ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
если ты с первого курса набрал одну воду то и со второго наберешь и с десятого, проблема не в курсах или препах, а в тебе лично, можно на метане соло бесконечно долго набирать сухо и качественно...и так же можно на грамме трена+окси+проп+стан и примоболан набирать одно гавно и воду бесконечно много раз
Ну с первого курса я немного воды набрал, он ранней весной был. А летом я слиз из-за того, что мало жрал и не занимался
 

oynb

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Приветствую всех! Стоит задача планомерной сушки, хочу в дальнейшем выступить, сейчас вижу цель максимально расстаться с жировой прослойкой, никогда не просушивался до нижних кубоков пресса. В прошлом был опыт с иccпользование ЭКИ, жир топит отлично но и бьет по организму тоже сильно. По мимо этого за спиной несколько курсов на основе пропика, в одном из них делал много андрогенов схватил не кислое акне, поэтому хочу минимум андрогенов Кароче думаю использовать связку болд+оксана или прима+оксана, как понимаю с болда жор сильный или вполне реально?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую всех! Стоит задача планомерной сушки, хочу в дальнейшем выступить, сейчас вижу цель максимально расстаться с жировой прослойкой, никогда не просушивался до нижних кубоков пресса. В прошлом был опыт с иccпользование ЭКИ, жир топит отлично но и бьет по организму тоже сильно. По мимо этого за спиной несколько курсов на основе пропика, в одном из них делал много андрогенов схватил не кислое акне, поэтому хочу минимум андрогенов Кароче думаю использовать связку болд+оксана или прима+оксана, как понимаю с болда жор сильный или вполне реально?
Болда аппетит поднимает не кисло
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую всех! Стоит задача планомерной сушки, хочу в дальнейшем выступить, сейчас вижу цель максимально расстаться с жировой прослойкой, никогда не просушивался до нижних кубоков пресса. В прошлом был опыт с иccпользование ЭКИ, жир топит отлично но и бьет по организму тоже сильно. По мимо этого за спиной несколько курсов на основе пропика, в одном из них делал много андрогенов схватил не кислое акне, поэтому хочу минимум андрогенов Кароче думаю использовать связку болд+оксана или прима+оксана, как понимаю с болда жор сильный или вполне реально?
сушат никак не препараты, а диета... можно успешно жиреть на тренболоне с оксаной и готовиться на соревы на энке с метаном
входные данные дай- рост, вес, фото
 

oynb

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
сушат никак не препараты, а диета... можно успешно жиреть на тренболоне с оксаной и готовиться на соревы на энке с метаном
входные данные дай- рост, вес, фото
Ситуация немного поменялась,пообщался с людьми и понял, что бы не обломаться после сушки нужно еще поднабрать, тем не менее приоритеты остаются прежними. Хочется избежать перпов с высокой аромотизацией ну и андрогенных препаратов само собой Уместно ли такое сочетание как болд и оксана(туринабол) без теста? Или например прима+метан?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ситуация немного поменялась,пообщался с людьми и понял, что бы не обломаться после сушки нужно еще поднабрать, тем не менее приоритеты остаются прежними. Хочется избежать перпов с высокой аромотизацией ну и андрогенных препаратов само собой Уместно ли такое сочетание как болд и оксана(туринабол) без теста? Или например прима+метан?

забудь вобще о приме, как и оксане собственно)))
болденон далеко не такой безобидный препарат как кажется
тест метан/стан, контроль ароматизации... все

если мажоришь то ставь просто 10 едениц гормошкии не парься
 

oynb

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
забудь вобще о приме, как и оксане собственно)))
болденон далеко не такой безобидный препарат как кажется
тест метан/стан, контроль ароматизации... все

если мажоришь то ставь просто 10 едениц гормошкии не парься
Вообще в корне согласен с вами, но хотелось что-то новое попробовать) Понимаю что витаминов без побочек не бывает и каждый по своему токсичен. В итоге думаю остановился на пропионате 100ч.д. и болд 600 в неделю на 9 недель. В предыдущих курсах так-же использовал проп в такой-же дозировке, не стоит добавлять? По поводу контроля ароматазы, через неделю после начала курса сдаю анализы, по ним смотрю сколько кушать анастрозола, в первый раз принимал по 0.5 ч.д. но при этом под конец курса на одной из груди набухли соски и появилось уплотнение, сейчас становится меньше, не стоит боятся? тамкс в помощь на пкт? пкт делал кломидом
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вообще в корне согласен с вами, но хотелось что-то новое попробовать) Понимаю что витаминов без побочек не бывает и каждый по своему токсичен. В итоге думаю остановился на пропионате 100ч.д. и болд 600 в неделю на 9 недель. В предыдущих курсах так-же использовал проп в такой-же дозировке, не стоит добавлять? По поводу контроля ароматазы, через неделю после начала курса сдаю анализы, по ним смотрю сколько кушать анастрозола, в первый раз принимал по 0.5 ч.д. но при этом под конец курса на одной из груди набухли соски и появилось уплотнение, сейчас становится меньше, не стоит боятся? тамкс в помощь на пкт? пкт делал кломидом
если уплотнение есть начинай есть тамокс независимо от состояния курса, неделю 20мг, потом продолжай по 10мг и до полного исчезновения, даже если придется 3 месяца есть
анастрозол видимо такой, селана небось?)
проп не надо повышать, он вполне справляется со своими задачами, я бы добавил метана в этот курс, если ароматизация контролируется метан будет нормально работать и давать мясо не хуже чем турик например
 

oynb

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
если уплотнение есть начинай есть тамокс независимо от состояния курса, неделю 20мг, потом продолжай по 10мг и до полного исчезновения, даже если придется 3 месяца есть
анастрозол видимо такой, селана небось?)
проп не надо повышать, он вполне справляется со своими задачами, я бы добавил метана в этот курс, если ароматизация контролируется метан будет нормально работать и давать мясо не хуже чем турик например
Неделю грызу тамокс по 20, уплотнение имеет тенденцию к уменьшению. Через несколько дней хочу начать курс, как понимаю с началом курса стоит перейти на анастрозол?
Анастразол брал обычный аптечный, другое дело что скорее всего ел его меньше чем нужно, т.к. первый крус был с мастероном и кое какой антиэстрогенный эффект все же был и на нем было достаточно 0.5 ч.д.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Неделю грызу тамокс по 20, уплотнение имеет тенденцию к уменьшению. Через несколько дней хочу начать курс, как понимаю с началом курса стоит перейти на анастрозол?
Анастразол брал обычный аптечный, другое дело что скорее всего ел его меньше чем нужно, т.к. первый крус был с мастероном и кое какой антиэстрогенный эффект все же был и на нем было достаточно 0.5 ч.д.
Аптечный? Селана что ль? Если честно ну прям не очень мне этот препарат.....
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Аптечный? Селана что ль? Если честно ну прям не очень мне этот препарат.....
он реально пустой, чем дальше тем его меньше)) на подготовке со мной чел ел 2 табы в день чтобы держать ароматизацию в норме с 700мг пропионата...
Неделю грызу тамокс по 20, уплотнение имеет тенденцию к уменьшению. Через несколько дней хочу начать курс, как понимаю с началом курса стоит перейти на анастрозол?
Анастразол брал обычный аптечный, другое дело что скорее всего ел его меньше чем нужно, т.к. первый крус был с мастероном и кое какой антиэстрогенный эффект все же был и на нем было достаточно 0.5 ч.д.
продолжай тамокс есть пока не пройдет полностью, независимо от курс\не курс, ну и подключай анастрозол с курсом, только не аптечный, ну или на крайняк в аптеке бери любой другой анастрозол кроме селаны, например анастрозол-тева стоит где то 1200-1300, но он отличный
з.ы мастерон 10-15% снижает, от сильной ароматизации не спасет
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Подскажите пожалста...вот сдал анализы,последний курс был в марте..
Тестостерон 7.22
АЛТ 91,08
АСТ 184.96
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Подскажите пожалста...вот сдал анализы,последний курс был в марте..
Тестостерон 7.22
АЛТ 91,08
АСТ 184.96
Судя по печеночным - к врачу, УЗИ, гептрал инъекционно , если понадобится с переходом на таблетки итд, тесто тоже еле-еле.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Подскажите пожалста...вот сдал анализы,последний курс был в марте..
Тестостерон 7.22
АЛТ 91,08
АСТ 184.96
тестостерон в каких измерениях? Алт и Аст завышены , нормальный показатель у мужчин до 60лет вроде 40ед/л. А правильней будет скинуть скриншот анализа.
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
assdrfs.png sdfsdfs.png tyuj.png djn
 
Назад
Сверху Снизу