Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
День добрый! Ребят, кто пробовал суст от центрино в концентрации 300?? Вчера сделал первую инъекцию - спустя часов 12 началась боль в глубине булки ))), ночью ваще невозможно было, отечность, по всей видимости был жар, спал крайне плохо....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Конкретно от Центрино вообще ничего не пробовал. Но думаю, что это проблема не только Центрино. Мне попадались сусты, которые по определению вызывают воспалительный процесс.

Все, что можно сделать в такой ситуации -- суст бадяжить любым мягким маслом в соотношении 1 к 1. Внутрь Найз по 1 табл. 2-3 раза в день. На воспаленную булку капустный лист (как минимум, на ночь). Если есть возможность прилепить и ходить весь день, то лепить надо на весь день. Капустный лист перед наложением надо или аккуратно помять или надсечь вилкой, чтобы сок выступал и это надсеченной стороной уже лепить..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
День добрый! Ребят, кто пробовал суст от центрино в концентрации 300?? Вчера сделал первую инъекцию - спустя часов 12 началась боль в глубине булки ))), ночью ваще невозможно было, отечность, по всей видимости был жар, спал крайне плохо....
надо сусты использовать по 250мг в кубе, 300 (настоящих 300) по определению болючие... ты бы попробовал аксио суст 325мг\мл, вот где ад
 
Б

Багир

надо сусты использовать по 250мг в кубе, 300 (настоящих 300) по определению болючие... ты бы попробовал аксио суст 325мг\мл, вот где ад
Валер,я брал суст центрино! Никаках приключений не было... Тут все индивидуально.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Я вот последний раз на Омнадрене- один укол болючий, другой укол вообще без признаков куда ставил, и так весь курс...
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
надо сусты использовать по 250мг в кубе, 300 (настоящих 300) по определению болючие... ты бы попробовал аксио суст 325мг\мл, вот где ад
Проконсультировавшись с опытными нашего зала я решил попробовать следующий в пол куба, и если пойдет буду через день по половинке бахать, а в середине курса посоветовали поднять до 900 на месяц, говорят в этих флакон дай Бог чтобы 150 мг на куб было ))))) (проверяли)... Рассказали что раньше были препы, от которых задницу реально разрывало, даже опытные были близки мыслями к тому, чтобы задницу "резать", так боялись ))) - а нет, просто такое масло... НО!- эти препы и перли говорят как чумовые!!! Забыл какие упоминались ((.... Ну или к этому сусту добавлю омны аптечной 250 на месяцок...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Проконсультировавшись с опытными нашего зала я решил попробовать следующий в пол куба, и если пойдет буду через день по половинке бахать, а в середине курса посоветовали поднять до 900 на месяц, говорят в этих флакон дай Бог чтобы 150 мг на куб было ))))) (проверяли)... Рассказали что раньше были препы, от которых задницу реально разрывало, даже опытные были близки мыслями к тому, чтобы задницу "резать", так боялись ))) - а нет, просто такое масло... НО!- эти препы и перли говорят как чумовые!!! Забыл какие упоминались ((.... Ну или к этому сусту добавлю омны аптечной 250 на месяцок...
не надо никаких 900, 500 это уже пиздец дохуя для тебя
центрино отличная фарма, проверяли они... не то они что то проверяли
про разрывные рабочие препы это наверно речь об балкане оригинал
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Спасибо дружище, я учту! Я поссмотрю как пойдет дальше, отпишусь если вам интересно ))
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
День добрый! Ну так вот ребят, касаемо центрино!-дело по всей видимости не в препарате,а в руках которые сделали мне укольчик )))) - в пятницу загнал пол куба в левую - даже не чувствую его по сей день, а правая до сих пор приносит массу дискомфорта при движении (обычная хотьба) - вывод: медсестра, воспользовавшись 5-ти кубовым шприцом, вогнала мне иглу туда, куда не стоило ))), задела по всей видимости мышцу или нерв...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
День добрый! Ну так вот ребят, касаемо центрино!-дело по всей видимости не в препарате,а в руках которые сделали мне укольчик )))) - в пятницу загнал пол куба в левую - даже не чувствую его по сей день, а правая до сих пор приносит массу дискомфорта при движении (обычная хотьба) - вывод: медсестра, воспользовавшись 5-ти кубовым шприцом, вогнала мне иглу туда, куда не стоило ))), задела по всей видимости мышцу или нерв...
До свадьбы заживет!))
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Вечер добрый ребят. Уважаемые, что скажите за фармаком? В целом и в частности какие препы этой фирмы тянут на бодрую четверку из пяти ))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Маста-Микс Фармакома -- это лучший мастерон из того, что я пробовал. Но за текущие партии не ручаюсь. Давно ничего не брал.
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
День добрый друзья! Хочу вот что сказать - взял метан от zphc, вторую неделю кидаю по 40мг, ощущений практически никаких ((, добавилось совсем чутка выносливости, но ожидания он не оправдывает, пробовал до этого от вермы напасим... Вооот...., и следующее - вопрос - привезли мне сейчас стан от Олимпа, и суст от деватек, что скажите за суст, кто пробовал эту фирму, как он проявил себя.... Добавлю, сейчас хочу заменить zphc на фармаком, люди пробующие из этой партии остались довольны, позже дам знать очучения ))) если кому интересно... Жду начала работы суста от центрино, последний укол в куб не дает отсебе знать никак обсолютно, болевые ощущения отсутствуют!
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Опытные, расскажите мне как пользоваться виполем, установил себе тока что )))​
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Спасибо за ответ, вот то, что потом один хрен ГСПГ свяжет свободный тест я даже не подумал! У меня после курса настроение говно и работоспособность падает на пару недель, даже после соло пропика по 100 через день на 4-6 недель, хожу как овощ((
Я как дозняк герыча не прийму, то тоже хреново себя ощущаю))), может начинать то и не стояло))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,всем привет!!!
Подскажите знающие,sp лаборатория чья фирма,в какой стране выпускают?))
 
Назад
Сверху Снизу