Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
здаров) обязательно повысится в большинстве случаев, особенно если ароматизация не контролируется
сдай эстрадиол, введи его в референты, должно помочь, ну а так старый добрый эналаприл с утра
Здраствуй спасибо а эналаприл как принемать не подскажешь по сколько
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здраствуй спасибо а эналаприл как принемать не подскажешь по сколько
зависит от давления... но это скорее индивидуально все, мне лично после хорошего отдыха хватает 5мг с утра чтобы сбить со 160-120 до 120-80 и держать до сна, до отдыха когда был прилично загнан закидывался 10мг и к вечеру уже начинало опять плыть, начни с 5мг, а там по ситуации уже корректируй
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
зависит от давления... но это скорее индивидуально все, мне лично после хорошего отдыха хватает 5мг с утра чтобы сбить со 160-120 до 120-80 и держать до сна, до отдыха когда был прилично загнан закидывался 10мг и к вечеру уже начинало опять плыть, начни с 5мг, а там по ситуации уже корректируй
Понял
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуй подскажи пожалуйста вот у меня курс стром и энантат , а со вторым заказом прислали подарок две ампулы пропината по 2мл , можно их как нибудь использовать с курсом или оставить на будущее пусть пока лежат . Заранее спасибо за ответ
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Здраствуй подскажи пожалуйста вот у меня курс стром и энантат , а со вторым заказом прислали подарок две ампулы пропината по 2мл , можно их как нибудь использовать с курсом или оставить на будущее пусть пока лежат . Заранее спасибо за ответ
Оставь на будущее
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я бы выбрал 2 вариант!
В случаи с 2вариантом,я тоже Думал на подобие этого курса сделать с мостом потом на новый курс,Вопрос как предотвратить артфию яичек,гонаду на мосту надо использовать или как думаешь?.Сам ещё молодой,Боюсь если проблемы возникнут на будущее,)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
В случаи с 2вариантом,я тоже Думал на подобие этого курса сделать с мостом потом на новый курс,Вопрос как предотвратить артфию яичек,гонаду на мосту надо использовать или как думаешь?.Сам ещё молодой,Боюсь если проблемы возникнут на будущее,)
Если будет явная атрофия , можешь с 8-10 недели пачку проколоть
 

Саркис

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Добрый вечер.
Подскажите, правильно ли составлен курс?
1-8 неделя суст по 250 через 4 дня
1-6 неделя станаза по 40 каждый день.
9-12 неделя пропианат по 100 через день.
ПКТ
13-15 неделя Кломид 11 дней по 50, 10 дней по 25
4,6,9 неделя гонада по 500
9-12 неделя анастрозол каждый день по 0,25

Заранее спасибо.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Добрый вечер.
Подскажите, правильно ли составлен курс?
1-8 неделя суст по 250 через 4 дня
1-6 неделя станаза по 40 каждый день.
9-12 неделя пропианат по 100 через день.
ПКТ
13-15 неделя Кломид 11 дней по 50, 10 дней по 25
4,6,9 неделя гонада по 500
9-12 неделя анастрозол каждый день по 0,25

Заранее спасибо.
Проп для какой цели в конце курса?
Гонада зачем на курсе 8 недельном?
Анастрозол почему в конце?
 

Саркис

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Проп для какой цели в конце курса?
Гонада зачем на курсе 8 недельном?
Анастрозол почему в конце?
У меня цель, найти нужный курс)))
Мне посоветовали этот, но у меня сомнения.
Буду рад, если посоветуете что то другое и действующее.
Вес 70, рост 167, 31год.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Саркис, гонада не нужна, проп нахрен не нужен, суст плавно отфонит и всё - начинай есть кломид через 2 недели от последнего укола, по анастрозолу скорее всего не понадобится, но на 3-4 неделе сдай на эстроген, по анализам подбирать дозировку ИА надо
 
Назад
Сверху Снизу