Nematic

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
загрузку делай болда, первые 2 недели двойную дозировку, к 3й он уже включится в полную силу, турик пей с начала курса как анаболический агент, потом болденон его заменит, не забывай про аспирин с болдом, с первого дня курса по 200мг аспирина в день до последнего укола болда+ еще 2 недели
мешать можно в одном шприце любые МАСЛА любых производителей, болд можно вливать вобще разом в неделю весь
плюс 2 недели пропа в конце абсолютно ничего не дадут, у тебя курс закончится только через месяц после последнего укола болденона, гормональную яму ты должен будешь увидетьскорее всего только когда уже новый курс начинать будешь)))
Ок..спасибо..грамотно развернуто:) А как тогда пкт начинать после болда? эт че тест месяц еще ставить?
 

Nematic

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
загрузку делай болда, первые 2 недели двойную дозировку, к 3й он уже включится в полную силу, турик пей с начала курса как анаболический агент, потом болденон его заменит, не забывай про аспирин с болдом, с первого дня курса по 200мг аспирина в день до последнего укола болда+ еще 2 недели
мешать можно в одном шприце любые МАСЛА любых производителей, болд можно вливать вобще разом в неделю весь
плюс 2 недели пропа в конце абсолютно ничего не дадут, у тебя курс закончится только через месяц после последнего укола болденона, гормональную яму ты должен будешь увидетьскорее всего только когда уже новый курс начинать будешь)))
Пардон:) еще вот вопрос Пропик у меня ZPHC оригинал - там на скок знаю не масло а этилолеат чистый... а вот Болда от СП лабс (тоже по всем параметрам оригинал, коды бьются) там масло...можно ли масло то с этилолеатом?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Пардон:) еще вот вопрос Пропик у меня ZPHC оригинал - там на скок знаю не масло а этилолеат чистый... а вот Болда от СП лабс (тоже по всем параметрам оригинал, коды бьются) там масло...можно ли масло то с этилолеатом?
можно, нельзя только суспензию мешать с чем либо кроме суспензии... чистый этил это вряд ли, сколько то масла все равно добавляется по технологии, чистый очень многие плохо переносят, а у жж проблем с переносимостью массами как знаю нет)
по пкт после 800мг болда я бы раньше чем через месяц даже не думал об этом)) тест не надо все это время ставить, ты будешь нормально плыть на болде, проскочишь тестостероновую яму и не заметишь, только если по либидо
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
РМ 140-150 (середина и конец курса). Макс рабочий 130 3*4 - проп+метан;
На втором курсе связки болели, потому врубил деку, по совету местного "гуру" в зале. 100*18 (клубные соревнования по т.н. "русскому жиму") и 3*15 были в рабочих подходах. Это на курсе тест эн и дека.
Сейчас закончил восстановление и нахожусь на отдыхе (пкт проводил с конца декабря до середины февраля), свой вес в районе 93-95, на энка+дека вес был около 106, сильно залило водой, т.к. не мониторил пролактин и эстро
Сейчас на малоповторку еще не лез, пока на многоповторке нахожусь, пока держится те же 100 3*13-15, но тяжелее, нежели на курсе (в плане отдыхать между подходами приходится подольше)
Нахрен ты вообще слазил с курса?
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Доброго время суток атлеты!!!! Помогите составить хороший курс на силу, с небольшой прибавкой в весе ..... Занимаюсь армрестлингом
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте подскажите пожалуйста взял курс стромбафорт и энанат , посоветовали мне . Начал принемать но говорят что они не подходят вместе . Что можно сделать перестать принемать один из них или можно продолжать принемать оба . Заранее спасибо за ответ
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тимур 1978, тебе же дядя Коля сказал, что нормально, почему не подходят то? У нас в зале парни именно эту связку использовали и не раз и всё збс было!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здраствуйте подскажите пожалуйста взял курс стромбафорт и энанат , посоветовали мне . Начал принемать но говорят что они не подходят вместе . Что можно сделать перестать принемать один из них или можно продолжать принемать оба . Заранее спасибо за ответ
курс как курс... андроген и анаболик, просто у многих все еще колхоз 80х в голове что строго энка на массу пропик на сушку, 5 на силу, 8 на массу, 15 на сушку...клен на закрепление))
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
курс как курс... андроген и анаболик, просто у многих все еще колхоз 80х в голове что строго энка на массу пропик на сушку, 5 на силу, 8 на массу, 15 на сушку...клен на закрепление))
Спасибо
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Тимур 1978, тебе же дядя Коля сказал, что нормально, почему не подходят то? У нас в зале парни именно эту связку использовали и не раз и всё збс было![/QUOTE
Тимур 1978, тебе же дядя Коля сказал, что нормально, почему не подходят то? У нас в зале парни именно эту связку использовали и не раз и всё збс было!
Понял спасибо
 

Романыч

Участник
Сообщения
19
Реакции
34
Как лучше сделать курс. планирую длинный курс .. дека+метан+суст на 10 недель. затем переход на тренболон+мастерон 8 недель. или сделать между ними мост 100мг теста в неделю на месяц. и уже потом трен+мастерон
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Как лучше сделать курс. планирую длинный курс .. дека+метан+суст на 10 недель. затем переход на тренболон+мастерон 8 недель. или сделать между ними мост 100мг теста в неделю на месяц. и уже потом трен+мастерон
Я бы выбрал 2 вариант!
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Привет всем подскажите может от стромба или энантат повысится давление и как с этим справится . Заранее спасибо за помощь
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет всем подскажите может от стромба или энантат повысится давление и как с этим справится . Заранее спасибо за помощь
здаров) обязательно повысится в большинстве случаев, особенно если ароматизация не контролируется
сдай эстрадиол, введи его в референты, должно помочь, ну а так старый добрый эналаприл с утра
 
Назад
Сверху Снизу