nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
PsihOtic, если имеется в виду то, что я сейчас читаю, т.е. именно укрепление, именно костной ткани, то лучше тестостерон.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
nik7777, спасибо дядь Коль, да, именно укрепление и именно костной ткани, спасибо еще раз!
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Всем добрый день! Прошу совета, на чем можно подготовиться к соревам по жиму (времени у меня есть еще около 10 месяцев). Треню усиленно 2,5 года именно в силовом режиме, т.е. с целью поднимать силовые, до этого было дрочево в стиле билдинга)). Было 2 курса - пропик+метан и тест эн+нандролон деканоат. В натурашку были результаты - 120 4*4 с запасом жал больше не ходил, т.к. было ощущение, что не вывезу. С уважением, жду советов по курсу (если будут по тренировкам - тоже не пренебрегу), особенно хотелось бы услышать дядю Колю, как опытного жимовика:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Shado5, в натуральную с силовыми понятно. А что было на курсе и какой сейчас вес?
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Shado5, в натуральную с силовыми понятно. А что было на курсе и какой сейчас вес?
РМ 140-150 (середина и конец курса). Макс рабочий 130 3*4 - проп+метан;
На втором курсе связки болели, потому врубил деку, по совету местного "гуру" в зале. 100*18 (клубные соревнования по т.н. "русскому жиму") и 3*15 были в рабочих подходах. Это на курсе тест эн и дека.
Сейчас закончил восстановление и нахожусь на отдыхе (пкт проводил с конца декабря до середины февраля), свой вес в районе 93-95, на энка+дека вес был около 106, сильно залило водой, т.к. не мониторил пролактин и эстро
Сейчас на малоповторку еще не лез, пока на многоповторке нахожусь, пока держится те же 100 3*13-15, но тяжелее, нежели на курсе (в плане отдыхать между подходами приходится подольше)
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Понятно. И ты хочешь все 10 месяцев находиться на курсе?
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Понятно. И ты хочешь все 10 месяцев находиться на курсе?
Возможность есть, но особо желанием не горю. Планировал либо сделать 2-3 коротких курса по 6-10 недель, либо 1 длинный, с мостом, с конца мая, к примеру и до победного. Не могу пока примерно прикинуть, что поюзать и как это проадминистрировать, чтобы получить максимальный профит и выйти на пике силы, соревы, где хочу выступить - в декабре
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Shado5, с мегациклами не совсем просто. Я сейчас попробую сформулировать и тебе в личку чуть позже отпишу.
 

Bloodyk

Заблокированные
Сообщения
34
Реакции
2
100мг/через день пропика на 2 недели нормально будет ? Выход с курса
 

Dre

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Всем привет! Знатоки, подскажите по составлению курса.
27 лет, рост 174, вес 93
Начал курсить с сентября прошлого года. На тот момент начальный вес был 83 кг. Первый курс метан (100)+станаза в таблетках(100). На выходе - 90 кг. Далее месяц отдыха и по своей глупости взял еще 100 метана. После этого сразу балда (по 600 мг в неделю)+винстрол (по 75 мг через день)+на выходе проп (по 50 через день). Итого, к концу января было 98 кг. Далее на пкт трибулус, витаминки всякие, карсил и энтеросгель (просто почиститься) и сейчас креатин. На данный момент вес 93. Анализы не сдавал. Чисто по ощущениям, чувствую что всё более-менее восстановилось. Хотелось бы подсушиться к лету, т.к.бока уже успели отрасти. Осталось еще 2 флакона винстрола (ватсон фармаси по 75 мг). Думаю может его задействовать. Или с чем нибудь миксануть? Или 2 месяца отдыха мало? Подскажите, как лучше поступить?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Всем привет! Знатоки, подскажите по составлению курса.
27 лет, рост 174, вес 93
Начал курсить с сентября прошлого года. На тот момент начальный вес был 83 кг. Первый курс метан (100)+станаза в таблетках(100). На выходе - 90 кг. Далее месяц отдыха и по своей глупости взял еще 100 метана. После этого сразу балда (по 600 мг в неделю)+винстрол (по 75 мг через день)+на выходе проп (по 50 через день). Итого, к концу января было 98 кг. Далее на пкт трибулус, витаминки всякие, карсил и энтеросгель (просто почиститься) и сейчас креатин. На данный момент вес 93. Анализы не сдавал. Чисто по ощущениям, чувствую что всё более-менее восстановилось. Хотелось бы подсушиться к лету, т.к.бока уже успели отрасти. Осталось еще 2 флакона винстрола (ватсон фармаси по 75 мг). Думаю может его задействовать. Или с чем нибудь миксануть? Или 2 месяца отдыха мало? Подскажите, как лучше поступить?
Добавь проп по 100 через день!
 
  • Нравится
Реакции: Dre

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет! Знатоки, подскажите по составлению курса.
27 лет, рост 174, вес 93
Начал курсить с сентября прошлого года. На тот момент начальный вес был 83 кг. Первый курс метан (100)+станаза в таблетках(100). На выходе - 90 кг. Далее месяц отдыха и по своей глупости взял еще 100 метана. После этого сразу балда (по 600 мг в неделю)+винстрол (по 75 мг через день)+на выходе проп (по 50 через день). Итого, к концу января было 98 кг. Далее на пкт трибулус, витаминки всякие, карсил и энтеросгель (просто почиститься) и сейчас креатин. На данный момент вес 93. Анализы не сдавал. Чисто по ощущениям, чувствую что всё более-менее восстановилось. Хотелось бы подсушиться к лету, т.к.бока уже успели отрасти. Осталось еще 2 флакона винстрола (ватсон фармаси по 75 мг). Думаю может его задействовать. Или с чем нибудь миксануть? Или 2 месяца отдыха мало? Подскажите, как лучше поступить?
я тебе гарантию даю что у тебя лг внизу, о восстановлении и речи нет, но это не влияет никак на твои планы по курсу, добавь проп как уже сказали и вперед) сдай на 3й неделе курса анализ на эстрадиол чтобы подобрать дозировку ИА, потому как если он у тебя будет завышен тебя подольет и все твое жиросжигание никто не увидит кроме тебя на весах)
 

Dre

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
я тебе гарантию даю что у тебя лг внизу, о восстановлении и речи нет, но это не влияет никак на твои планы по курсу, добавь проп как уже сказали и вперед) сдай на 3й неделе курса анализ на эстрадиол чтобы подобрать дозировку ИА, потому как если он у тебя будет завышен тебя подольет и все твое жиросжигание никто не увидит кроме тебя на весах)
А сейчас есть смысл сдавать анализ на лг, фсг? Слышал, что 2-3 месяца и они в норму приходят. Тем более у меня вроде не такие серьезные препараты были, всё же не дека или суст
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А сейчас есть смысл сдавать анализ на лг, фсг? Слышал, что 2-3 месяца и они в норму приходят. Тем более у меня вроде не такие серьезные препараты были, всё же не дека или суст
у тебя болденон только один месяца полтора фонил, ну и чтобы пнуть дугу нужно хотя бы тамоксифена пожевать... но тут от возраста конечно многое зависит, в 18 лет может и само восстановиться, после 30 можно год ждать у моря погоды)) сдать лг можно, так чисто для статистики, смысла особого нету если курс уже распланирован, только если эстрадиол-пролактин сдать перед курсом, чтобы начать его с нормальными значениями...

ну и самое главное- сушит диета, диета и еще раз диета, не препараты... можно абсолютно успешно сушиться на энантате с декой и метаном и ходить колобком ставя трен, стан и проп
 

Dre

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
у тебя болденон только один месяца полтора фонил, ну и чтобы пнуть дугу нужно хотя бы тамоксифена пожевать... но тут от возраста конечно многое зависит, в 18 лет может и само восстановиться, после 30 можно год ждать у моря погоды)) сдать лг можно, так чисто для статистики, смысла особого нету если курс уже распланирован, только если эстрадиол-пролактин сдать перед курсом, чтобы начать его с нормальными значениями...

ну и самое главное- сушит диета, диета и еще раз диета, не препараты... можно абсолютно успешно сушиться на энантате с декой и метаном и ходить колобком ставя трен, стан и проп
Благодарю! Про диету конечно в курсе. Просто хочется как можно больше мышечной массы сохранить, а не тупо всё сбросить, что набрал.
Всё таки сдам перед курсом анализы - фсг, лг, эстрадиол, пролактин и тестостерон общий.
А по самому курсу подскажете? Сейчас у меня 2 баллона винстрола - watson pharmacy 75 mg в кубе. Докуплю пропик. Как ставить? Винс через день, и через день проп? Или винс лучше каждый день и через день проп? Всё таки там 75 mg, а не 50 mg как обычно
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Благодарю! Про диету конечно в курсе. Просто хочется как можно больше мышечной массы сохранить, а не тупо всё сбросить, что набрал.
Всё таки сдам перед курсом анализы - фсг, лг, эстрадиол, пролактин и тестостерон общий.
А по самому курсу подскажете? Сейчас у меня 2 баллона винстрола - watson pharmacy 75 mg в кубе. Докуплю пропик. Как ставить? Винс через день, и через день проп? Или винс лучше каждый день и через день проп? Всё таки там 75 mg, а не 50 mg как обычно
винстрол каждый день, проп через день, не забудь про контроль ароматизации, на сушке это решающее значение имеет... тест общий можно не сдавать, по лг все будет видно, да и фсг в принципе тоже, степень восстановления лг отразит отлично... если киндера делать и требуется полное восстановление там конечно придется все сдавать и не по разу, а в данном случае не трать лишние деньги)

а сохранить максимум мяса это в первую очередь насколько велик будет дефицит калорийности
 

Nematic

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
Добрый день уважаемые форумчане:) подскажите как быть... значит курс такой Проп 100 ч/д + Болда 800 в нед+ турик 30 в день...= 10 недель + 2 недели еще пропа ( Проп ставлю с болдой по причине того что энку не переношу...свои тараканы;)...
Проблема в то что не знаю стоит ли ставить болд раньше пропа на неделю для того чтоб разогнался немного? и турик когда лучше начинать в начале курса или с середины? спасибо! С уважением!

Да и можно ли болду через день по 200 мг ставить вместе с пропом?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Добрый день уважаемые форумчане:) подскажите как быть... значит курс такой Проп 100 ч/д + Болда 800 в нед+ турик 30 в день...= 10 недель + 2 недели еще пропа ( Проп ставлю с болдой по причине того что энку не переношу...свои тараканы;)...
Проблема в то что не знаю стоит ли ставить болд раньше пропа на неделю для того чтоб разогнался немного? и турик когда лучше начинать в начале курса или с середины? спасибо! С уважением!

Да и можно ли болду через день по 200 мг ставить вместе с пропом?
загрузку делай болда, первые 2 недели двойную дозировку, к 3й он уже включится в полную силу, турик пей с начала курса как анаболический агент, потом болденон его заменит, не забывай про аспирин с болдом, с первого дня курса по 200мг аспирина в день до последнего укола болда+ еще 2 недели
мешать можно в одном шприце любые МАСЛА любых производителей, болд можно вливать вобще разом в неделю весь
плюс 2 недели пропа в конце абсолютно ничего не дадут, у тебя курс закончится только через месяц после последнего укола болденона, гормональную яму ты должен будешь увидетьскорее всего только когда уже новый курс начинать будешь)))
 
Назад
Сверху Снизу