Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ну так тут как раз за 12 часов он на пропионат и попал
Блин мужики вы что..??)) на какой проп он попал? Эфирная цепочка работает вся при попадании в кровь или вы что думаете это показатель от 30мг пропа? Тогда какой-же результат будет скажем так через 15-17 часов когда заработает 60мг Тестфенила? Эфиры и подбирались для этого препа в таком порядке что-бы концентрация в крови держалась на высоком уровне от начала до конца без провалов и ям.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Блин мужики вы что..??)) на какой проп он попал? Эфирная цепочка работает вся при попадании в кровь или вы что думаете это показатель от 30мг пропа? Тогда какой-же результат будет скажем так через 15-17 часов когда заработает 60мг Тестфенила? Эфиры и подбирались для этого препа в таком порядке что-бы концентрация в крови держалась на высоком уровне от начала до конца без провалов и ям.
ну для чего делали смесь эфиров я понимаю,а почему тогда пики разные и все равно результат усредненный ведь выходит у суста
тут к вопросу скорее,что смотреть анализы длинных эфиров нужно не на 2 неделе) и касательно суста то опять же на 3 день после инжекта
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
а почему тогда пики разные и все равно результат усредненный
Почему они разные? посмотри графики на сустанон..все идет по нарастающей и достигает высшей концентрации приблизительно через 1.5 суток..дальше если не ставить следующий укол начинается плавный спад концентрации в крови. Поэтому и рекомендуют ставить сустанон чаще 2 а лучше 3 раза в неделю. Если посмотреть на анализ тот что выложил Гадюка и который вам самим как я вижу по нраву...) то что мы видим а видим мы что через 12 часов результат 51.400 нг тогда по всем подсчетам через и графикам через 15 он будет еще выше через 20 часов еще выше.....и заметь не каких ям и провалов. А вот почему анализ человека обратившегося за помощью такой ну скажем прямо х..вый это другой вопрос может лаба может препарат< но уж извините меня, не как не то что он в фазу не попал..))) 750мг в неделю в среднем после трех уколов по 250мг покажет вам 180-210нм/л а то и выше все зависит еще от веса сдаваемого ну и еще от некоторых факторов.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Почему они разные? посмотри графики на сустанон..все идет по нарастающей и достигает высшей концентрации приблизительно через 1.5 суток..дальше если не ставить следующий укол начинается плавный спад концентрации в крови. Поэтому и рекомендуют ставить сустанон чаще 2 а лучше 3 раза в неделю. Если посмотреть на анализ тот что выложил Гадюка и который вам самим как я вижу по нраву...) то что мы видим а видим мы что через 12 часов результат 51.400 нг тогда по всем подсчетам через и графикам через 15 он будет еще выше через 20 часов еще выше.....и заметь не каких ям и провалов. А вот почему анализ человека обратившегося за помощью такой ну скажем прямо х..вый это другой вопрос может лаба может препарат< но уж извините меня, не как не то что он в фазу не попал..))) 750мг в неделю в среднем после трех уколов по 250мг покажет вам 180-210нм/л а то и выше все зависит еще от веса сдаваемого ну и еще от некоторых факторов.
ну как я понимаю или наоборот не понимаю) там как раз получается на спад он должен идти
на сколько я помню было 3 недели приема и потом анализы через 12-36-60 часов,то есть за 3 недели длинные эфиры должны были нормально работать и для его туши с дозировки в 250 мг вроде не плохой анализ
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А на счет анализов человека,я почти уверен,что лаба накосячила
у всех анализы збс,а у одного человека никакие,так не бывает)
ну и сама лаборатория указывает,что нужно предупреждать о приеме лекарственных средств
у меня подобная ситуация была,пересдал и все збс
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
А на счет анализов человека,я почти уверен,что лаба накосячила
у всех анализы збс,а у одного человека никакие,так не бывает)
ну и сама лаборатория указывает,что нужно предупреждать о приеме лекарственных средств
у меня подобная ситуация была,пересдал и все збс
Привет,накосячила так накосячила,я услышал и увидел сдесь советы людей и для меня стало ясно,я сделал для себя выводы,спасибо за внимание!!!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня два кмс. По легкой атлетике и по силовому. До МС не дотянул пока нигде. В общем неудачник:e23:
В жиме сколько надо будет мне поднять чтоб хоть нормальное место получить? 90кг щас 130-135 было,в натурашку,щас не знаю чуть плечи болят большие веса не ставил
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
чтоб хоть нормальное место получить?
Где?
Вообще, федерации выкладывают в интернете протоколы результатов соревнований.
Если занимаешься для себя, то любой результат хорошо.
130 кг нормальный жим.
щас не знаю чуть плечи болят большие веса не ставил
Плечи лечи обязательно, иначе прогрессировать сложно.
Особенно, если решишь химичиться.
Сначала здоровье, потом тренировки и химия.
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Где?
Вообще, федерации выкладывают в интернете протоколы результатов соревнований.
Если занимаешься для себя, то любой результат хорошо.
130 кг нормальный жим.

Плечи лечи обязательно, иначе прогрессировать сложно.
Особенно, если решишь химичиться.
Сначала здоровье, потом тренировки и химия.
Да надо обязательно ,хондратин хочу проколоть для суставов.А так уже на днях начну химию
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Где?
Вообще, федерации выкладывают в интернете протоколы результатов соревнований.
Если занимаешься для себя, то любой результат хорошо.
130 кг нормальный жим.

Плечи лечи обязательно, иначе прогрессировать сложно.
Особенно, если решишь химичиться.
Сначала здоровье, потом тренировки и химия.
Ну я сам с Дагестана
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
как было улучшение?
Да, до сих пор не болят. Но, чуть позже повторю курс. Первый был весной, второй ближе к зиме.
какие не будь побочки?
У меня нет. Советуют не тренироваться, но я не сбавлял нагрузки.
Да, разминке уделяй больше внимания.
Я еще плечи, трицепс, грудь на тяжелых тренировках финалгоном мажу.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Да, до сих пор не болят. Но, чуть позже повторю курс.

У меня нет. Советуют не тренироваться, но я не сбавлял нагрузки.
Да, разминке уделяй больше внимания.
Я еще плечи, трицепс, грудь на тяжелых тренировках финалгоном мажу.
Спасибо за совет,учту это тоже.Вот до не давного времени не было болевых ощущении,только хрустели,я вот мазями из трав мажу,тоже хорошо помогает.Желею щас что только пару штук привёз
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Привет,накосячила так накосячила,я услышал и увидел сдесь советы людей и для меня стало ясно,я сделал для себя выводы,спасибо за внимание!!!
Ну так ты пересдай анализ то,для себя ведь в первую очередь делаешь)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тут сомнения по поводу курса,как лучше сделать?
сейчас добиваю ципик и планирую перейти на трен+ болд+маст+оксану
вопрос по трену- если брать три трен,то ставить его 2 раза,с таким раскладом легче ацетат взять или без разницы? опять же если тритрен,то он останется и мб есть смысл взять 1тритрен и 1 ацетат?
касательно теста, много кто говорит,что при соотношении,что когда трена больше чем теста,то сушит лучше
не мало ли будет 1 куба длинного теста или лучше вообще на пропионат перейти?
после курса на пкт ухожу и не хотелось бы оставлять чет из препов и тд
Как то сумбурно написал,но мб так разжуете)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
,что когда трена больше чем теста,то сушит лучше
не мало ли будет 1 куба длинного теста или лучше вообще на пропионат перейти?
может и так,я как то соло трена ацетат 10 дней ставил,каждый день по кубу,сушило не по детски
а зачем тебе пропик на длинном курсе,больше дырок в жопе только делать;)
 
Назад
Сверху Снизу