Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazel

Участник
Сообщения
18
Реакции
33
Отзыв: Упаковка 5+ , доставка быстрая, продавец все объясняет.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую всех! Вот и я наконец то получил,упаковано отлично,не поленились )масло жиденькое,без посторонних предметов ) теперь осталось проверить на болючесть и анализы. 666.PNG
 

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Отзыв: Заказ получил. Отправили на следующий день после оплаты. Упаковано качественно.
 

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Бонусом получил 15% скидон и проп в подарок. Через недельку заценю трен, если ногу не отрежут* (* юмор) с меня еще заказ.
 

Вложения

  • 20170511_182050-min.jpg
    20170511_182050-min.jpg
    1 MB · Просмотры: 255

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Трек быстро.Все корректно. Упаковано как взрыв пакеты в школе делали с магнием и марганцовкой - 10 слоев скотча и пр. Прима - красивая,негустая..
Пятой виалки - подарочной меташки на фотки нет....нашел позже в упаковке))):D
Удачи!)))
 

Вложения

  • Фото0055.jpg
    Фото0055.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 171

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Отзыв:Продавец вежливый,с дикарями не приятно общаться, во время отвечает,были не большие заморочки,но я так понял была везкая причина,в итоге получил 2 бутыля) хотя не просил,был приятно удивлён!
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Отзыв:Продавец вежливый,с дикарями не приятно общаться, во время отвечает,были не большие заморочки,но я так понял была везкая причина,в итоге получил 2 бутыля) хотя не просил,был приятно удивлён!
Спасибо за отзыв, любезнейший)
Концентрация 300теста энки)
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Кто делал заказ под номером 14?
Указана неверно Почта, реквизиты для оплаты не отправляются.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Отзыв: Продавец вежливый,с дикарями не приятно общаться, во время отвечает,были не большие заморочки,но я так понял была везкая причина,в итоге получил 2 бутыля) хотя не просил,был приятно удивлён!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Деку кто нибудь брал?а то её в тестах не было,а то вдруг понадобилась ,плечи убил ,мне интересна задержка воды!
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу