ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

S

sannek

Меня недавно настоящий криз гипертонический шарахнул. 202 на 90. думал бошка взорвется. Реально шуганулся сильно . Из таблеток ничего нет под рукой(обычно капотен,физиотенз был) в общем с перепугу уколол внутревенно сам себе 5 мл магнезии.) Первый опыт ВВ иньекций,а что делать
В общем шутки с этим очень плохие.
Сдал все анализы,сделал МРТ. ни хрена не поняли в чем в дело. Во всем виноваты стероиды вердикт. Сейчас пью каждый день лазап и индапомид. и видимо это на вечный курс придется оставить.
Но самое интересное,как только решил передохнуть от фармы , давление нормализовалось...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Меня недавно настоящий криз гипертонический шарахнул. 202 на 90. думал бошка взорвется. Реально шуганулся сильно . Из таблеток ничего нет под рукой(обычно капотен,физиотенз был) в общем с перепугу уколол внутревенно сам себе 5 мл магнезии.) Первый опыт ВВ иньекций,а что делать
В общем шутки с этим очень плохие.
Сдал все анализы,сделал МРТ. ни хрена не поняли в чем в дело. Во всем виноваты стероиды вердикт. Сейчас пью каждый день лазап и индапомид. и видимо это на вечный курс придется оставить.
Но самое интересное,как только решил передохнуть от фармы , давление нормализовалось...
Да уж тут не до шуток, мне знакомый кардиолог сказал что даже если вы себя на 150- 160 систолического хорошо чувствуете, то это до поры - до времени, при таком давлении какие то изменения в сосудах происходят которые могут привести к инсульту.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Омерзительнейшая гадость бывает, когда стоишь или идешь, сразу слабость, будто выкачали силы, как в невесомости, и мухи роем перед глазами.. главное не упасть, это длится где то доли секунды как накрывает, и постепенно рассасывается как туман, еще секунд 10... несколько раз так было. Скорее всего сахар долбил.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Многие недооценивают стероиды,пару побочек и все думают.я сам 3-4 месяца в себя не приходил от курсов,хоть и пару курсов было
 
S

sannek

Многие недооценивают стероиды,пару побочек и все думают.я сам 3-4 месяца в себя не приходил от курсов,хоть и пару курсов было
Однозначно побочки есть. Особенно в возрасте чувствуешь их лучше. Молодёжь вон ебашут по 2 грамма в неделю теста и никакого давления.
Гипертония,повышенный холестерин,проблемы с печенью,прищи мерзкие, вялый фисюн от нандролонов - это только то, с чем лично я столкнулся.....
Но все это кажется херней ,когда сыпаться начинаешь..
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Тоже закончился годовалый курс две недели назад, давление нормализовалось со 160/90 до 130/80 КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЕЙЧАС... В 30 ЛЕТ ВОБЩЕ КАК У КОСМОНАВТА ВСЕГДА БЫЛО 120/60, а возраст и ААС ухудшают функциональное состояние организма...
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
После полугодового курса...
Сам думал молодой нечего не будет....но все и я сам начали постоянно про мое красное лицо говорить...я начал мониторить давление которое прыгало от 140-170 / 90/110...отменил всю химию и через 2месяца имею постоянное в 135/90 ...при исходном до этого 120/80
 

MihaVinograd

Новичок
Сообщения
14
Реакции
13
После полугодового курса...
Сам думал молодой нечего не будет....но все и я сам начали постоянно про мое красное лицо говорить...я начал мониторить давление которое прыгало от 140-170 / 90/110...отменил всю химию и через 2месяца имею постоянное в 135/90 ...при исходном до этого 120/80
Поддерживаю!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Утром одну табу Равел( Индопомид), вечером пол табы Эдарби.
И так до конца свой жизни.
Ни повышенного давления, ни головных болей при смене погоды.
Лично мне выписано врачом в госпитале, где я проверялся в прошлом году.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Утром одну табу Равел( Индопомид), вечером пол табы Эдарби.
И так до конца свой жизни.
Ни повышенного давления, ни головных болей при смене погоды.
Лично мне выписано врачом в госпитале, где я проверялся в прошлом году.
А что если их на курсе прям принимать, а после соответственно убрать. Для профилактики гипертонии поможет?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Я говорю за себя, я не врач и не могу и не умею лечить.
Я 2 месяца следил за своим давлением. Врач подобрал лекарства и дозировки. Я их принимаю и на курсе, и не на курсе.
 
  • Нравится
Реакции: ...
З

Зорге

После полугодового курса...
Сам думал молодой нечего не будет....но все и я сам начали постоянно про мое красное лицо говорить...я начал мониторить давление которое прыгало от 140-170 / 90/110...отменил всю химию и через 2месяца имею постоянное в 135/90 ...при исходном до этого 120/80
Я с красным лицом справился эритроцитофорезом, да и вообще сразу многие проблемы ушли. Теперь раз в пол года буду делать.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Многие недооценивают стероиды,пару побочек и все думают.я сам 3-4 месяца в себя не приходил от курсов,хоть и пару курсов было
всё индивидуально,я после курсов всегда как огурчик,было пару раз на курсе проблемы с жкт ,а так всё норм,имунная система у каждого у каждого своя
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я говорю за себя, я не врач и не могу и не умею лечить.
Я 2 месяца следил за своим давлением. Врач подобрал лекарства и дозировки. Я их принимаю и на курсе, и не на курсе.
в твоём случае тебе прописали из за твоей хронической болячки,это да
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
всё индивидуально,я после курсов всегда как огурчик,было пару раз на курсе проблемы с жкт ,а так всё норм,имунная система у каждого у каждого своя
Меня две проблемы мучают на курсах,Давление,и застой жёлчи если есть оральные,Первое то можно контролировать,но вот дискомфорт в первом боку не уходит,масло пью тыквенное,холосас,особо результата не наблюдаю от них
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Меня две проблемы мучают на курсах,Давление,и застой жёлчи если есть оральные,Первое то можно контролировать,но вот дискомфорт в первом боку не уходит,масло пью тыквенное,холосас,особо результата не наблюдаю от них
ну ты либо больше холосаса пей,или есть ещё для этой цели жёлтые таблетки ,пилять забыл название),а так смотри,может у тебя колит в боку и не из за желча,а тупо печень увеличилась и давит на соседние ткани
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
ну ты либо больше холосаса пей,или есть ещё для этой цели жёлтые таблетки ,пилять забыл название),а так смотри,может у тебя колит в боку и не из за желча,а тупо печень увеличилась и давит на соседние ткани
Фламин?Бляяя может быть,А можно по подробнее про печень что и как?чем опасно
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Фламин?Бляяя может быть,А можно по подробнее про печень что и как?чем опасно
не,не фламин,алахол вот)),у них прикол в том,что они наоборот провоцируют выработку желчи тем самым она выходит из желчного,кажется так,почитай про них,я точно просто уже не помню принцип их действия,забыл малость но они для желчегонного эффекта ,а так от проблем с печенью много чего может быть,как ни как фильтр крови...,да и многое чего от неё зависит,тоже гино,при её сбоё может появиться,тот же плохой холестерин,а в следствии и возможность появления атеросколероза,её нужно держать в порядке исходя из анализов
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
не,не фламин,алахол вот)),у них прикол в том,что они наоборот провоцируют выработку желчи тем самым она выходит из желчного,кажется так,почитай про них,я точно просто уже не помню принцип их действия,забыл малость но они для желчегонного эффекта ,а так от проблем с печенью много чего может быть,как ни как фильтр крови...,да и многое чего от неё зависит,тоже гино,при её сбоё может появиться,тот же плохой холестерин,а в следствии и возможность появления атеросколероза,её нужно держать в порядке исходя из анализов
Чуть отклонились от темы,если получится завтра пойду сдавам анализы на бои химии посмотрим,что и как,.Временно приостановлю оральные препы
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
тоже попал в больницу . давление холестерин высокий . утром пришел врач и говорит у вас почки не работают дам направлеие в моники .писец . я думал там и останусь . сразу жизнь пересмотрел ) . через две недели сказали что вроде все нормализовалось . так что хочу сказать когда это коснется не нужен ни зал ни химия будет ). здоровье себе подорвал это прям прочувствовал . теперь и танометр с собой таскаю и таблетки . и погоду чувствую ...не дай бог ни кому .
 
Назад
Сверху Снизу