Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет друзья.недавно столкнулся с такой проблемой на курсе...может дело не в самом курсе.
Уже неделю мышцы встают колом,такое ощущение что как будто не на своём месте и только ноги,встаю как инвалид,сначало булку заклинит и сразу отпустит,начинаешь вставать -один биц бедра,потом другой...оно как бы не больно,просто не приятно.Это не судорога точно(их я знаю)думал может аспаркам попробовать пропить,поможет или нет.
Кто что скажет по этому поводу?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Или может воды не хватает в мышцах,с другой стороны я еще не совсем сух что бы такое было.
Курс идет
Трен энка 300мг в неделю
Ципа 500мг в неделю
Стан(табл) 40 мг в день
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
Всем привет друзья.недавно столкнулся с такой проблемой на курсе...может дело не в самом курсе.
Уже неделю мышцы встают колом,такое ощущение что как будто не на своём месте и только ноги,встаю как инвалид,сначало булку заклинит и сразу отпустит,начинаешь вставать -один биц бедра,потом другой...оно как бы не больно,просто не приятно.Это не судорога точно(их я знаю)думал может аспаркам попробовать пропить,поможет или нет.
Кто что скажет по этому поводу?
У меня то же самое бывает! Попробуй аспаркам!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David спасибо,может отдохнуть неделю.неприятная штука такая,как инвалид :D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David у тебя тоже только ноги Давид?или по телу тоже??
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
магнерот еще хорошо помогает. а вообще 40 стана в день это не мало.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Судороги могут быть необязательно от дефицита электролитов. Хотя на сушке чаще всего это и случается.
Тем не менее, на курсе с треном и станом очень часто встречаются как бы "микросудороги", когда сводит мелкие группы мышц и даже не мышцы целиком, а отдельные волокна. Особо болезненные -- внутренняя область бедра под пахом, область таза в местах крепления бедренного сустава, внутренняя часть ягодичных. Очень часто -- в ночное время.

Такие "микросудороги" связаны не с недостатком электролитов, а со спазмом мелких (периферических) сосудов. Конечно препараты с магнием и калием облегчают состояние за счет влияния на пластику и осмотическое давление крови человека, но первопричину надо лечить препаратами, расширяющими мелкие сосуды и улучшающими периферическое кровообращение-- например, дибазол, никотинка, пентоксифиллин и проч.

Как вариант возможен прием миорелаксантов. Они снимают спазм, обезболивают и улучшают кровообращение. Но это просто для информации. Ничего расписывать и советовать не буду -- препараты серьезные, побочки очень серьезные, так что это только через врача.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 спасибо за ответ Николай,на счет судорог не всю мышцу,а отдельные волокна-подметил точно.тоже так подумал сначало,но что то был уверен что такого не бывает.))
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
ребят хочу сделать первый курс . суст 250 по 1 куб + турик 30,40,50 + кломифена цитрат. вес 98_100 рост 172 . есть живот бока . при этом курсе совсем жиром не заплыву ? или если с диетой подсушится таким образом возможно ???
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
к этому курсу если эка подключить ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ребят хочу сделать первый курс . суст 250 по 1 куб + турик 30,40,50 + кломифена цитрат. вес 98_100 рост 172 . есть живот бока . при этом курсе совсем жиром не заплыву ? или если с диетой подсушится таким образом возможно ???

кто тебя надоумил кломид фоном к курсу есть?) у тебя он дороже выйдет чем сам курс
анастрозол к этому кубу суста, а лучше суста пусть будет 2 куба, а еще лучше пусть это будет не суст а энантат, но если уже куплено то тогда 2 куба в неделю разделено ровно, скажем понедельник-четверг, турик ровным фоном по 40мг в день... все это на 8 недель
к этому ОБЯЗАТЕЛЬНО половинка анастрозола в день с первого дня и по последний и тогда выйдет и набрать и подсушиться, если нормально все будет с диетой, в чем я очень сомневаюсь))
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
спасибо огромное за совет . курс посоветывал чел у которого закупаюсь. насчет диеты конечно тяжеловато но решаемо . у меня получается замкнутый круг . вроде бы со спортпитом с диетой войду в форму потом месяц два и все слетает.запарился уже на месте топтаться ...
 
Назад
Сверху Снизу