ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Парни, хочу курс деку и энантат, норм такой курс на массу, или нужно метан добавить? Просто метан не особо хочется, и так уже есть андрогенный преп. Что скажете? Курс легенький: 300 деки и 200 энки. Рост 180, вес 85, стаж 2,5 года, курс третий по счету, частенько на здесь уже отписывал раньше.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Парни, хочу курс деку и энантат, норм такой курс на массу, или нужно метан добавить? Просто метан не особо хочется, и так уже есть андрогенный преп. Что скажете? Курс легенький: 300 деки и 200 энки. Рост 180, вес 85, стаж 2,5 года, курс третий по счету, частенько на здесь уже отписывал раньше.
И давно-ли Метандостенолон стал андрогеном? По курсу на твой вес 300-400тестостерона +200деки + 30мг метана.
 

3L0

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Приветствую. Курс: Болд 1200 неделю тест эн 600 неделя трен эн 300 неделю мастерон эн 300 неделю. Подскажите по берголаку и что лучше в конце тамоксифен или кломид? Не могу разобраться.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Без обид. Но на 86кг такой замес..((((( не знаю кто тебе насоветовал, но явно не от большого ума. Тестостерон 500мг +Болденон 600- 800мг вот твой курс. остальное оставь до лучших времен. На ПКТ Кломид. На курсе анализы и по ним смотреть Эстродиол и подбирать дозировку анастразола.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
что скажите по анализу,может не этой теме,извиняюсь)
теста 1г, неделя
до этого был нанфенил 400мг неделя
подключил болд неделю назад 750мг
3 ед гр в день
 

Вложения

  • анализ 1.png
    анализ 1.png
    302.4 KB · Просмотры: 231
  • анализ 2.png
    анализ 2.png
    269.6 KB · Просмотры: 233

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
что скажите по анализу,может не этой теме,извиняюсь)
теста 1г, неделя
до этого был нанфенил 400мг неделя
подключил болд неделю назад 750мг
3 ед гр в день
скажем что болд хороший, а тестостерон совсем совсем не очень хороший)))
расти на таком можно, но тестостерона я бы сказал мг 250 в неделю
еще скажем что аспирин кидай
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
что скажите по анализу,может не этой теме,извиняюсь)
теста 1г, неделя
до этого был нанфенил 400мг неделя
подключил болд неделю назад 750мг
3 ед гр в день
Болд шикарен - гематокрит выше 51 - это уже риск тромбообразования, а тестостерон - кака. Ну и лейкоциты к верхней отметке - где то назревает воспалительный процесс.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
скажем что болд хороший, а тестостерон совсем совсем не очень хороший)))
расти на таком можно, но тестостерона я бы сказал мг 250 в неделю
еще скажем что аспирин кидай
тест пересдам в другой лабе,но должен он быть пустым.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Лаба с ограничением что вы хотите увидеть по тесту? Это тоже самое что сдать в Сити Лаб, увидите те-же 52нм.л..))
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Физкультпривет форумчанам . Мне 45лет, рост 170, вес 85 немного с жирком,руки 42 . Силовые средние.Занимаюсь с 15 лет , но с перерывами,последние 3 года занимаюсь плотно,в хорошем , старом зале .Очень много грамотных людей , НО по фармокологии как то не любят распростроняться. Последние полгода после хорошей трени восстановление 3-4 дня, поднадоело, хочется заниматься. До знакомства с вашим сайтом думал ,что о фарме знаю почти все , теперь же понял ,,что знаю чуть больше ,чем просто названия,,.как бы там нибыло Знакомство с Фармой уже началось , энка250 в 5 дней ,пошла 5 неделя интенсивность выросла в 1,5 раза ,Хочу сделать длинный курс,должен подъехать ,,курс Суст 250-500,
Болд750 недель на 12-14 ,потом через мостик 250энка ,на 4-5 нед. ,курс Маст проп100ч.д ,Пропик50 ч.д.Энка 250 нед. 6-8 недель Потом мост- отдых цыпа или энка 250 неделя -10 дней ,месяц- два.Потом будем посмотреть. Под рукой селана ,берголак , хгч 1000х5. Подскажите парни ,все это имеет место быть или полный бред ? Возьмите на поруки ,,чайника,, буду признателен более чем !!! Надеюсь не утомил .
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Лехакамаз, курс сустанон по 500мг +болденон 750мг +метан по 40мг Гонадотропин можешь подколоть с 5-6неделе три укола по 1000ед через день. Мосты делать не вижу смысла, ну если сейчас модно то можешь делать..)) По второму курсу я вообще не понял что ты там начудил.. Но в твоем возрасте я бы мастерон обходил стороной да и на любительском уровне он на х..й не нужен поверь,препарат для определенных целей. Анастразол.. по анализам дозировку подбирай, берголак тебе на этом курсе не нужен, хотя кто знает ..все мы разные.
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Лехакамаз, курс сустанон по 500мг +болденон 750мг +метан по 40мг Гонадотропин можешь подколоть с 5-6неделе три укола по 1000ед через день. Мосты делать не вижу смысла, ну если сейчас модно то можешь делать..)) По второму курсу я вообще не понял что ты там начудил.. Но в твоем возрасте я бы мастерон обходил стороной да и на любительском уровне он на х..й не нужен поверь,препарат для определенных целей. Анастразол.. по анализам дозировку подбирай, берголак тебе на этом курсе не нужен, хотя кто знает ..все мы разные.
Метан весь курс ? ,гонада 3 укола и все или до конца курса? ,И главный вопрос ,если без мостов то сколько гнать курс? я слышал некоторые делают 40- 50 недель меняя эфиры и асс , потом месяц -два отдых и поновой .Курс -пкт- курс- пкт ,мне как то не очень ,или я уж слишком перебираю? Да еще ,селана намного слабее брэндов?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Метан весь курс ? ,гонада 3 укола и все или до конца курса? ,И главный вопрос ,если без мостов то сколько гнать курс? я слышал некоторые делают 40- 50 недель меняя эфиры и асс , потом месяц -два отдых и поновой .Курс -пкт- курс- пкт ,мне как то не очень ,или я уж слишком перебираю? Да еще ,селана намного слабее брэндов?
метан 4-5недель больше не надо, ганадотропин 3 укола всего,курс с болденоном 12-14недель потом можешь отдыхать, если месяц отдыхать будешь или полтора то не каких ПКТ смысла делать нет, но можешь если есть желание. Селана слабее каких брендов? Селана аптечный препарат очень хорошего качества поверь.
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
метан 4-5недель больше не надо, ганадотропин 3 укола всего,курс с болденоном 12-14недель потом можешь отдыхать, если месяц отдыхать будешь или полтора то не каких ПКТ смысла делать нет, но можешь если есть желание. Селана слабее каких брендов? Селана аптечный препарат очень хорошего качества поверь.
На отдыхе есть смысл пустить фоном длинное тесто ,чтоб не сдуться , хотя-бы морально ? P.S. метан чей лучше? в магазина форума все продавцы порядочные ?
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
На отдыхе есть смысл пустить фоном длинное тесто ,чтоб не сдуться , хотя-бы морально ?
По желанию, я честно смысла в этих мостах не вижу. Сдуться это смотря чего ты наберешь< все зависит от правильного сбалансированного питания и правильно построенного тренинга под определенные цели. Можно набрать за курс 3-4кг мяса а можно 8кг воды и говна , ну выводы что быстрей слетит думаю сам сделаешь.
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
По желанию, я честно смысла в этих мостах не вижу. Сдуться это смотря чего ты наберешь< все зависит от правильного сбалансированного питания и правильно построенного тренинга под определенные цели. Можно набрать за курс 3-4кг мяса а можно 8кг воды и говна , ну выводы что быстрей слетит думаю сам сделаешь.
Krot73 ,Благодарочка от души !!!все четко и ясно как 2х2 , Круто ощутить себя частью нового,большого сообщества !!!
 
Назад
Сверху Снизу