Саркис

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
мало вводных данных.цель курса?когда был последний курс?силовые(жим.тяга.присед).фото нынешней формы
image-11-04-16-21-31.jpeg
Последний курс был год назад(суст, турик и станаза)
Цель набрать сухую мышечную массу. Жим 100, тяга 150, присед 120.
Сейчас что то между 2 и 3
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Посмотреть вложение 5356
Последний курс был год назад(суст, турик и станаза)
Цель набрать сухую мышечную массу. Жим 100, тяга 150, присед 120.
Сейчас что то между 2 и 3
если цель сухая все же масса, то контроль эстрадиола обязателен, начинай тыкать ровным фоном, через 3 недели сдай на эстрадиол, если эстрадиол уполз выше 2х норм то я бы закидывал так- 0.5, 0.5, пропуск и по кругу до конца курса плюс еще неделя, через 2 недели после последнего укола кломид на 3 недели по табе, гонаду по необходимости атрофии шаров
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
я бы сделал 500 мг суста в неделю.+50 мг турика в день.гонада наврядли нужна.ИА уже прописали постом выше
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте подскажите как узнать рабочий препарат или нет , а именно энанат(балкан)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тимур 1978, через 2-3 недели анализ на общий тестостерон, за 36 часов до анализа поставить инъекцию. А вообще по ощущениям всё станет ясно не позже чем через пару недель))
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Доброе времени суток, помогите с курсом что может добавить, изменить: фарма от zphc тритрен+пропик каждый 3-й день, суст каждый 5-й день+с 3-й недели станаза 40мг в день, + кломид+провирон на курсе 50% белка, угли 30%, жиров ненасыщеных оливки масло орехи. подскажите дозировки, цель набор сухой массы+ убрать лишний жир, вес 100кг длительность курса где то 10 недель
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Доброе времени суток, помогите с курсом что может добавить, изменить: фарма от zphc тритрен+пропик каждый 3-й день, суст каждый 5-й день+с 3-й недели станаза 40мг в день, + кломид+провирон на курсе 50% белка, угли 30%, жиров ненасыщеных оливки масло орехи. подскажите дозировки, цель набор сухой массы+ убрать лишний жир, вес 100кг длительность курса где то 10 недель
опыт применения аас небольшой, пробывал тритрен с туриком, потом болда+пропик, аптечный энантат, метан соло несколько раз, последный раз нарвался на подделку суст+дека набрал води и жира, прошло 5 месяцев, сейчас хочу нормально курсануть
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Доброе времени суток, помогите с курсом что может добавить, изменить: фарма от zphc тритрен+пропик каждый 3-й день, суст каждый 5-й день+с 3-й недели станаза 40мг в день, + кломид+провирон на курсе 50% белка, угли 30%, жиров ненасыщеных оливки масло орехи. подскажите дозировки, цель набор сухой массы+ убрать лишний жир, вес 100кг длительность курса где то 10 недель
А дозировки какие?я бы сделал так,пропик через день,а суст через 3дня,А что будешь делать с ароматизации, надо будет сдать анализ на Е2 и подобрать дозу ИА ,и ещё у тя будет прогестатная активность иза тритрена
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
А дозировки какие?я бы сделал так,пропик через день,а суст через 3дня,А что будешь делать с ароматизации, надо будет сдать анализ на Е2 и подобрать дозу ИА ,и ещё у тя будет прогестатная активность иза тритрена
что это поясните пожалуйста, как лечить прогестатную активность?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
что это поясните пожалуйста, как лечить прогестатную активность?
вся твоя фарма это пропионат, метан, стан... в разных комбинациях, какой нахер трен если ты даже не знаешь что это...
про кломид на курсе я вобще молчу
пропик через день по 100, 40мг стана в день, анастрозол через день по пол табы
200 белка, 200 углей, 60 жиров
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
вся твоя фарма это пропионат, метан, стан... в разных комбинациях, какой нахер трен если ты даже не знаешь что это...
про кломид на курсе я вобще молчу
пропик через день по 100, 40мг стана в день, анастрозол через день по пол табы
200 белка, 200 углей, 60 жиров
Про кломид тоже думал написать))забыл
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
что это поясните пожалуйста, как лечить прогестатную активность?
от надралонов и тренболов может повышаться пролоктин,а это прямой путь к гино,но она повышается за счёт излишнего эстрогена.Перво начально тебе следует контролировать уровень эстро,и не будет повышение Пролактина,если дозы приемлемые тренбола.Как говорит Коллер принимай через день пол табы анастразола
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
от надралонов и тренболов может повышаться пролоктин,а это прямой путь к гино,но она повышается за счёт излишнего эстрогена.Перво начально тебе следует контролировать уровень эстро,и не будет повышение Пролактина,если дозы приемлемые тренбола.Как говорит Коллер принимай через день пол табы анастразола
если в тело поступает нандролон, особенно в приличной дозировке то хоть 0.0 будет эстрадиол, пролактин улетит у большинства все равно, тут уже прямая прогестиновая активность
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
если в тело поступает нандролон, особенно в приличной дозировке то хоть 0.0 будет эстрадиол, пролактин улетит у большинства все равно, тут уже прямая прогестиновая активность
Не спорю,но думаю от обычных доз не будет такого повышение,чтоб были побочки,Все ровно надо под рукой иметь берголак
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не спорю,но думаю от обычных доз не будет такого повышение,чтоб были побочки,Все ровно надо под рукой иметь берголак
индивидуальный очень этот момент... у меня с 500мг через месяц пролактин может в 3 раза уползти, у кого то чуть шелохнется, но тех у кого ползет все таки больше))
при этом такая фигня у меня появилась буквально года 3 как, раньше деку ставил и забот ни знал ни о вялом, ни о диках каких то и заливе что глаза не раскрыть, а может дека такая была:D:D
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Валера как с подготовкой твоей ? сори за офтоп ..
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
индивидуальный очень этот момент... у меня с 500мг через месяц пролактин может в 3 раза уползти, у кого то чуть шелохнется, но тех у кого ползет все таки больше))
при этом такая фигня у меня появилась буквально года 3 как, раньше деку ставил и забот ни знал ни о вялом, ни о диках каких то и заливе что глаза не раскрыть, а может дека такая была:D:D
У тя чувствительность большая к пролактину,у меня тоже думаю так.А может одно слово дека была :D.У меня тоже история с декой была когда начинал курсить,400-600мг в 20лет,не знаю что на меня нашло такого чтоб такие дозы колоть.это пздц, залило,помню лицо как у медведя было Не было грамотного подхода.после курса2-3месяца отходники были жесткие
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Доброго дня всем.
Мужики нужен совет бывалых. подходит к концу мой курс 500мг теста в неделю соло. курс 6 месяцев.. осталось ставить 2-3 недели.. примено.. на курсе ИА Селана регулярно от 2-х табов в неделю до 1 табы через день в зависимости от ощущений как заливает (Балкан Э по ощущениям меньше заливал чем СП Э хотя ХЗ от чего это зависит.. но Омка что была до этого заливала раза в 2-3 круче чем любой Энантат) гонаду на курсе не ставил..
ПКТ планирую так: после Энки - Гонада 1000 раз в три дня.. потом кломидо-терапия..
Вопрос: после последнего укола Энки через сколько дней ставить гонаду?(курс 6 месяцев все таки) как и сколько лучше пропить ИА на выходе? после последнего укола Энки на какой день сдать анализы на эстрадиол? и на Тест надо сдавать? Гонады планирую 10 по 1000 раз в три дня нормально? поправьте если считаете нужным.. ИА во время гонады сколько пить? ну и кломида потом сколько пить...? подскажите схему..
курс первый по сути.. ПКТ до этого ни разу не делал.. так что если где детские вопросы задал не судите строго.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброго дня всем.
Мужики нужен совет бывалых. подходит к концу мой курс 500мг теста в неделю соло. курс 6 месяцев.. осталось ставить 2-3 недели.. примено.. на курсе ИА Селана регулярно от 2-х табов в неделю до 1 табы через день в зависимости от ощущений как заливает (Балкан Э по ощущениям меньше заливал чем СП Э хотя ХЗ от чего это зависит.. но Омка что была до этого заливала раза в 2-3 круче чем любой Энантат) гонаду на курсе не ставил..
ПКТ планирую так: после Энки - Гонада 1000 раз в три дня.. потом кломидо-терапия..
Вопрос: после последнего укола Энки через сколько дней ставить гонаду?(курс 6 месяцев все таки) как и сколько лучше пропить ИА на выходе? после последнего укола Энки на какой день сдать анализы на эстрадиол? и на Тест надо сдавать? Гонады планирую 10 по 1000 раз в три дня нормально? поправьте если считаете нужным.. ИА во время гонады сколько пить? ну и кломида потом сколько пить...? подскажите схему..
курс первый по сути.. ПКТ до этого ни разу не делал.. так что если где детские вопросы задал не судите строго.
привет, гонаду ставь сейчас, во время курса
ИА строго по анализам, никто в слепую его не пьет, особенно после курса, последний укол поставишь и можешь идти эстро сдавать
тест сдавать хз какой смысл, узнать только по рабочести препов, это надо было делать через 2 недели после начала курса, а не через полгода приема)))
гонады 5 по 500 за глаза и то если есть выраженная атрофия шаров, если они в размерах норм то и не стоит
кломид через 3-4 недели после последнего укола, по 50мг каждый день в течении 3х недель
ну и на будущее зачем тест соло, добавляй анаболического чего нибудь, хоть меташки
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
привет, гонаду ставь сейчас, во время курса
ИА строго по анализам, никто в слепую его не пьет, особенно после курса, последний укол поставишь и можешь идти эстро сдавать
тест сдавать хз какой смысл, узнать только по рабочести препов, это надо было делать через 2 недели после начала курса, а не через полгода приема)))
гонады 5 по 500 за глаза и то если есть выраженная атрофия шаров, если они в размерах норм то и не стоит
кломид через 3-4 недели после последнего укола, по 50мг каждый день в течении 3х недель
ну и на будущее зачем тест соло, добавляй анаболического чего нибудь, хоть меташки
спасибо. все просто и понятно расписал. просто в сети много раз встречал мнение что после длинного курса гонаду надо ставить после выведения теста из организма.. хотя ни кто толком не объяснил почему.. просто типа так надо и все.. ведь гонада только яйца разогреет а на саму дугу то не влияет.. наоборот гасит.. и зачем тогда получается ждать выхода теста из организма..:confused: тоже самое ведь можно и в конце курса сделать и ни какой ямы не будет.. предложенная схема мне намного понятнее. спасибо.
P.S кстати у меня товарищ недавно с курса слез.. 4 месяца проп по 100 через день.. так вот на ПКТ ему "тренер" "достал по блату" Цинк, Альфа-Липоевую кислоту и ГАБА вроде.. щас и не вспомню.. так вот через 1,5 месяца сдали анализы.. свое тесто на 33,8 при максимуме 40.. челу 44 года.. по сути получается у него свое само востановилось без всякого ПКТ.. ни какой ямы он вообще не чувствовал.. щас месяц уже прошел.. как огурец бегает.. а до курса еле ноги волочил.. вечно с хронической усталостью и вялостью.. :)
 
Назад
Сверху Снизу