invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Cooller с жкт конечно печально( я только 2 недели на разгон меташку или турик на 3 недели)) а ты за 2 недели болезни слил то, что набрал на болде? А ты как с загустением крови на болде боролся?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
тест, болд... которые с августа плавно перетекут в проп, мастерон и возможно решуть на винстрол суспензию)
июль хотел сделать разрыв, но поболел тут 2 недели пол курса с болдом под хвост

оралку вобще не ем, жкт полностью убил "метанами" бд, гд, вермодже и тд
И такое бывает. Печени - пох, а ЖКТ уебуется только в путь.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет,ребята,интересует такой вопрос,знает ли кто аптечные препараты для пампа?
Знаю что эскузан и трентал очень хорошо венозность дают...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Весь инет облазил,сам же задал вопрос,сам и ответил...
Пентоксифелин,тот же трентал,выполняет функцию для пампа...

Пентоксифиллин:

Препарат, который улучшает кровообращение периферических тканей, включая мышечную, однако при этом незначительно влияет на уровень артериального давления. Пентоксифиллин используется как вазодилататор. Действие Пентоксифиллина заключается в расширении сосудов, улучшении кровообращения и снабжения тканей кислородом, благодаря этому улучшается доставка питательных веществ непосредственно к мышечным клеткам.

Основной эффект от Пентоксифиллина это Пампинг (эффект наполненности, закачки мышц) и улучшение прорисовки венозной сетки на мышцах. Буквально через 2 — 3 часа после приема Вы почувствуете как все Ваши мышцы налились и стали упругими. В магазинах спортивного питания, препараты с подобными функциями чаще всего маркируются отметкой NO (средства для повышения уровня азота)

От себя добавлю что действует, но при слегка повышенных дозах.

Дозировки: 200 мг. Ежедневно, во время завтрака. Побочные эффекты в связи с личной непереносимостью препарата: головная боль (в связи со снижением артериального давления), легкая тошнота, покраснение кожных покровов, сердцебиение и тахикардия
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброй ночи, у меня вопрос назрел - если есть каберголин, допустим по 1 таб в неделю, то повысится ли уровень теста и эстрогенов в крови? Естественно, при натуральном тренинге!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ага, Дядь Коль, обвисла и болит))) Если серьезно, то ищу способ поднять уровень теста без экзогенного тестостерона и бустеров - шмустиров
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, тут же не все так просто. Можно поднять свой тестостерон, спустя несколько дней он будет связан ГСПГ и накой тогда тебе высокий уровень теста, если свободного как было 2-3%, так и осталось? Значит надо снижать ГСПГ. Потом еще чего-нибудь выплывет. Оно тебе надо вполне серьезные таблетки, как витамины хавать? Может проще на курс сесть?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо за ответ, вот то, что потом один хрен ГСПГ свяжет свободный тест я даже не подумал! У меня после курса настроение говно и работоспособность падает на пару недель, даже после соло пропика по 100 через день на 4-6 недель, хожу как овощ((
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Antoni аспирином можно язву заработать как два пальца...у меня так и произошло, запарился лечить, врачи хотели в больницу класть, но обошлось
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Всем салют!!! рост 184,вес 98,22 года.мучу второй курс 100 пропа через день, 100 фенила через 2 дня недель на 6-7,первый курс был 1,5 куба энки на 8 недель. цель немного прибавить в силовых,удержать мясо,подлечить локоть. Что брать для ПКТ, во время и после курса?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Второй курс и сразу трен, так еще и 1:1 с тестом - жесть...
 
Назад
Сверху Снизу