Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Мужики, все всем отсылается не переживайте,у меня небольшие личные проблемы приходится эти дни быть почти постоянно в дороге и в разных городах, на почту не всегда получается заглянуть из за этого, что уж говорить о форумах. 2-3 дня все решу и буду постоянно на связи
Спасибо за понимание.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Чет нихерашеньки не видно, 10ть превышений что ли? Ощущения опиши от приема
С копирую свой текст с другого форума, там и получал трен как тестер.
Ну смотри, трен в боченке точно, я его чувствую. Вот тока разобрать, что именно работает не могу, в стеке проп, маст и трен. Сила прибавляется. Со сном порядок, т.к с самого начала приёма трена пью снотворное. Сейчас его отключу и посмотрим. Потливость умеренная, не льет, как свинью. Агрессии нет, хотя всегда была, да ещё какая. По моим ощущениям, количества трена очень занижено
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
С копирую свой текст с другого форума, там и получал трен как тестер.
Ну смотри, трен в боченке точно, я его чувствую. Вот тока разобрать, что именно работает не могу, в стеке проп, маст и трен. Сила прибавляется. Со сном порядок, т.к с самого начала приёма трена пью снотворное. Сейчас его отключу и посмотрим. Потливость умеренная, не льет, как свинью. Агрессии нет, хотя всегда была, да ещё какая. По моим ощущениям, количества трена очень занижено
Я тоже ставил этот трен, проблем со сном и агрессией так же не было, догонял дозняки до куба в день, но тренировки проходили на ура, да и анализ не плохой был на эстро
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Здорова пацаны . Вот и у меня с куба в день начинались шевеления ближе на трен похожие . Осталось куба два , и очень хочется узнать сколько же там дв . Есть же здесь спец по этим делам , если да , то сколько нужно продукта для анализа и куда его отправлять . (запечатаю в новую виалу)
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Apriori, Даже я знаю что 700 эстро для 100 ч/д это мало ,на такой дозировке трена 1500-1700 должно показывать. Вот хочется объективности.
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
https://d.beliyspisok.info/attachments/bezymjannyj-jpg.10461/

https://d.beliyspisok.info/attachments/bezymjannyj-png.10934/

Внимание на единицу измерения.

Ребят, кто ставит. Может это не трен а эстрадиол?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Mysterio, у блин , если там 2900 ... и не прёт как надо !!!??? Епт , Че за херню мы тогда ставим . Полагаю без хромо анализа не разберёмся .
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Mysterio, у блин , если там 2900 ... и не прёт как надо !!!??? Епт , Че за херню мы тогда ставим . Полагаю без хромо анализа не разберёмся .

Эстро побочки наблюдаются? залив, сонливость, рост молочных желез?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Залива нет и с сиськамт все норм . Летрозол хаваю . А вот сонливость присутствует. Сегодня выходной ,13 часов спал , ну вставал ,поел, опять лег. Я фигею...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Парни, продолжите здесь: Тренболон.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Поясни, от других препаратов с высокой эстрогеновой активностью наблюдаются вышеперечисленные побочки?
Да, дозу летро не менял, добавил только кабер. Ден, сори, прекратил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу