gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ставлю суст с меташкой( ну люблю я эту связку). Курс всреднем всегда месяца три.
Вообще ни когда советы по курсам не даю- больше для себя читаю и запоминаю от опытных, но тут не так и страшно сказать, хуже не будет))) Попробуй с энкой суст поменять, и ставь не 500, а 600 уже, ну и мета увеличь на пару таб, например ставил 30 мг, попробуй 40. Не призыв к действию, просто мое мнение.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Вообще ни когда советы по курсам не даю- больше для себя читаю и запоминаю от опытных, но тут не так и страшно сказать, хуже не будет))) Попробуй с энкой суст поменять, и ставь не 500, а 600 уже, ну и мета увеличь на пару таб, например ставил 30 мг, попробуй 40. Не призыв к действию, просто мое мнение.
Прошу прощения. Что значит - тесто и андеры?

Вообще ни когда советы по курсам не даю- больше для себя читаю и запоминаю от опытных, но тут не так и страшно сказать, хуже не будет))) Попробуй с энкой суст поменять, и ставь не 500, а 600 уже, ну и мета увеличь на пару таб, например ставил 30 мг, попробуй 40. Не призыв к действию, просто мое мнение.
Вообще ни когда советы по курсам не даю- больше для себя читаю и запоминаю от опытных, но тут не так и страшно сказать, хуже не будет))) Попробуй с энкой суст поменять, и ставь не 500, а 600 уже, ну и мета увеличь на пару таб, например ставил 30 мг, попробуй 40. Не призыв к действию, просто мое мнение.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Mokur, Факторов почему тебя прет и не прет может быть море.Сидеть постоянно на одной связке тоже не есть хорошо, так-же одинаково не может тебя цеплять все к примеру 8недель в любом случае спад будет.Метан я бы больше 5недель вообще бы не применял толку дальнейшего его применения просто не вижу , он конечно функции свои будет отрабатывать , но такого отклика как на первых 4неделях соответственно не будет. Ну а если хочеться более сильной прухи на курсе витамин в-12 +железо и фол.кислота.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
[QUOTвот это я ответил)))) Я занимаюсь для себя, так как изначально был дрищем( а для кого то я и щас дрищ с 90 кг). Мне хватает 500 суста.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Mokur, Факторов почему тебя прет и не прет может быть море.Сидеть постоянно на одной связке тоже не есть хорошо, так-же одинаково не может тебя цеплять все к примеру 8недель в любом случае спад будет.Метан я бы больше 5недель вообще бы не применял толку дальнейшего его применения просто не вижу , он конечно функции свои будет отрабатывать , но такого отклика как на первых 4неделях соответственно не будет. Ну а если хочеться более сильной прухи на курсе витамин в-12 +железо и фол.кислота.
Ты меня не понял. Если метан недель на восемь( переноситься нормально относительно) после четвертой недели прибавка так себе, но стоиь на две неделиего отменить, потом начинает работать как в начале курса. Хотя по идее рецепторы забиты.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В это раз попробовал метан на четыре недели, далее недели две перерыв, ну а потом опять. Блииин, после перерыва вес идет как в начале курса. Может я чет не понимаю?
[QUOTвот это я ответил)))) Я занимаюсь для себя, так как изначально был дрищем( а для кого то я и щас дрищ с 90 кг). Мне хватает 500 суста.
Так для чего спрашивал то?)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Опа, так это вообще то не плохо скажем))))
Так я и не пойму вопроса, в чем проблема. Прет хорошо. Вот если бы не перло.
А так вообще, как Серега ответил, факторов немерено. Кто ж знает, как ты питаешься, тренишь и отдыхаешь. Не болеешь ли))))?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
mber: 1236"]Опа, так это вообще то не плохо скажем))))[/QUOTE]
Я и спрашиваю, может кто то так пробовал? Анаполон я больш
Так я и не пойму вопроса, в чем проблема. Прет хорошо. Вот если бы не перло.
А так вообще, как Серега ответил, факторов немерено. Кто ж знает, как ты питаешься, тренишь и отдыхаешь. Не болеешь ли))))?
Да нет! Просто может с этим кто то сталкивался. Вот у меня анаполон больше четырех недель ну ни как не идет( изжога) может есть смысл так же как с метаном сделать отдых на две недели и дальше( это я на будующее).
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
на курсе с оралкой желательно омепразол подкидывать по капсуле с утра, тогда не будет изжог и прочих радостей
2 недели вполне достаточно чтобы организм метан принял как новый))) попробуй вобще 2 недели через 2, можно все 3 месяца исправно набирать не задирая дозировок
еще ты не сказал что именно радует- вес тела, рост объемов... рост силы, пруха на тренировке...
если цели сугубо набор мяса добавь еще один анаболик, помимо метана, скажем нандролон фенил 300мг (пол таблетки каберголина в неделю) фенил очень хорошо контролируется, в отличии от деки)
ну или болденон, 2 куба в неделю, его закусывай тромбоасс или кардиомагнил (таба с утра) чтобы гемоглобин не уходил далеко
тестостероны тоже меняй один курс энантат, другой курс ципионат или суст... вроде глупость, но работает) особенно если мосты между курсами
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
на курсе с оралкой желательно омепразол подкидывать по капсуле с утра, тогда не будет изжог и прочих радостей
2 недели вполне достаточно чтобы организм метан принял как новый))) попробуй вобще 2 недели через 2, можно все 3 месяца исправно набирать не задирая дозировок
еще ты не сказал что именно радует- вес тела, рост объемов... рост силы, пруха на тренировке...
если цели сугубо набор мяса добавь еще один анаболик, помимо метана, скажем нандролон фенил 300мг (пол таблетки каберголина в неделю) фенил очень хорошо контролируется, в отличии от деки)
ну или болденон, 2 куба в неделю, его закусывай тромбоасс или кардиомагнил (таба с утра) чтобы гемоглобин не уходил далеко
тестостероны тоже меняй один курс энантат, другой курс ципионат или суст... вроде глупость, но работает) особенно если мосты между курсами
Спасибо. Все понятно расписал,мостов нет, отдых месяца 2- 2.5. Буду эксперементировать с болдом. Всем здоровья, удачи и хорошего кача! Еще раз с Новым годом
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
на курсе с оралкой желательно омепразол подкидывать по капсуле с утра, тогда не будет изжог и прочих радостей
2 недели вполне достаточно чтобы организм метан принял как новый))) попробуй вобще 2 недели через 2, можно все 3 месяца исправно набирать не задирая дозировок
еще ты не сказал что именно радует- вес тела, рост объемов... рост силы, пруха на тренировке...
если цели сугубо набор мяса добавь еще один анаболик, помимо метана, скажем нандролон фенил 300мг (пол таблетки каберголина в неделю) фенил очень хорошо контролируется, в отличии от деки)
ну или болденон, 2 куба в неделю, его закусывай тромбоасс или кардиомагнил (таба с утра) чтобы гемоглобин не уходил далеко
тестостероны тоже меняй один курс энантат, другой курс ципионат или суст... вроде глупость, но работает) особенно если мосты между курсами
А смысл смены эфира тестостерона? Тест он и в Африке тест) работа одинакова) разница в выделении в кровь и всего-то.
Тут уже кому как приятнее.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А смысл смены эфира тестостерона? Тест он и в Африке тест) работа одинакова) разница в выделении в кровь и всего-то.
Тут уже кому как приятнее.
смысл есть, в теории все так- тест он и в африке тест, даже просто вот тестостерон одного эфира- скажем энантат- меняешь производителя и некоторая яма случается при переходе, почему? а вот этого я объяснить не могу)
для примера нандролон фенилпропионат и дека, для многих два абсолютно разных препарата с разным действием, хотя обычный вроде бы нандролон
 
S

sannek

А смысл смены эфира тестостерона? Тест он и в Африке тест) работа одинакова) разница в выделении в кровь и всего-то.
Тут уже кому как приятнее.
вообще ты не прав в корне!! Уже сто раз обсуждалось что композиты не так работают как моно эфиры. Уже каждый не раз на себе прочувствовал это.
Я могу суста перевести пару виал и толку ноль. Но стоит вкатать 2 куба ципипионата и картина радикально меняется.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А смысл смены эфира тестостерона? Тест он и в Африке тест) работа одинакова) разница в выделении в кровь и всего-то.
Тут уже кому как приятнее.
У меня ситуация такая Энантат подзаливает, Ципионат нет!!!!! Но самую лучшую работу показывает на моём организме Сустанон, вот и думай о смысле смены эфиров ....
 
Назад
Сверху Снизу