Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Извиняюсь ещё раз за задержку с анализами собственно проп по полтора куба с мастом полтора куба анализ сдан после 5 инъекции через 12 часов
По работе проп точно работает маст делаю в первой не скажу что сушит не пойму его работу пока Посмотреть вложение 10848
Тоже в первый раз мастерон 400 /неделю , с ним длинный тест в дозировке смешной 250/нед. Не сушит , мало того за 2, 5 недели плюс 1, 5 кг на этой смеси и это не вода, жор нехилый , плюс завышенное либидо. Короче плюнул я на подсушиться, посмотрим что будет далее. Мне нравится. Хотелось бы увидеть в продаже длинный мастерон, а то дырок порядочно.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Тоже забил на сушку,сейчас ещё трен добавлю только куда все то ставить хз жопа как дуршлак
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Приветствую господа тестеры, форумчане))
Попки нужно беречь, подлечивайте грелкой, Мазьками и йодиком и ваши дырочки зарастут))
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Пацаны ,ну как там энка трен ведет , себя? Я же добиваю второй флакон ацетата по 50 к/д ,в компоте со станом и тестом . Рекомпозиция на лицо , диету стараюсь держать , многоповторка , но Че та как то подозреваю я шо ревалора там намешано в сырье немало, дешевизна сырья и его работа подталкивают на такую мысль . Поэтому интересна работа энки ...а так вполне эконом -вариант ацетат приличный.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
ревалора там намешано в сырье немало, дешевизна сырья и его работа подталкивают на такую мысль
На такую мысль обычно подталкивают резко растущие титьки на которые и анастразол не действует)))
У тебя пока не растут?)))):D
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Отличная статья . Другие мысли ? Да нее. Я практик и эти циферки мне не к чему . Я трены пробовал всякие и отличные и пустые ,все зависит от сырья и если тебе поставщик говорит, что это смесь с ревалором ,хош бери хош нет , другого нет и ты берешь его и ставишь и прет тебя так же но... не совсем как то, когда ставил чистый тренболон. Поэтому и заключение такое . Теория имеет место быть ,но потребителям в зале интересна рабочесть препа , и когда я ипашу часовую интенсивную многоповторку, те кто в теме сразу поймут , что этот чел под треном. И только мне понятно под каким. Поэтому тестируемый трен назову мягким , адекватным своей цене, еще возьму три флакона ,подниму дозняк, а так хотелось бы картину по энке увидеть.
 

лесоруб

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
Пацаны ,ну как там энка трен ведет , себя? Я же добиваю второй флакон ацетата по 50 к/д ,в компоте со станом и тестом . Рекомпозиция на лицо , диету стараюсь держать , многоповторка , но Че та как то подозреваю я шо ревалора там намешано в сырье немало, дешевизна сырья и его работа подталкивают на такую мысль . Поэтому интересна работа энки ...а так вполне эконом -вариант ацетат приличный.
Привет, Суст 500, трен Е 300 в неделю, разделенные на два раза. Анализ на 4-0й неделе после 8-го инжекта через 24 часа 868997572.jpeg
 

лесоруб

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
вес на 3 кг подскочил за 2 недели. Бессонницы нет, потоотделение не повысилось, силовые не падают, но и не растут особо
 

лесоруб

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
до этого было тест ц 400 и дека 200 в нед. от другого производителя, тестостерон >120, пролактин - 122, эстрадиол -37,4, тут еще летрозол по 2,5 в нед шел, меня вообще не заливало так, и вид менялся и силовые росли думал еще сейчас по акции заказать, а тут и тест маловат, и трен я че то не чувствую вроде как
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
до этого было тест ц 400 и дека 200 в нед. от другого производителя, тестостерон >120, пролактин - 122, эстрадиол -37,4, тут еще летрозол по 2,5 в нед шел, меня вообще не заливало так, и вид менялся и силовые росли думал еще сейчас по акции заказать, а тут и тест маловат, и трен я че то не чувствую вроде как
Ну судя по анализам, и теста нет нихера и трена тоже. Тут как говорится, либо препарат, либо лаба втюхивает муть.
 
Последнее редактирование:

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
лесоруб, Интересны ощущения . Сон, потливость , эмоциональное состояние, работоспособность , рекомпозиция . Раньше трен юзал ? Чей ? Дозняк ? Ощущения ?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Привет , извини не дочитал . Ээээ а по цифрам то анализов совсем не гуд . Вот вам и дешево - сердито . Будем с дилом разговаривать Че за фигня !!! Ну ацетат то я чувствовал ,особенно пару раз по кубу ставил . Тут надо спецу вмешиваться с проверкой на кол-во дв .
 

лесоруб

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
лесоруб, Интересны ощущения . Сон, потливость , эмоциональное состояние, работоспособность , рекомпозиция . Раньше трен юзал ? Чей ? Дозняк ? Ощущения ?
Пробовал раньше вермодже, фармаком, сп все примерно одинаково работали, просто так потелось, ничего не делая, как с бодуна, и со сном проблемы были. А особенно силовые как на дрожжах росли, а тут не пойму, слабее не стал, но и прогресс как то не айс, может месяца мало пока еще не начал работать в полную силу
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Привет , извини не дочитал . Ээээ а по цифрам то анализов совсем не гуд . Вот вам и дешево - сердито . Будем с дилом разговаривать Че за фигня !!! Ну ацетат то я чувствовал ,особенно пару раз по кубу ставил . Тут надо спецу вмешиваться с проверкой на кол-во дв .
Я в понедельник сдам анализ на трен А после 4го укола, выложу. По ощущениям, тоже не понятно!
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58
Сделал вчера заказ у данного продавца , отписался что оплатил , а в ответ подозрительное молчание (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу