Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пришел пробник Трен А от данного продавца, во вторник получил трек, сегодня уже забрал посыль, упаковка в стиле - з@ибешься распаковывать конечно ортодоксальна, но более чем надежна, масло чистое, без примесей, грязи, волос, выбирается очень хорошо и заходит тоже, поставил 50 мг. Налито однозначно больше чем 10 мл, выше изгиба горлышка)) Планирую ставить каждый день по 50мг, а там посмотрю на переносимость, трен никогда не ставил до этого, анализ на Е2 через неделю, а может и раньше вырвусь. Так же опишу свои личные ощущения от приема данного препарата, всем мир!
Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отзыв: Работа продавца на отлично, упаковка надежная, качество препарата покажут анализы
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отзыв: Работа продавца на отлично, упаковка надежная, качество препарата покажут анализы
Здорова! Ты на аве итак скажем мягко не добр.. как трен пойдет?)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Здорова! Ты на аве итак скажем мягко не добр.. как трен пойдет?)))
Здравия, Юра! А вот это правда, меня с теста то сносит, я уравноБЕШЕННЫЙ)) Но что делать, посмотрим как будет, все опишу потом))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
IMG_0581.JPG IMG_0583.JPG От получения трека до распаковки всё оперативно,упаковано не то что на совесть а просто йух размотаешь ,по препам всё как и было оговорено 1 проп+1 маст,и я так понял чтобы я прочувствовал все прелести маста кинули ещё 1 флакон только там почему то половину флакона,ну да ладно,кстати какие анализы сдавать на маст?!?хотя я их буду вместе делать
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Посмотреть вложение 10393 Посмотреть вложение 10394 От получения трека до распаковки всё оперативно,упаковано не то что на совесть а просто йух размотаешь ,по препам всё как и было оговорено 1 проп+1 маст,и я так понял чтобы я прочувствовал все прелести маста кинули ещё 1 флакон только там почему то половину флакона,ну да ладно,кстати какие анализы сдавать на маст?!?хотя я их буду вместе делать
Походу запаковано было во все что попалось под руку.:)
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Посмотреть вложение 10393 Посмотреть вложение 10394 От получения трека до распаковки всё оперативно,упаковано не то что на совесть а просто йух размотаешь ,по препам всё как и было оговорено 1 проп+1 маст,и я так понял чтобы я прочувствовал все прелести маста кинули ещё 1 флакон только там почему то половину флакона,ну да ладно,кстати какие анализы сдавать на маст?!?хотя я их буду вместе делать
Недолитый флакон, по пробникам было 1 проп и 1 маст, а второй мамт не долитый у нас лежал ну не пропадать же добру)))
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Посмотреть вложение 10393 Посмотреть вложение 10394 От получения трека до распаковки всё оперативно,упаковано не то что на совесть а просто йух размотаешь ,по препам всё как и было оговорено 1 проп+1 маст,и я так понял чтобы я прочувствовал все прелести маста кинули ещё 1 флакон только там почему то половину флакона,ну да ладно,кстати какие анализы сдавать на маст?!?хотя я их буду вместе делать
Сдай ГСПГ
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
С 1 по 3 мая скидка 15% на готовую Фарму при заказе через сайт, промокод на главной странице
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток! Пришел анализ на Трен А от данного продавца. Ставил первые два дня по 50мг потом по 80мг в день 2 дня и перед сдачей за 10 часов - 100мг, так как побочек в виде агрессии и плохого сна совсем нет, совершенно, при этом заниматься в зале просто кайф, хочется еще и еще подходить к железу, привычные веса стали полегче, но никакого скачка прям, как описывают нет, в общем очень интересно как то действует на меня, я думал буду агрессировать по полной, но нет этого, так же полноценно сплю, разве что днём энергичнее стал. Теперь с чем столкнулся из побочек - потливость, давление, носовое кровотечение не редкость, заметно упало либидо кстати. Думаю сбавить обороты и ставить по 60 мг в день дальше. Форуму и продавцу спасибо за возможность теста нового для меня препарата!
Безымянный.JPG
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Всем доброго времени суток! Пришел анализ на Трен А от данного продавца. Ставил первые два дня по 50мг потом по 80мг в день 2 дня и перед сдачей за 10 часов - 100мг, так как побочек в виде агрессии и плохого сна совсем нет, совершенно, при этом заниматься в зале просто кайф, хочется еще и еще подходить к железу, привычные веса стали полегче, но никакого скачка прям, как описывают нет, в общем очень интересно как то действует на меня, я думал буду агрессировать по полной, но нет этого, так же полноценно сплю, разве что днём энергичнее стал. Теперь с чем столкнулся из побочек - потливость, давление, носовое кровотечение не редкость, заметно упало либидо кстати. Думаю сбавить обороты и ставить по 60 мг в день дальше. Форуму и продавцу спасибо за возможность теста нового для меня препарата!
Посмотреть вложение 10461
Спасибо за отзыв)
По поводу бычки и сна, лично у меня это от трена проявляется недели через две, особенно нарушение сна)
Сон чуткий становится и от каждого шороха просыпаешься
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо за отзыв)
По поводу бычки и сна, лично у меня это от трена проявляется недели через две, особенно нарушение сна)
Сон чуткий становится и от каждого шороха просыпаешься
Значит бум ждать приход)) Если что поменяется в самочувствии то отпишу тогда позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу