне брать ингридиентов?,точнее на какой срок? и сейчас я последний укол сделал,завтра гонаду 4й 1000ед через день 5й через 3недели ем кломид еще через 2 начну курсец сначала,все правильно? а треньку я не оставлю,буду по минимуму в 40% т к до этого хорошо отдохнул,весь декабрь некогда было.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
грудь 5 подходов,
затем смидт сидя хватом 5 подходов;
жим лежа 5 подходов;
жим гантелей либо жим гантелей лежа тут уже 3-4 подхода;
брусья 3 подхода,
для убийства в конце беру блин 15-20 кг стоя сдавливаю ладонями и отвожу вперед 2 подхода
на максимум и напоследок убиваю бицепс 3-4 упражнения

что я вижу- 22 подхода только на грудь, плюс еще 2 подхода неведомой хуйни, и еще на бицепс 4 упражнения...
чувак, я каждый день тренирую людей пачками и ориентируюсь по времени на лету на глазок, тут одной груди только на полтора часа минимум
ты или считать не умеешь, или на ходу сочиняешь или ты из другой какой то реальности пишешь или все сразу))
боюсь с питанием такая же шляпа как и с тренингом
в любом случае ты увидел что я тебе написал, следовать или нет дело твое, но по крайней мере другие увидят кто ветку читают уже хорошо

был у меня один такой пациент- если после тренировки мышца не болит несколько дней значит все зря...годами себя тестостероном подпитывал чтобы все это вывезти, сейчас кг 65 весит и в такой глубокий перетрен ушел что никогда уже в зал не вернется думаю
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
с утра бца завтрак плотный каша,блены,яйца не менее 3х,еду на работу,там в 10 в столовую ем как на обед,обедаю опять в столовой в час плотно,и в три часа опять обедаю плотно в столовой,повара уже дико смотрят на меня))) в пять выпиваю гейнер и еду на треньку
грудь разминка в смите сидя хватом мизинец выше большого начинаю с 20 кг на сторону и до 60 кг на руку 5 подходов, затем смидт сидя хватом большой палец выше мизинца с 20 до 70кг га сторону 5 подходов; жим лежа с 60 до 100 кг 5 подходов;жим гантелей полу сидя 30-35 кг на руку,либо жим гантелей лежа 42кг на руку тут уже 3-4 подхода на максимум6-8 раз;брусья 3 подхода с отягащением на максимум,либо пуловер,для убийства в конце беру блин 15-20 кг стоя сдавливаю ладонями и отвожу вперед 2 подхода на максимум и напоследок убиваю бицепс 3-4 упражнения всю треньку пью бца примерно 0,7 литра развожу двойную норму,после гейнер и по приезду домой смешиваю 400гр творога,3 яйца,банан и взбиваю

Дружище ты терминатор походу.. хотя я лет 20 назад так же помоему делал.. пока не научился выкладываться в одном подходе на 110%.. теперь поверешь нет не могу после того как рабочий подход сделал точно так же его повторить.. делаю с рабочим весом один подготовочный подход на 3-5 раз и рабочий уже до отказа.. и все.. остальные уже так.. для пампа.. ты походу нервную систему в аут загнал.. вот и нет ни какого роста.. и нервная система это не ментальные силы.. это электрохимические реакции которые проходят химическим путем.. то есть говоря простым языком ты весь электролит в своем акамуляторе выжег.. правильно тебе написали.. нужен отдых.. фарма тебе здесь мало поможет без отдыха нервную систему не востановить.. и надо есть больше углей для этого.
 
  • Нравится
Реакции: serp

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мужики подскажите по курсу.. имеет смысл такая схема.. есть ципа, дека, метан.. ципу пускаю ровным фоном по 200 или 400 в неделю.. метан по схеме 2 недельки ем - 2 недельки отдыхаю.. а вот деку хочу загрузкой сделать.. в первую недельку 600 или 800 и вторую так же повторить.. т.е. дека загрузкой пойдет и вроде как будет весь курс работать..а к концу курса как раз на ноль выйдет.. за 2 недельки до последнего укола ципы пустить такую же дозировку Болды.. для выравнивания эстрадиола в конце курса.. ну плюс конечно анастразол по анализам.. вообще имеет смысл такая схема?.. и сколько по времени тогда курс надо делать?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мужики подскажите по курсу.. имеет смысл такая схема.. есть ципа, дека, метан.. ципу пускаю ровным фоном по 200 или 400 в неделю.. метан по схеме 2 недельки ем - 2 недельки отдыхаю.. а вот деку хочу загрузкой сделать.. в первую недельку 600 или 800 и вторую так же повторить.. т.е. дека загрузкой пойдет и вроде как будет весь курс работать..а к концу курса как раз на ноль выйдет.. за 2 недельки до последнего укола ципы пустить такую же дозировку Болды.. для выравнивания эстрадиола в конце курса.. ну плюс конечно анастразол по анализам.. вообще имеет смысл такая схема?.. и сколько по времени тогда курс надо делать?
хз по мне это хрень, у тебя нандролон пиканет и пойдет плавно вниз... а концентрации ровной не наберется как если бы ты ровным фоном лил скажем 8 недель, но зато такой пик нормально так окатит тебя пролактином который будет очень проблематично поймать
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
хз по мне это хрень, у тебя нандролон пиканет и пойдет плавно вниз... а концентрации ровной не наберется как если бы ты ровным фоном лил скажем 8 недель, но зато такой пик нормально так окатит тебя пролактином который будет очень проблематично поймать
Ну да.. Логично. Из плюсов только гарантированный ноль деки в конце курса.. Риски по побочкам увеличиваются.. Декадик мне пофигу.. А вот гино или подавленное настроение мне нафиг бы не нужны.. Ровным фоном спокойнее.. 100 деки у меня на пралоктин ни как не повлияли.. Попробую 200 пустить.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну да.. Логично. Из плюсов только гарантированный ноль деки в конце курса.. Риски по побочкам увеличиваются.. Декадик мне пофигу.. А вот гино или подавленное настроение мне нафиг бы не нужны.. Ровным фоном спокойнее.. 100 деки у меня на пралоктин ни как не повлияли.. Попробую 200 пустить.
тут вялый самая маленькая из возможных проблем с пролактином) я в свое время грудную порвал на 4х кратном превышении пролактина, как раз 700 деки ставил, не говоря о том что там вразнобой половина организма начинает работать))
 
Назад
Сверху Снизу