Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Главный вопрос, если у анапы преимущество перед метаном, в плане увеличения силовых?
В связке суст-трен А-окси или суст-трен А-метан?

Еще вопрос, с трен А что предпочтительно пустить суст или энантат?
Товарищ не знаю как Вы но я лично больше силовых ощутил с окси.... Ну а какое тесто лить повторюсь без РАЗНИЦЫ тесто оно и в африке тесто и то что пропик сушит а энка льет это фигня...
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Добрый день парни.подскажите по анализу идёт вторая неделя суст750 Ватсон в неделю+нан.фенил 450 Ватсон в неделю.По себе не особо чувствую ,веса не растут,востановление очень плохое,подскажите какие у кого есть мнение ,что есть то и выложил,мне смысла врать нет.заранее спасибо!!!! Screenshot_2016-09-01-13-54-54.png
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Добрый день парни.подскажите по анализу идёт вторая неделя суст750 Ватсон в неделю+нан.фенил 450 Ватсон в неделю.По себе не особо чувствую ,веса не растут,востановление очень плохое,подскажите какие у кого есть мнение ,что есть то и выложил,мне смысла врать нет.заранее спасибо!!!!Посмотреть вложение 7178
Эстро вообще не двинулся
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здравствуйте!Помогите пожалуйста определится с дозировкой Анастразола. Пролактин (норма 3,5 - 19,4) (результат 14,2 нг/мл пролактин скинул для общей информации)
Эстрадиол (норма 11 - 44) (результат 53 пг/мл)
На данный момент нахожу на сушке.Из витаминов Проп по 100 через день и суст 250 мг в неделю.Данная подпитка нужна что бы более или менее мясо держалось.Подскажите пожалуйста какая должна быть ориентировочно дозировка Анастразола и периодичность приема что бы эстр. был в границах нормы?Я понимаю что все индивидуально но хотя бы приблизительно.
Может как крот сказал сделаешь,таба пару раз в неделю,можно через три дня пол табы,у тебя небольшое только отклонение от рефов
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Селану 2 таб выпил кабер не пил есть анализы где я на отдыхе был(2 месяца)
Моё мнение суст вообще не включился,по анализам Е2 ближе нижней границе,это наверно иза двух таб селаны.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Селану 2 таб выпил кабер не пил есть анализы где я на отдыхе был(2 месяца)
привет, все зависит от времени сдачи анализа от последнего укола, какие из эфиров ты смог поймать))
плохо видно по пролактину, но вроде вышло из рефов, тест тоже 3.5 превышения... с сустом очень сложно расчитать пропорцию дозировка-уровень общего, но в любом случае препы работают
я всегда всем рекомендую хотя бы раз в полгода сдавать креатин фосфокиназа киназа общая, так как перетренированность это один из злейших врагов химика)) если цифра выше 400- дело дрянь)
еще фарма может не цеплять если печень в дрянном состоянии
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Это что то из серии луна не в козероге?...
))))
ну смотри- суст грубо округлим это 2 эфира длинный и короткий... сдаем через 10 часов после укола попадаем на 100мг пропа и получаем 8-10 превышений верхней границы, сдаем через 5 дней после укола когда проп полностью выветрился и остался только тяжелый эфир получаем как раз 2-3 превышения, а если куб в неделю ставится то и один реф может быть
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я комментировать не чего не буду. Ну ребята не смешите людей и прекратите городить чушь..)) Две недели по 750мг и вы что-то ловите?.. Вывод лаба накосячила ..второй вариант проблема с препом.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я комментировать не чего не буду. Ну ребята не смешите людей и прекратите городить чушь..)) Две недели по 750мг и вы что-то ловите?.. Вывод лаба накосячила ..второй вариант проблема с препом.
В смысле что-то ловите?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
В смысле что-то ловите?
Привет! Эфиры ловят , попал не попал.Это как один выложил анализ через 2.5 недели Энантата по 900мг а у него показатель 100нм\л , в ответ получил что рано сдал, не включился еще, сдавать оказывается надо через 4 недели.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
getattach
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
^ABBBCB4B13E9FC9FE6BF9C58A596A137CF22123D6D250B6691^pimgpsh_fullsize_distr.png Получилось вставить, то что с др форума, это пусть, человек делал анализы по всем препам, и это под сомнение не ставилось, хотя с ним я поругался, но это не относилось к его работе по проверке.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Посмотреть вложение 7206 Получилось вставить, то что с др форума, это пусть, человек делал анализы по всем препам, и это под сомнение не ставилось, хотя с ним я поругался, но это не относилось к его работе по проверке.
ну так тут как раз за 12 часов он на пропионат и попал
 
Назад
Сверху Снизу