Вопрос Препараты для пиписьки

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ребят, столкнулся с очень страшным для себя явлением. Сижу на курсе дека 250мг нед, тестостерон фенилпропинат 300мг нед, станозолол 30мг день. С эрекцией всё в порядке, но до сегодняшнего дня.
Познакомился с девчёнкой в тиндере, по внешности не супер пупер, но зато доступная, позвала к себе сегодня) С утра поставил соточку тест фенила и днем поехал к ней, по внешности оказалась намного хуже чем я предполагал и практически сразу склонила к сексу. Хоть она мне и не понравилась на трахнуть хотелось, но у меня постоянно падал(( Так и потрахаться не получилось. Не знаю на что думать.
Либо это дека дик, либо потому что она мне не понравилась, или из за того что сразу на член бросаются, немного перенервничал, так как незнакомая хата, незнакомая баба...
Как говоришь сайт называется?)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Позавчера например трахался с другой, но с ней происходило всё постепенно, сначала погуляли, потом дома посидели, долгая прелюдия, шикарный секс, оба друг другу понравились. Не знаю на что думать.
Либо начались проблемы с эрекцией, либо просто попалась не та тёлка, не те обстоятельства)
Забей - всё в голове и только!
 
П

Племяша

Ребят, столкнулся с очень страшным для себя явлением. Сижу на курсе дека 250мг нед, тестостерон фенилпропинат 300мг нед, станозолол 30мг день. С эрекцией всё в порядке, но до сегодняшнего дня.
Познакомился с девчёнкой в тиндере, по внешности не супер пупер, но зато доступная, позвала к себе сегодня) С утра поставил соточку тест фенила и днем поехал к ней, по внешности оказалась намного хуже чем я предполагал и практически сразу склонила к сексу. Хоть она мне и не понравилась на трахнуть хотелось, но у меня постоянно падал(( Так и потрахаться не получилось. Не знаю на что думать.
Либо это дека дик, либо потому что она мне не понравилась, или из за того что сразу на член бросаются, немного перенервничал, так как незнакомая хата, незнакомая баба...
Пакет на голову и вперёд)))
Или одел бы бумажный и нарисовал бы ей рожицу )
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Ибать у тя жизненный опыт))) То-ли завидовать, то-ли сочувствовать - хз))
Не у меня) мне рассказал один знакомый, что ночью он в магазе пиво брал и к нему подошла алкашка и хотела отсасать за мелочь и он увидил, что там у неё штифы на передних зубах))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не у меня) мне рассказал один знакомый, что ночью он в магазе пиво брал и к нему подошла алкашка и хотела отсасать за мелочь и он увидил, что там у неё штифы на передних зубах))
Это была женщина-вамп!{cat (3)}
 
E

El gato Lopez

Ребят, столкнулся с очень страшным для себя явлением. Сижу на курсе дека 250мг нед, тестостерон фенилпропинат 300мг нед, станозолол 30мг день. С эрекцией всё в порядке, но до сегодняшнего дня.
Познакомился с девчёнкой в тиндере, по внешности не супер пупер, но зато доступная, позвала к себе сегодня) С утра поставил соточку тест фенила и днем поехал к ней, по внешности оказалась намного хуже чем я предполагал и практически сразу склонила к сексу. Хоть она мне и не понравилась на трахнуть хотелось, но у меня постоянно падал(( Так и потрахаться не получилось. Не знаю на что думать.
Либо это дека дик, либо потому что она мне не понравилась, или из за того что сразу на член бросаются, немного перенервничал, так как незнакомая хата, незнакомая баба...
скажу по себе, когда на член кидались, именно кидались редко было успешно.
 
E

El gato Lopez

За то в ту сраку даже полувялый пристыковался, пробег сразу понятен был {cat (41)}
был у меня такой знакомый ангелок, на лицо прям дочка местного священника, но когда в ее попе проавлился мой член по самые яйца я прям малость прихуел, думал это у нее спереди такая физиология, оказалось везде такая....... бля, час наверное ее драл в попец в разных позах, кое как кончил.
 
Назад
Сверху Снизу