Вопрос Препараты для пиписьки

П

Племяша

был у меня такой знакомый ангелок, на лицо прям дочка местного священника, но когда в ее попе проавлился мой член по самые яйца я прям малость прихуел, думал это у нее спереди такая физиология, оказалось везде такая....... бля, час наверное ее драл в попец в разных позах, кое как кончил.
Главное помидоры чтоб не доставал
 
C

Chantico

был у меня такой знакомый ангелок, на лицо прям дочка местного священника, но когда в ее попе проавлился мой член по самые яйца я прям малость прихуел, думал это у нее спереди такая физиология, оказалось везде такая....... бля, час наверное ее драл в попец в разных позах, кое как кончил.
Та на лицо тоже ангел. {cat (41)}
 
К

Костя Б.

Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
здаарова.
я тадалафил пропиваю, когда мастерон ставлю. по 5мг по утрам. ближе к подготовке.
сказать, что там стоит лучше или эрекция внезапная при виде сисек - да как то не замечал.
возможно, опять же возможно, есть доля момента, что кончить дольше не можешь.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
здаарова.
я тадалафил пропиваю, когда мастерон ставлю. по 5мг по утрам. ближе к подготовке.
сказать, что там стоит лучше или эрекция внезапная при виде сисек - да как то не замечал.
возможно, опять же возможно, есть доля момента, что кончить дольше не можешь.
А для чего пьешь его и почему на мастероне?
 
К

Костя Б.

А для чего пьешь его и почему на мастероне?
для профилактики простаты.
как то анализами однажды заметил, что на мастероне пса вдвое выросло.
по советам был сделан выбор на тадалафил.
как минимум ссать по ночам не встаю по 4 раза, как добавляю его.
 
E

El gato Lopez

для профилактики простаты.
как то анализами однажды заметил, что на мастероне пса вдвое выросло.
по советам был сделан выбор на тадалафил.
как минимум ссать по ночам не встаю по 4 раза, как добавляю его.
хмм, ну как бы интересный подход. я его тоже курсами пропиваю.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Принимаю любимый сиалис, если трах предстоит, то 20 мг, у меня от него минимум побочек в виде покраснения лица, головных болей и т.д. А кокого ты эффекта хочешь, если либидо нормальное, то стояк будет отличный и долгий, в принципе на другое он и не расчитан, хотя еще замечал, если с сиалисом кончаешь, то более ярко что ли.
Лучшее что я пробовал это у хромы взял BOSS ахуенная вещь, настрой давление не ебет отходников нет, до него пробовал все и наше и зарубежное
 
J

Jus

давление не ебет
конечно не ебет, потому что силденафил и препараты той же группы (тадалафил) изначально проектировались, как снижающие артериальное давление препараты {cat (41)}
Они СНИЖАЮТ давление, а не повышают )) хз откуда этот миф и эта мулька пошла про повышенное, они его просто не могут повышать при всем желании
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Чот подозрения у меня, что ты туда уже захаживал))

Заходил, но не туда, на похожие ресурсы.{cat (41)}
после этого сообщения, боюсь ждать 30-ти летия.
будут старым мужиком называть на форумах...)
Если у тебя внешность, как у Алена Делона в молодости, то можно не париться на счёт возраста...{cat (1)}
 
Назад
Сверху Снизу