Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73 ,Благодарочка от души !!!все четко и ясно как 2х2 , Круто ощутить себя частью нового,большого сообщества !!!
Есть на чем..Вопросы будут пиши не стесняйся, не я так ребята подскажут ..здесь много толковых наркоманов..))
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Есть на чем..Вопросы будут пиши не стесняйся, не я так ребята подскажут ..здесь много толковых наркоманов..))
Ньюанс, анализ на эстро получится сделать через 2-3 недели ,пока вслепую селану ,как можно пустить ?,0,5 каждый 3 день пойдет?
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Физкультпривет форумчанам . Мне 45лет, рост 170, вес 85 немного с жирком,руки 42 . Силовые средние.Занимаюсь с 15 лет , но с перерывами,последние 3 года занимаюсь плотно,в хорошем , старом зале .Очень много грамотных людей , НО по фармокологии как то не любят распростроняться. Последние полгода после хорошей трени восстановление 3-4 дня, поднадоело, хочется заниматься. До знакомства с вашим сайтом думал ,что о фарме знаю почти все , теперь же понял ,,что знаю чуть больше ,чем просто названия,,.как бы там нибыло Знакомство с Фармой уже началось , энка250 в 5 дней ,пошла 5 неделя интенсивность выросла в 1,5 раза ,Хочу сделать длинный курс,должен подъехать ,,курс Суст 250-500,
Болд750 недель на 12-14 ,потом через мостик 250энка ,на 4-5 нед. ,курс Маст проп100ч.д ,Пропик50 ч.д.Энка 250 нед. 6-8 недель Потом мост- отдых цыпа или энка 250 неделя -10 дней ,месяц- два.Потом будем посмотреть. Под рукой селана ,берголак , хгч 1000х5. Подскажите парни ,все это имеет место быть или полный бред ? Возьмите на поруки ,,чайника,, буду признателен более чем !!! Надеюсь не утомил .
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Пока принимай пару таблеток в неделю анастразола,анализы сдашь там будет видно,мне хватает двух колес селаны на грамм теста
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Комрады, кто нибудь пробовал такой курс?
Трен энантат 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
Провирон 50 мг/день
Люди говорят что качественное мясо от такого курса прилепает не плохо.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Комрады, кто нибудь пробовал такой курс?
Трен энантат 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
Провирон 50 мг/день
Люди говорят что качественное мясо от такого курса прилепает не плохо.
Стандартный курс, но тренболона 400мг достаточно за глаза,дальнейшее повышение дозировки кроме побочек не чего больше не даст, ну и курс этот для более опытных и продвинутых атлетов с очень хорошей силовой базой, хотя сейчас тенденции совершенно другие, первый курс на тренболоне это уже норма..((
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Комрады, кто нибудь пробовал такой курс?
Трен энантат 600-800 мг/нед
Длинное тесто 200-250 мг/нед
Провирон 50 мг/день
Люди говорят что качественное мясо от такого курса прилепает не плохо.
одно очевидно- если ты не в призерах хотя бы чемпионата россии по бодибилдингу трена 800 ну нафиг не нужно даже близко)
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Стандартный курс, но тренболона 400мг достаточно за глаза,дальнейшее повышение дозировки кроме побочек не чего больше не даст, ну и курс этот для более опытных и продвинутых атлетов с очень хорошей силовой базой, хотя сейчас тенденции совершенно другие, первый курс на тренболоне это уже норма..((
А в чем проблема тренболона на первом курсе?
Я на нём сидел и это отличный препарат, и ацетат и энантат пробовал.
Больше кроме трена и болда особо ничего не юзаю)
Главное с головой подойти...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А в чем проблема тренболона на первом курсе?
Я на нём сидел и это отличный препарат, и ацетат и энантат пробовал.
Больше кроме трена и болда особо ничего не юзаю)
Главное с головой подойти...
Да ровным счетом не в чем..)) очень разумный подход ..)) с первого курса залезать на самый сильный стероид. Могу пожелать тебе только удачи и богатырского здоровья.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Да ровным счетом не в чем..)) очень разумный подход ..)) с первого курса залезать на самый сильный стероид. Могу пожелать тебе только удачи и богатырского здоровья.
Хм.. :)
Ладно, это извечный спор, давно это понял)
Но спасибо)
У каждого свой подход)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А можно еще с Грамма Нандролона, и полтора Теста начать, и Метила мг. 150 в день)))))))
Имеет место быть?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А если серьезно. То ребят, не стесняйтесь, и задавайте свои вопросы по курсам, либо свои видения выкладывайте. Интернет, интернетом, но и у Нас вам смогут расписать Что, сколько, зачем, и почему.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
А можно еще с Грамма Нандролона, и полтора Теста начать, и Метила мг. 150 в день)))))))
Имеет место быть?
А по-моему тут ты уже глупость написал))
Я же не лезу на огромные дозировки))
Такие подколы не принимаю)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А по-моему тут ты уже глупость написал))
Я же не лезу на огромные дозировки))
Такие подколы не принимаю)
К тебе Лично, данный пост не имеет отношения.
Но есть и такие товарищи, лично знаю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А по-моему тут ты уже глупость написал))
Я же не лезу на огромные дозировки))
Такие подколы не принимаю)
ну скажем так 400мг тренболона покроют полтора грамма теста по побочкам вобще с головой еще и соседям останется, грамм деки а почему бы и нет? с головой то если, сдаешь пролактин, выравниваешь каберголином и все нормально, даже ребенок это сможет сделать
 
Назад
Сверху Снизу