Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Розыгрыш колбанагревателя!

Обьявляем начало розыгрыша колбонагревателя, он предназначен для нагрева жидкостей в круглодонных колбах из термостойкого стекла, в диапазоне температур от комнатной до 380°.

С его помощью вы с лёгкостью сможете растворять сырье без кристализации и выпадения осадков к примеру таких как проблемный станазолол и в легкую расплавить меташку не говоря уже о другом сырье))

Для участия в конкурсе вам нужно сделать небольшой заказ не считая доставки от 20 000руб, каждому заказу будет присвоен номер в порядке поступления заказа и 15 мая через генератор случайных чисел будет выбран победитель.

Число мест на розыгрыш так же ограничено.
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
забрал посыль . на вкус норм трен .но злее встречал. посмотрим как пойдет. масло жиденькое. в компоте метан фенил энка. фото посыли завтра запилю
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
@VjacheslavPowder,привет.
Я правильно понимаю, приму ацетат не надо варить, это оральный стероид, то есть разделил по 50мг, и ешь каждый день(или можно внюхивать :) ?
То же самое и других оралок касается( провирон, оксана , стан и тп)?
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
@VjacheslavPowder,привет.
Я правильно понимаю, приму ацетат не надо варить, это оральный стероид, то есть разделил по 50мг, и ешь каждый день(или можно внюхивать :) ?
То же самое и других оралок касается( провирон, оксана , стан и тп)?
варить можно все)))
Luke100, ну по идее ацетат это эфир,а понюхать это наверно на другой форум)
:e2::e106:
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
@VjacheslavPowder,привет.
Я правильно понимаю, приму ацетат не надо варить, это оральный стероид, то есть разделил по 50мг, и ешь каждый день(или можно внюхивать :) ?То же самое и других оралок касается( провирон, оксана , стан и тп)?
Luke100, ну по идее ацетат это эфир,а понюхать это наверно на другой форум)

"Luke100" прав. Ацетат примы чаще всего оралка ,табы). Реже инъекционная форма,т.е. можно и варить.
Энантат только инъекции.
Но делить по 50мг - это не бутылку на троих разливать)))):)
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
"Luke100" прав. Ацетат примы чаще всего оралка ,табы).
Но делить по 50мг - это не бутылку на троих разливать)))):)
Предположим , что я разделю.
варить можно все)))
Я понял , что можно сварить. Можно ли через желудок в организм доставить? Будет работать?
Прима ацетат в порошке для масла и для таблеток одно и то же?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Предположим , что я разделю.

Я понял , что можно сварить. Можно ли через желудок в организм доставить? Будет работать?
Прима ацетат в порошке для масла и для таблеток одно и то же?
Метенолона ацетат чаще идет в таблах, но биодоступность не алкилированных стероидов очень низкая. Разрушается печенью.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, говорю как есть. прямо и по русски.
  • Злоупотребление нецензурными словами и выражениями. Коверканье матов - не освобождает вас от нарушения. Сообщения содержащие минимум смысла и максимум матерной ругани будут удаляться, а авторам выдаваться предупреждения.
  • Правила общения на форуме.
 

Azazel

Участник
Сообщения
18
Реакции
33
Заказывал на пробу 5гр суста и 5гр пропа, доставка быстрая! Трек скинул продавец в день отправки. Все в виполе объяснил. Упаковка на 5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу