Вопрос сквиртинг (струйный оргазм)

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ejj1rmKX0AM6_-A.jpg:large
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Бля тема прикольная. Когда учился была у меня девушка с моего же курса, гимнасточка мастер спорта и к тому же блондинка ))) короче Obezyan любит таких девочек, упругая вся такая кончала просто от секса по 3 раза. Короче нарвался я как то на видео очень хотел бы его щас опять посмотреть, там короче рассказывалось и показывалось как довести до страшного оргазма))) вообщем все делалось через масаж мужик там мял какие-то точки и говорил что это зажимы которые не дают женщине расслабиться и в конце он телке которой мял засунул 2 пальца минуты 3 подвигал она ебанула, потом еще заснул пальци и она ебанула ))) Вообщем свечи, музыка вся хуйняяя, я массирую это девочку, а с массажем я в принципе на ты ))) короче массирую и доходит дело до вагины и я начинаю стимулировать и она кончает но прям струйного нет, она кричит что щас обосыться как будто я ей говорю что это норм и короче она когда кончала с вагины не много полелось)))) ну и потом я ее естественно трахнул и она кончала как гейзер . Вообщем больше я такое не делал так как муторно ))) может кому пригодится инфа
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Надо как то попробовать эти массажи ))) кстати может не с первого раза все получится, проблемные точки дело такое
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Бабы вообще в этом плане имеют уникальную физиологию. У меня были подопечные, которые во время выполнения жима ногами кончали...:sorry:
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Бабы вообще в этом плане имеют уникальную физиологию. У меня были подопечные, которые во время выполнения жима ногами кончали...:sorry:
Хаха интересно конечно)) наверное очень любят приседать ) конечно все индивидуально, кто то может за раз по 5-6 оргазмов , кто то один еле , а кто то вообще так и не сознал , что такое оргазм )
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Бабы вообще в этом плане имеют уникальную физиологию. У меня были подопечные, которые во время выполнения жима ногами кончали...:sorry:
Это в каком месте ты их ногами жал?:vlol:
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Хаха интересно конечно)) наверное очень любят приседать ) конечно все индивидуально, кто то может за раз по 5-6 оргазмов , кто то один еле , а кто то вообще так и не сознал , что такое оргазм )
У многих женщин после родов приходят оргазмы.:klass:
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
У многих женщин после родов приходят оргазмы.:klass:
Да вот моя жена к примеру , что до родов , что после родов. Мне приходится оооооочень сильно стараться )))) до этого сколько женщин было , таких проблем не возникало)
 
C

Chantico

Да вот моя жена к примеру , что до родов , что после родов. Мне приходится оооооочень сильно стараться )))) до этого сколько женщин было , таких проблем не возникало)
У меня таки тоже одна была, что дойти до этого приходилось откровенно попотеть пару часов, за то как не привычно было потом с девахой которая кончала за 5 минут.
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
У меня таки тоже одна была, что дойти до этого приходилось откровенно попотеть пару часов, за то как не привычно было потом с девахой которая кончала за 5 минут.
Расслабился с такой наверное)))
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Бабы вообще в этом плане имеют уникальную физиологию. У меня были подопечные, которые во время выполнения жима ногами кончали...:sorry:
У меня подопечные через одну возбуждаюся на сгибаниях ног
 
Назад
Сверху Снизу