ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я например его вообще редко ем и особо ничего не беспокоит.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Как не крути любое хим. вещество в качестве препарата несет свою нагрузку на организм, на курсе у тебя и так внутри химич. кипящий котел, поэтому чем меньше химиии, тем лучше
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ну тогда попей анастразольчик, но подключи атенолол с эналаприлом, только наш не бери
 

igorlion

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Я не знаю какое у меня эстро, тк клиники закрыты на выходные. Вроде никаких ощущений в сосках нет, водой залило точно.
Анализы братан сдавать надо, следить за изменениями. Анастрозол который ты пьёшь может он пустой? Короче в понедельник сдай анализы и если эстрадиол шкалит... Ну ты сам понял.
 

Cracker

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Вообщем пару дней как давление и пульс нормализовались. Сдал эстро 37 (40-160 норма), оказался заниженный, до курса был 109. Самочувствие до сих пор не очень, мутит и голова немного кружится.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вообщем пару дней как давление и пульс нормализовались. Сдал эстро 37 (40-160 норма), оказался заниженный, до курса был 109. Самочувствие до сих пор не очень, мутит и голова немного кружится.
Мой тебе совет займись капитально своим здоровьем. А вообще пани ..вот я читаю ваши посты и просто ох..ю , вам вообще что-ли на свое здоровье насрать?? Если такие проблемы с давлением какая вам в п..ду фарма..лучше забудьте, здоровье дороже.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вообщем пару дней как давление и пульс нормализовались. Сдал эстро 37 (40-160 норма), оказался заниженный, до курса был 109. Самочувствие до сих пор не очень, мутит и голова немного кружится.
Как я и думал -- проблема не в ароматизации. Скорее неврологическая. Как вариант -- банальный перетрен.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Krot73, ты еще скажи в качалку не ходить, а то головка бо-бо o_O. Я гипертоник с 16 лет. Давление контролирую лизиноприлом и метопрололом. Когда ставлю опасную в плане давления фарму (трен, окси)добавляю коринфар и дозняк лизиноприла удваиваю ну и норм. Купите тонометр и ведите журнал давления. Не надо просто на самотек пускать. По моему, вред от малоподвижного образа жизни выше риска осложнений от тренировок и фармы.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, ты еще скажи в качалку не ходить, а то головка бо-бо o_O. Я гипертоник с 16 лет. Давление контролирую лизиноприлом и метопрололом.
Да ходи кто-же тебе мешает, только АС то для чего принимать ?? что они тебе дадут? Привести себя в приличную форму можно и без стероидов поверь, было-бы желание и сила воли, чего многим ну очень не хватает.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Krot73, как чего дадут, а ГЗТ? Вон бабье, в основном пиндосное, не стесняется ебашат при климаксе гормоны половые и выглядат в 60 на 40, а мужинки чем хуже? Даже Малышева говорит о инъекциях тестостерона мужичкам в возрасте с пузиком. Да и просто на фарме охуенно, пардон муа.
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Парни привет!
Такой вопрос:
Можно ли как нибудь уменьшить эритроциты и гемоглобин, или ускорить процесс из снижения до нормы?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Макарон, единственный вменяемый путь -- кровопускание. Есть конечно варианты с прохождением курса химиотерапии, например...
А оно тебе вообще зачем?
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Макарон, единственный вменяемый путь -- кровопускание. Есть конечно варианты с прохождением курса химиотерапии, например...
А оно тебе вообще зачем?
Да вот медкомиссию на работе резко надо пройти, думаю врачи докапаются.
Но вроде на конец месяца перенесли,надеюсь уменьшаться показатели немного. Я обычно месяца за 2 слазил с курса, что бы выровнять показатели.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Таки да -- лучший путь это заранее слезть с курса.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Стань донором- и тебе хорошо и спасешь кого нибудь.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
2,5 месяца назад сдавал.)
Ну тогда и скажи на мед. комиссии что донор мол, когда сдавал был низковатый гемоглобин, посоветовали поколоть витамин в12 и попить препараты железа - поколол и попил, слегка мол переборщил от того и гемоглобин высокий - прокатит точно.;)
 
Назад
Сверху Снизу