Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
ну скажем так 400мг тренболона покроют полтора грамма теста по побочкам вобще с головой еще и соседям останется, грамм деки а почему бы и нет? с головой то если, сдаешь пролактин, выравниваешь каберголином и все нормально, даже ребенок это сможет сделать
А есть смысл в грамме деки?))
Не знаю людей, которые ставят больше 375, правда
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А есть смысл в грамме деки?))
Не знаю людей, которые ставят больше 375, правда
смысл есть еще какой, просто мало кто вывезет контроль пролактина от такой дозировки, свыше 600мг\неделя пролактин уже скажет по своим каким то правилам в геометрической прогрессии)
поэтому намного проще анаболический стэк забить из нескольких препаратов в невысокой дозировке
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Комрады, кто нибудь пробовал такой курс?
Трен энантат 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
Провирон 50 мг/день
Люди говорят что качественное мясо от такого курса прилепает не плохо.
Сильный дисбаланс между количеством трена и теста... обычно стараются все таки на хорошем тестостероновом фоне с тренболонами работать... (это конечно если ты не нацелен снизить дозировку тренболона).... Ну а смысла в провироне не вижу, на фоне работы трена ты не заметишь провика...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Нужен совет по курсу для силы,цель с мастера на мсмк перейти- то есть рост силы интересует в первую очередь
каким препаратам отдают предпочтение силовики у нас?) интереуют именно препы
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Нужен совет по курсу для силы,цель с мастера на мсмк перейти- то есть рост силы интересует в первую очередь
каким препаратам отдают предпочтение силовики у нас?) интереуют именно препы
Тренболон, самое главное и важное это трен. Имхо. Тест пропионат, оксиметолон.
Я играюсь с винстролом, но я очень хорошо понимаю препарат, не рвусь.
Если знаешь где достать качество, то халотест поможет.
В целом и все.. Вот ходовой арсенал.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Сильный дисбаланс между количеством трена и теста... обычно стараются все таки на хорошем тестостероновом фоне с тренболонами работать... (это конечно если ты не нацелен снизить дозировку тренболона).... Ну а смысла в провироне не вижу, на фоне работы трена ты не заметишь провика...
Любер писал, что данный компот дает хороший рост качественного мяса, типа мало теста и много трена. Мне то за безнадобностью такой курс, а вот один знакомый начал ставить, правда дозу трена снизил до 500 в неделю. Посмотрю что с ним будет к весне.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Любер писал, что данный компот дает хороший рост качественного мяса, типа мало теста и много трена. Мне то за безнадобностью такой курс, а вот один знакомый начал ставить, правда дозу трена снизил до 500 в неделю. Посмотрю что с ним будет к весне.
трена 500? сколько же он теста ставит?
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Любер писал, что данный компот дает хороший рост качественного мяса, типа мало теста и много трена. Мне то за безнадобностью такой курс, а вот один знакомый начал ставить, правда дозу трена снизил до 500 в неделю. Посмотрю что с ним будет к весне.
Я делал 300 трена Э и 250 теста, голова офигела..
Куда лучше когда 200 трена и теста 500
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я делал 300 трена Э и 250 теста, голова офигела..
Куда лучше когда 200 трена и теста 500
Согласен.
50мг через день ацетата и 400-500 тесто вот так хватает для меня,когда перешёл на 100мг через день,пруха была ещё сильнее,но думаю пока для меня рано,у меня аж связки не успевали восстанавливатся
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Согласен.
50мг через день ацетата и 400-500 тесто вот так хватает для меня,когда перешёл на 100мг через день,пруха была ещё сильнее,но думаю пока для меня рано,у меня аж связки не успевали восстанавливатся
Первое знакомство с треном я начал на 750 суста и 75 мг ацетата ч/д, отлично пошло!
А трен энантат больше 200 мг башка не вывозит
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ставлю сейчас 350 теста, 300-400 трена э, 350 нандролона фенила, нормально себя чувствую (если пмс не брать в расчет:)), нехватки андрогенов не ощущаю))) начал с грамма теста, залило сразу как поросенка, даже с иа, давление улетело под 200...которое вобще ничем не сбивается... так что похоже для меня 350 теста теперь край)))
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Explicit: 88698 написал(а):
Тренболон, самое главное и важное это трен. Имхо. Тест пропионат, оксиметолон.
Я играюсь с винстролом, но я очень хорошо понимаю препарат, не рвусь.
Если знаешь где достать качество, то халотест поможет.
В целом и все.. Вот ходовой арсенал.
Самое главное и важное это тест, а не тренболон. Тест основа силовых курсов и уже к нему можно подключать и тренболон, и метан, и оксиметалон, и деку, и турик, и станазу. И вообще можно вполне прогрессировать в силе без тренболона. На тесте соло. Знаю лично с дюжину спортсменов которые тренболон не принимали никогда и при этом отличные результаты показывают и в жиме (за 300кг) и в тяге становой (370-400кг).
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
ставлю сейчас 350 теста, 300-400 трена э, 350 нандролона фенила, нормально себя чувствую (если пмс не брать в расчет:)), нехватки андрогенов не ощущаю))) начал с грамма теста, залило сразу как поросенка, даже с иа, давление улетело под 200...которое вобще ничем не сбивается... так что похоже для меня 350 теста теперь край)))
старый просто стал!)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Самое главное и важное это тест, а не тренболон. Тест основа силовых курсов и уже к нему можно подключать и тренболон, и метан, и оксиметалон, и деку, и турик, и станазу. И вообще можно вполне прогрессировать в силе без тренболона. На тесте соло. Знаю лично с дюжину спортсменов которые тренболон не принимали никогда и при этом отличные результаты показывают и в жиме (за 300кг) и в тяге становой (370-400кг).
силовику то однозначно тест... много теста, чем больше тем лучше)))
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Всем с Ноаым годом! Народ у меня вот такая ерунда: ставлю суст с меташкой( ну люблю я эту связку). Курс всреднем всегда месяца три. Раньше метан через шесть недель заканчивал и дальше было голое тесто, в начале как всегда прирост нормальный, потом как то вяленько. В это раз попробовал метан на четыре недели, далее недели две перерыв, ну а потом опять. Блииин, после перерыва вес идет как в начале курса. Может я чет не понимаю? Стаж витаминок вроде не маленький, лет 13.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Уважаемый Mokur, ..вот честно без обид..С таким стажем ты тут должен всем советы раздавать..)) а не спрашивать.
Я занимаюсь для себя. Начинал с весом 70 кг. Тесто больше 500 не ставлю, с деки хватал дека дик(чуть с женой не развелся). Теперь только тесто и андеры. Посматриваю на болд. Так что советы я наверное давать не в праве
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я занимаюсь для себя. Начинал с весом 70 кг. Тесто больше 500 не ставлю, с деки хватал дека дик(чуть с женой не развелся). Теперь только тесто и андеры. Посматриваю на болд. Так что советы я наверное давать не в праве
Да, сейчас вес 89- 93, и дети растут и яйца целы.как то так
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я занимаюсь для себя. Начинал с весом 70 кг. Тесто больше 500 не ставлю, с деки хватал дека дик(чуть с женой не развелся). Теперь только тесто и андеры. Посматриваю на болд. Так что советы я наверное давать не в праве
Прошу прощения. Что значит - тесто и андеры?
 
Назад
Сверху Снизу