nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты должен понимать, что жидкость в межклеточном пространстве напрямую связана с объемом плазмы, крови и лимфы. У организма есть свои довольно тонкие механизмы, благодаря которым излишки межклеточной жидкости выводятся из организма. И трогать их лишний раз совершенно ни к чему. Беспокоиться надо начинать, только если у тебя регулярно возникают значительные отеки тканей. А до этой поры лучше не вмешиваться.

Что касается станозолола, то он не столько "гонит воду", сколько ее "не задерживает". И в первую очередь он "сушит" суставы и связки, оказывая на межклеточную жидкость лишь опосредованное действие через механизмы распределения этой жидкости в организме. Действие довольно незначительное по сравнению с обычными мочегонными средствами.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 понял по этому поводу все,а тогда откуда могут быть эти три кг?я просто столько перелопатил,интересно стало....
И главное уходят за неделю....пришли за вечер,а гонишь недельку их...
А про отеки,никогда не знал что такое,но в жизни видел людей таких....

Просто задержка воды в организме из за интоксикации алкаголя?так получается...
 
Последнее редактирование модератором:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
nik7777 как лишний вес например...
Да просто сидел,диетничал,занимался,в выходные вечером шашлык на природе,рому принял и за один вечер набрал 3 кг,ни чем иным обьяснить не могу,как задержкой воды в межклеточном пространстве....может ошибаюсь по не знанию,но в голову ни че больше не приходит
Хорошая сушка:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Причины могут быть разные -- от непереваренной пищи в кишечнике, до задержки жидкости (соленое, сладкое) или отложения жира на внутренних органах и еще кучи причин. Просто не заморачивайся этим. Ничего не болит -- живи дальше.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov стараюсь как могу:D
Вечер отдохнешь,потом неделю проклинаешь

а самое главное силовые,как будто неделю отдохнул,столько прухи,сам удивляюсь,вроде спад должен быть,а тут наоборот все
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
leonov стараюсь как могу:D
Вечер отдохнешь,потом неделю проклинаешь

а самое главное силовые,как будто неделю отдохнул,столько прухи,сам удивляюсь,вроде спад должен быть,а тут наоборот все
Я тоже если выпью , потом неделю страдаю, поэтому не пью, если только очень редко и под хорошую закуску!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здравствуйте.

Будет у меня такой курс:

1. тренболон ацетат - 6 недель по 100 мг через день
2. тестостерон пропионат - 10 недель по 100 мг через день
3. винстрол хочу подключить с 7 по 10 (на 4 недели) также по 100 мг через день

Вопрос: правильно ли я по времени подключаю винстрол? Или может быть нужно, чтобы он пересекался с тренболоном?
самое главное в любой сушке это правильный уровень эстрадиола и пролактина
ставь наоборот- первые 3 недели пропик соло, немного разгонишься потом все в кучу и выходишь на пик
винс однозначно по 50 каждый день чем по 100 через
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
самое главное в любой сушке это правильный уровень эстрадиола и пролактина
ставь наоборот- первые 3 недели пропик соло, немного разгонишься потом все в кучу и выходишь на пик
винс однозначно по 50 каждый день чем по 100 через
тоесть проло и эстроо не должны быть высокими?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,всем доброго дня!
Совет нужен,нашел изотоник и всаа в одной банке(один продукт всаа + изотоник)можно ли такую смесь пить во время тренировки находясь на сушке...линейка продукции Rline там вроде и минералы и всаа,смущает то что там присутствуют углеводы...вроде не так много,но все же хотел уточнить,кто что думает??
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,634
Ребята,всем доброго дня!
Совет нужен,нашел изотоник и всаа в одной банке(один продукт всаа + изотоник)можно ли такую смесь пить во время тренировки находясь на сушке...линейка продукции Rline там вроде и минералы и всаа,смущает то что там присутствуют углеводы...вроде не так много,но все же хотел уточнить,кто что думает??
если не много углей , то почему бы и нет!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David да вот так же Давид думаю,решил перестраховаться,тем более на тренировке я думаю в жирок не отложится,впитается все
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не знаю, не знаю... Почитал про этот напиток -- там на порцию 25 грамм, на углеводы приходится 23,3 гр. Это не столько изотоник, сколько гейнер или углеводный энергетик, надо так понимать... Что там впитается, а что отложится еще большой вопрос.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
@nik7777понял,тогда брать не буду...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
тоесть проло и эстроо не должны быть высокими?
это главное условие любой сушки)) можно быть рельефным без жира но при этом плоским и залитым при высоком эстро))

с треном все очень неоднозначно, нету ясности с эстрадиолом зашкалившим, толи это метаболиты, толи ревалор ветеринарный...
я проще решил отказаться от него насовсем чтобы голову себе не морочить))
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
это главное условие любой сушки)) можно быть рельефным без жира но при этом плоским и залитым при высоком эстро))

с треном все очень неоднозначно, нету ясности с эстрадиолом зашкалившим, толи это метаболиты, толи ревалор ветеринарный...
я проще решил отказаться от него насовсем чтобы голову себе не морочить))
спасибо за ответ))сейчас что ставишь кроме тесто?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасибо за ответ))сейчас что ставишь кроме тесто?

тест, болд... которые с августа плавно перетекут в проп, мастерон и возможно решуть на винстрол суспензию)
июль хотел сделать разрыв, но поболел тут 2 недели пол курса с болдом под хвост

оралку вобще не ем, жкт полностью убил "метанами" бд, гд, вермодже и тд
 
Назад
Сверху Снизу