Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
может и так,я как то соло трена ацетат 10 дней ставил,каждый день по кубу,сушило не по детски
а зачем тебе пропик на длинном курсе,больше дырок в жопе только делать;)
ну к тому,что если брать тренА и убирать болд,то все на коротких получится,кароч в сомнениях я)
дырявится не хочется,но так и так придется тк маст короткий
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тут сомнения по поводу курса,как лучше сделать?
сейчас добиваю ципик и планирую перейти на трен+ болд+маст+оксану
вопрос по трену- если брать три трен,то ставить его 2 раза,с таким раскладом легче ацетат взять или без разницы? опять же если тритрен,то он останется и мб есть смысл взять 1тритрен и 1 ацетат?
касательно теста, много кто говорит,что при соотношении,что когда трена больше чем теста,то сушит лучше
не мало ли будет 1 куба длинного теста или лучше вообще на пропионат перейти?
после курса на пкт ухожу и не хотелось бы оставлять чет из препов и тд
Как то сумбурно написал,но мб так разжуете)

энки пару кубов в замес, пару кубов трен энантата... болда сколько то... мастерон с оксаной тут нафиг не нужны))
если цель улучшить качество то тут еще проще- проп+трен ац+мастерон (не обязательно)+стан... ну и контроль ароматизации
з.ы сушат не препараты, а диета... можно успешно сушиться на дека+метан и ходить свиньей на проп+стан)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
энки пару кубов в замес, пару кубов трен энантата... болда сколько то... мастерон с оксаной тут нафиг не нужны))
если цель улучшить качество то тут еще проще- проп+трен ац+мастерон (не обязательно)+стан... ну и контроль ароматизации
з.ы сушат не препараты, а диета... можно успешно сушиться на дека+метан и ходить свиньей на проп+стан)
да мне сало бы скинуть и в идеале хотя бы в своем весе нынешнем остаться,тк слил сильно) я по диете еще вопросы сформулирую и к выходным напишу в лс тебе если не против)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да мне сало бы скинуть и в идеале хотя бы в своем весе нынешнем остаться,тк слил сильно) я по диете еще вопросы сформулирую и к выходным напишу в лс тебе если не против)
пиши) а так все зависит от текущей ситуации с жиром, если 20+ % то мастерон и проп с трен ацетатом будут ни к чему, можно спокойно будет пару месяцев сидеть на длинном курсе с учетом дефицита калорий
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Всем привет.
вопрос: ставим энку 500 в неделю.через неделю ставим 500 или 250???? дело в том что период полураспада дв как раз неделя и для ровного фона логично было бы ставить 250,чтобы избежать пиков...какие мысли?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет.
вопрос: ставим энку 500 в неделю.через неделю ставим 500 или 250???? дело в том что период полураспада дв как раз неделя и для ровного фона логично было бы ставить 250,чтобы избежать пиков...какие мысли?
привет, ну понятное дело что лучше 500 разделить на 2 приема по 250 чем разом лупить... это болд или деку можно за раз вливать все
хотя калькулятор показывает не такие уж и пики, небольшие незначительные колебания, а итоговая концентрация та же, так что я думаю принципиально разницы нет, фон будет создан в любом случае, даже если ты будешь грамм в 2 недели тыкать
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
зацените
1 неделя суст 500 +болд 500
2.3.4.6.7.8 неделя энка 500+болд500
9.10 неделя проп по 200каждый третий день+ турик по 40-50
цель мясонабор.вес 85. 39 лет
вопрос.тамоксифен или анастрозол?
по сколько хавать ? купил и то и другое
еще 8 таблеток каберголина но думаю зря.его вроде как при приеме деки юзают
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
зацените
1 неделя суст 500 +болд 500
2.3.4.6.7.8 неделя энка 500+болд500
9.10 неделя проп по 200каждый третий день+ турик по 40-50
цель мясонабор.вес 85. 39 лет
вопрос.тамоксифен или анастрозол?
по сколько хавать ? купил и то и другое
еще 8 таблеток каберголина но думаю зря.его вроде как при приеме деки юзают

кабер убери на черный день, анастрозол по анализам эстрадиола желательно, можно для профилактики кидать пол табы каждый 3й день чтобы не лило сильно... тамокс в теле курса совсем ни к чему
проп 200 за раз это не норм, вобще 9-10 недели пустая затея, у тебя болд будет фонить еще месяца полтора, никаких ям не будет, если ты не будешь сидеть и ждать ее что вот на 3й неделе после отмены должен все слить, тогда точно сольешь) аспирин кидай пол табы каждый день с утра с 1го дня курса с болдом

выход на пропике это глупости из 80х годов, оно скорее вредит чем пользу приносит, энантат выходит себе плавно и сходит на нет очень незаметно, а перекрывая это пропиком ты даешь пики теста в 8 раз превышающие норму, после которого ты ныряешь в тестостероновую яму резко и беспощадно...а с 200мг пропика ты пробьешь дно)) хотя болд будет фонить фоном и не даст все равно посыпаться

через месяц после последнего укола сдаешь эстрадиол, выравниваешь его и начинаешь хавать тамокс неделю по 20мг, потом 2 недели по 10
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
кабер убери на черный день, анастрозол по анализам эстрадиола желательно, можно для профилактики кидать пол табы каждый 3й день чтобы не лило сильно... тамокс в теле курса совсем ни к чему
проп 200 за раз это не норм, вобще 9-10 недели пустая затея, у тебя болд будет фонить еще месяца полтора, никаких ям не будет, если ты не будешь сидеть и ждать ее что вот на 3й неделе после отмены должен все слить, тогда точно сольешь) аспирин кидай пол табы каждый день с утра с 1го дня курса с болдом

выход на пропике это глупости из 80х годов, оно скорее вредит чем пользу приносит, энантат выходит себе плавно и сходит на нет очень незаметно, а перекрывая это пропиком ты даешь пики теста в 8 раз превышающие норму, после которого ты ныряешь в тестостероновую яму резко и беспощадно...а с 200мг пропика ты пробьешь дно)) хотя болд будет фонить фоном и не даст все равно посыпаться

через месяц после последнего укола сдаешь эстрадиол, выравниваешь его и начинаешь хавать тамокс неделю по 20мг, потом 2 недели по 10
А на арамотозу есть анализ возможность сдать?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
так ароматаза ,это же действие,преобразование тестастерона в эстрогены в естрогеновых рецепторах ( в жировой ткани,печени,скелетных мышцах,половых органах)
Вот я и имел ввиду, антиарамотозами можно думаю на столько снизить их, что и эстрогена не будет в организме, а это тоже не хорошо! Как-то можно проверить это?
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Если естро в небесах и это не вызывает дискомфорта,значит ли это что ничего не нужно предпринимать?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот я и имел ввиду, антиарамотозами можно думаю на столько снизить их, что и эстрогена не будет в организме, а это тоже не хорошо! Как-то можно проверить это?
ну так и сдаёшь анализ на е2 и смотришь уже по значениям,если прибиты к нулю то не употребляешь иа(ингибитор ароматазы-анастразол,летрозол)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если естро в небесах и это не вызывает дискомфорта,значит ли это что ничего не нужно предпринимать?
если на курсе и не вызывает дискомфорта то можно и не предпринимать но,лучше держать в чуть выше рефов(на курсе),после курса само собой востанавливать до значений рефов и субъективного ощущения
 
Назад
Сверху Снизу