Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ребятушки, думаю брать метан, дек и фенил на курс, нормально, как считает? 30 метахи, 200 деки и после 200 фенила.
тестостерона хотя бы куб в неделю добавь, чтобы не провалиться по андрогенной
фенил ни к чему, дека значит дека)
 

BymB

Новичок
Сообщения
7
Реакции
11
Согласен фенил не нужен, заменил его на энку
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
тестостерона хотя бы куб в неделю добавь, чтобы не провалиться по андрогенной
фенил ни к чему, дека значит дека)
Куб масла, или вещества? А то боюсь от куба энки в неделю жопа лопнет)
Фенил хотел, чтобы деку убрать через 5 недель и добавить к метану короткий фенил, или это хрень получается?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Куб масла, или вещества? А то боюсь от куба энки в неделю жопа лопнет)
Фенил хотел, чтобы деку убрать через 5 недель и добавить к метану короткий фенил, или это хрень получается?
Да ничего не будет от 250мг тесто,терапевтические дозы ))
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Да ничего не будет от 250мг тесто,терапевтические дозы ))
Так вот я и интересуюсь, куб чего именно. Я 500 в неделю ставил, то есть два куба масла, а тут куб теста предложили, так сразу не разберешь)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Так вот я и интересуюсь, куб чего именно. Я 500 в неделю ставил, то есть два куба масла, а тут куб теста предложили, так сразу не разберешь)
тебе еще рановато курсить,даже никакого представления о химии не имеешь.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Так вот я и интересуюсь, куб чего именно. Я 500 в неделю ставил, то есть два куба масла, а тут куб теста предложили, так сразу не разберешь)
Сначала Ты говоришь от куба тесто жопа разорвёт,а теперь пишешь 500тесто ставилo_O.Короче 250-500мг (сам выбери дозу)тесто энки в неделю,200мг деки ,и метан 30мг,чисто классика
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Сначала Ты говоришь от куба тесто жопа разорвёт,а теперь пишешь 500тесто ставилo_O.Короче 250-500мг (сам выбери дозу)тесто энки в неделю,200мг деки ,и метан 30мг,чисто классика
У это же сарказм был, типа куб действующего вещества. Кстати, курс такой недель на 8-10?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ребят ну вы даете.раздаете советы человеку не представляя себе что он из себя представляет.ни рост, ни вес, ни стаж.профессора завязывайте пусть свой потенциал израсходует полностью а там года через два уже и советуйте если ему это будет нужно.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ребят ну вы даете.раздаете советы человеку не представляя себе что он из себя представляет.ни рост, ни вес, ни стаж.профессора завязывайте пусть свой потенциал израсходует полностью а там года через два уже и советуйте если ему это будет нужно.
Вот про потенциал такой бред мне кажется,как и не начинать курсить пока 2 своих веса не пожмешь
у всех свои цели и пути достижения,тем более дозировки адекватные советуют,сколько я сталкивался с такими людьми,пусть лучше уж по наставлению разбирающихся людей все делает,тк все равно не отговорить и человек все сделает как запланировал
 

BymB

Новичок
Сообщения
7
Реакции
11
ребят ну вы даете.раздаете советы человеку не представляя себе что он из себя представляет.ни рост, ни вес, ни стаж.профессора завязывайте пусть свой потенциал израсходует полностью а там года через два уже и советуйте если ему это будет нужно.
Блин ты веришь что кого-то переубедить курсить,и потанцеалом пользоваться,я не верю он будет курсить,и ребята дают совет как это сделать более разумно,а переубедить ты не сможешь ни кого
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Блин ты веришь что кого-то переубедить курсить,и потанцеалом пользоваться,я не верю он будет курсить,и ребята дают совет как это сделать более разумно,а переубедить ты не сможешь ни кого
да я верю ,что если человек адекватный и грамотно ему все объяснить,то он торопиться не будет.и при росте 190 весе ,70кг,стаже зантий 7дней он поймет что сначала необходимо развить хоть какую базу,а потом и начинать пользоваться стероидами.
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
ребят ну вы даете.раздаете советы человеку не представляя себе что он из себя представляет.ни рост, ни вес, ни стаж.профессора завязывайте пусть свой потенциал израсходует полностью а там года через два уже и советуйте если ему это будет нужно.
Это уже мой третий курс, в любом случае курсить я уже начал и не вчера, до этого были метан, потом энка с туриком, всегда адекватные дозировки и пкт более менее по совету ребят знающих, в том числе и с этого форума, ну а уж если некоторые люди сарказма не понимают, в том моей вины нет. В любом случае всем спасибо за советы!
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
да я верю ,что если человек адекватный и грамотно ему все объяснить,то он торопиться не будет.и при росте 190 весе ,70кг,стаже зантий 7дней он поймет что сначала необходимо развить хоть какую базу,а потом и начинать пользоваться стероидами.
Я уже жму гриф, думаю, что созрел для химки)) А если серьезно, то жим мой уже за сотку перевали, да и в зале четвертый год уже, правда курсить начал только год назад где-то, и в этих вопросах конечно я не слишком опытен
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Я уже жму гриф, думаю, что созрел для химки)) А если серьезно, то жим мой уже за сотку перевали, да и в зале четвертый год уже, правда курсить начал только год назад где-то, и в этих вопросах конечно я не слишком опытен
ты бы лучше не про химию спрашивал,а попросил чтобы тебе расписали программу тренировок.глядишь и курс не понадобится.
 
Назад
Сверху Снизу