Вопрос Препараты для пиписьки

C

Chantico

конечно не ебет, потому что силденафил и препараты той же группы (тадалафил) изначально проектировались, как снижающие артериальное давление препараты {cat (41)}
Они СНИЖАЮТ давление, а не повышают )) хз откуда этот миф и эта мулька пошла про повышенное, они его просто не могут повышать при всем желании
Путают состояние повышенного ад с перебором дозировки.
 

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
Раньше брал сиалис, но по том по пробовал Super P-Force (по пол таблетки) для меня он интересным показался, и побочек нет ярко выраженных как от сиалиса, но большой минус что потом все натерто(
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
для пиписьки мне ниче не нравится - то нос заложит то давляк ебанет(((
 
J

Jus

для пиписьки мне ниче не нравится - то нос заложит то давляк ебанет(((
да еперный театр ))) парни, Миха, вы, когда вам от виагры "давляк ебанет" измерьте - вангую, вы очень удивитесь )) эти таблетосы изначально изобретали, как средство ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ и они таки да - они ПОНИЖАЮТ давление ))))
Вроде уже сто раз рассказывал и даже ссылки давал{cat (31)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
да еперный театр ))) парни, Миха, вы, когда вам от виагры "давляк ебанет" измерьте - вангую, вы очень удивитесь )) эти таблетосы изначально изобретали, как средство ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ и они таки да - они ПОНИЖАЮТ давление ))))
Вроде уже сто раз рассказывал и даже ссылки давал{cat (31)}
Тогда бля чтоб мне не умничать, я скажу что мне просот хуево от препаратов для пиписьки))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
решается банально - по "пшику" любого сосудосуживающего с ксилометазолином в каждую ноздрю - и на сутки нет проблем
А на этих я ваще сижу постоянно(
 
Назад
Сверху Снизу