Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
как в 50+ лет, лг можно даже не смотреть, сдавать эстрадиол, пролактин особенно, выравнивать их, далее тамоксифен по 20мг недели 3 и через 2 недели после отмены тамоксифена анализ на лг, фсг
а вобще все от целей зависит, если цель полное восстановление то пару-тройку кругов таких возможно придется пройти, если цель курс то можешь хоть сейчас его начинать
кровь тоже плохая, аспирин показан по пол табы с утра

upd:печень проглядел, не торопись на курс) хотя бы пачку гептрала проколи
вобще по хорошему все бы показатели печеночные глянуть, ясно что там не все хорошо если за такое длительное время не восстановилось
 
Последнее редактирование:

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Тревогу сильную стоит бить??!
Мне то 23....
Сдать надо эстрадиол и пролактин?!
Цель на данный момент восстановить организм,что б было все в порядке....
Курс будет где то на ноябрь.))
Окей,аспирин буду пить по 0.5таб по утрам...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тревогу сильную стоит бить??!
Мне то 23....
Сдать надо эстрадиол и пролактин?!
Цель на данный момент восстановить организм,что б было все в порядке....
Курс будет где то на ноябрь.))
Окей,аспирин буду пить по 0.5таб по утрам...
если курс будет на ноябрь то забей на все, лечи печень... гептрала проколи пачку, потом сдай более развернутую биохимию по печени...
по гормоналке нефиг переживать, просто не восстановился после прошлого курса, 90% горе химарей ходят с такими показателями и считают что все нормально у них))
а вот по печени озадачься, ну и аспирин начинай кидать по половинке в день, через месяц контроль общий анализ крови без лейкоцитарной формулы
ты вроде с украины, не знаю есть нет у вас там более дешевый аналог- гептор, поищи его
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
А как вообще восстановить все...
то что гептрал проколоть я понял и по 0.5 аспирина тоже...
Тамокс 3 недели по 20мг тоже не проблема))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А как вообще восстановить все...
то что гептрал проколоть я понял и по 0.5 аспирина тоже...
Тамокс 3 недели по 20мг тоже не проблема))
смысла 0.0 восстанавливаться если через 2 недели курс, ты даже не успеешь дать пинка гормоналке как начнешь ее глушить сразу
только травить себя тамоксом лишний раз
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
смысла 0.0 восстанавливаться если через 2 недели курс, ты даже не успеешь дать пинка гормоналке как начнешь ее глушить сразу
только травить себя тамоксом лишний раз
Я начну в конце октября или начале декабря))
Организм то молодой,хочу восстановления))))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Было: тест проп по 50 ч.д стан по 50 ч.д + оксандролон и ГР
Иногда под старт ставил акватест..
Но у меня не бб вид спорта,а иное немного))
Походу стан тебе здорово печень нагрузил, я бы его вообще не принимал.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я начну в конце октября или начале декабря))
Организм то молодой,хочу восстановления))))
не будет никакого восстановления, тут не все так просто, лг у нуля, уйдет пара кругов на полное восстановление, считай месяца 2 в лучшем случае
не ешь больше оралку этого производителя, я даже боюсь представить что там был за оксандролон)))
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
там отличнейший оксандролон,а стан был инъекционный)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
там отличнейший оксандролон,а стан был инъекционный)
настолько отличнейший что печень все еще отойти не может)) тем более если стан молочко... только оксана это сделала, озвучь производителя такого, чтобы знать что стороной обходить)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
настолько отличнейший что печень все еще отойти не может)) тем более если стан молочко... только оксана это сделала, озвучь производителя такого, чтобы знать что стороной обходить)
:DДа да озвучь пожл Doc
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Это всеми проверенный RED STAR...
Ну я и тестил и брал уже его не однократно,не подводили их препы) Все довольны) Цена качество как по мне..)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Это всеми проверенный RED STAR...
Ну я и тестил и брал уже его не однократно,не подводили их препы) Все довольны) Цена качество как по мне..)
хз, может у вас на украине он и топовый, я лично не стал бы и бесплатно это есть и уж тем более колоть)))
советую больше не возвращаться к этому производителю, если у них такой ад в табах, боюсь представить что там с очисткой раствора
 

luber

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Привет всем. Мужики помогите пожалуйста составить правильный полугодовой курс. Стаж занятий лет 8 химичу не постоянно но давно вообщем не новичок, рост 179 вес 95- 100кг сейчас точно не знаю очень давно не взвешивался. Цель курса набор. Тренировки три раза в неделю раздельные. Грудь, ноги, спина. Упор на базу и не много изолирующих упражнений.
Итак препараты:
1) Суст планирую на весь курс по 600 мг. в нед.
2) Оксиметалон на 7 недель по 100 мг в день.
3) тренболон энка на 7 недель по 300 мг.
4) дека по 450 на 7 недель.
5) мастерон по 150 через день на 3 недели (Выход)
6) пропик по 100 или 150 через день вместе с мастером на выход.
7)соответственно анастразол и достенекс по самочувствию, возможно по анализам.
Есть вот такие мысли, как составить курс прошу, что не так подредактировать и поправить!
Вариант Первый: Суст 600 в нед (повторю постоянно на весь курс кроме выхода) + оксиметалон по 100 мг в день на 7 недель, затем вместо оксиметалона подключаю трен энку по 300 мг тоже на 7 недель, затем как печенка подышит убираю трен и добавляю к сусту метан 40 мг в день и деку по 450 в неделю. выход мастерон и пропик на 3-4 недели.
Вариант Два: начать Суст 600 +дека 450 +метан 40 мг на 7 недель потом вместо деки и метана трен на 7 недель потом вместо трена оксиметалон так же с сустом на 7 недель. Выход на коротких мастер и пропик. Вот как то так я это вижу, прошу помочь выбрать правильный вариант или что то исправить или заменить.
 

luber

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Не знаю я брал в аптеке анастразол от OZON по 1700 за 28 т. такое же Г.... как и селана даже блистер и табы одинаковые ну просто один в один только упаков производитель и ЦЕНА совершенно разные)
 

luber

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
он реально пустой, чем дальше тем его меньше)) на подготовке со мной чел ел 2 табы в день чтобы держать ароматизацию в норме с 700мг пропионата...

продолжай тамокс есть пока не пройдет полностью, независимо от курс\не курс, ну и подключай анастрозол с курсом, только не аптечный, ну или на крайняк в аптеке бери любой другой анастрозол кроме селаны, например анастрозол-тева стоит где то 1200-1300, но он отличный
з.ы мастерон 10-15% снижает, от сильной ароматизации не спасет

Не знаю я брал в аптеке анастразол от OZON по 1700 за 28 т. такое же Г.... как и селана даже блистер и табы одинаковые ну просто один в один только упаков производитель и ЦЕНА совершенно разные)
 
Назад
Сверху Снизу