ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
теперь и танометр с собой таскаю и таблетки . и погоду чувствую
И с танометром дружить нужно и таблетки постоянно принимать.
Но, это никак не повод завязывать с тренировками.
Это хороший урок, что и к тренингу и к курсу серьезно подходить нужно.
Прислушиваться к организму и необходимые анализы своевременно сдавать. И к врачам обращаться.
А не просто колоть в себя все что товарищ посоветовал, авось пронесет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
тоже попал в больницу . давление холестерин высокий . утром пришел врач и говорит у вас почки не работают дам направлеие в моники .писец . я думал там и останусь . сразу жизнь пересмотрел ) . через две недели сказали что вроде все нормализовалось . так что хочу сказать когда это коснется не нужен ни зал ни химия будет ). здоровье себе подорвал это прям прочувствовал . теперь и танометр с собой таскаю и таблетки . и погоду чувствую ...не дай бог ни кому .
если проблемы с почками то давление должно быть не выше 125... любой ценой, вобще ЛЮБОЙ, у меня после сорев была жесткая недостаточность, давление не сбивалось, держалось 140-150, с китайцами общался, с клиникой по нефрологии, она мне так и сказала- надо ешь пятикратную дозировку, но давление сбивай, подбирай препы, комбинации и тд... в итоге 320мг валса, двойную карведилола, амлодипина, только тогда криз отступил, давление выравнялось и за ним почки в норму пришли... там почечная артерия начинает мозга ебать и такое давление не сбивается обычными способами
так что подбери для себя на постоянку какой то преп, валсартан очень хорош, 80-160мг в сутки...
с почками не подходят препы класса эналаприла и бета блокаторы, надо ориентироваться на сартаны и блокаторы кальциевых каналов
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
тоже попал в больницу . давление холестерин высокий . утром пришел врач и говорит у вас почки не работают дам направлеие в моники .писец . я думал там и останусь . сразу жизнь пересмотрел ) . через две недели сказали что вроде все нормализовалось . так что хочу сказать когда это коснется не нужен ни зал ни химия будет ). здоровье себе подорвал это прям прочувствовал . теперь и танометр с собой таскаю и таблетки . и погоду чувствую ...не дай бог ни кому .

Сколько лет химичил и какие у тебя дозировки?
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
если проблемы с почками то давление должно быть не выше 125... любой ценой, вобще ЛЮБОЙ, у меня после сорев была жесткая недостаточность, давление не сбивалось, держалось 140-150, с китайцами общался, с клиникой по нефрологии, она мне так и сказала- надо ешь пятикратную дозировку, но давление сбивай, подбирай препы, комбинации и тд... в итоге 320мг валса, двойную карведилола, амлодипина, только тогда криз отступил, давление выравнялось и за ним почки в норму пришли... там почечная артерия начинает мозга ебать и такое давление не сбивается обычными способами
так что подбери для себя на постоянку какой то преп, валсартан очень хорош, 80-160мг в сутки...
с почками не подходят препы класса эналаприла и бета блокаторы, надо ориентироваться на сартаны и блокаторы кальциевых каналов
если проблемы с почками то давление должно быть не выше 125... любой ценой, вобще ЛЮБОЙ, у меня после сорев была жесткая недостаточность, давление не сбивалось, держалось 140-150, с китайцами общался, с клиникой по нефрологии, она мне так и сказала- надо ешь пятикратную дозировку, но давление сбивай, подбирай препы, комбинации и тд... в итоге 320мг валса, двойную карведилола, амлодипина, только тогда криз отступил, давление выравнялось и за ним почки в норму пришли... там почечная артерия начинает мозга ебать и такое давление не сбивается обычными способами
так что подбери для себя на постоянку какой то преп, валсартан очень хорош, 80-160мг в сутки...
с почками не подходят препы класса эналаприла и бета блокаторы, надо ориентироваться на сартаны и блокаторы кальциевых каналов[/QUOдобрый вечер .. я амлодипин пью и физиотенз . амлодипин прям чувствую как помогает . спасибо за совет попробую .
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
в том что со мной случилось виноват сам . вопервых курс не два месяца как обычно сделал а где то месяцев пять + месяц перерыв . препы обычные тест + турик . под конец станазол . и приехали . сразу обострение шейного острохондроза (после аварии хрень такая появилась ). во вторых перед армией поставили диагноз вегетососудистая дистония . занимался без химии вроде бы ни чего не ощущал . короче прежде чем это делать нужно все свои болячки учитывать даже которые в прошлом были ... мне понравилось ... женщина врач в больнице говорит что хотел красивым быть ... ) если бы не было дистонии все было бы хорошо . порадовала ... с качалкой пока завязал . но думаю начать после нового года . уже без химии ). на спортпите . но самое главное из всего этого выхлоп был мама не горюй . я такого не ожидал ... весь гардероб пришлось менять а это для меня ооочень большая проблема . как то так . но с химией одназначно завязал .
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
кстати ... очень здорово помог препарат крестор . холестерин сбивает моментально . утром выпил к обеду уже человеком себя чувствуешь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
в том что со мной случилось виноват сам . вопервых курс не два месяца как обычно сделал а где то месяцев пять + месяц перерыв . препы обычные тест + турик . под конец станазол . и приехали . сразу обострение шейного острохондроза (после аварии хрень такая появилась ). во вторых перед армией поставили диагноз вегетососудистая дистония . занимался без химии вроде бы ни чего не ощущал . короче прежде чем это делать нужно все свои болячки учитывать даже которые в прошлом были ... мне понравилось ... женщина врач в больнице говорит что хотел красивым быть ... ) если бы не было дистонии все было бы хорошо . порадовала ... с качалкой пока завязал . но думаю начать после нового года . уже без химии ). на спортпите . но самое главное из всего этого выхлоп был мама не горюй . я такого не ожидал ... весь гардероб пришлось менять а это для меня ооочень большая проблема . как то так . но с химией одназначно завязал .

какова дозировка была тестостерона и сколько набрал кг за это время курса? мерял ли давление на курсе?

почкам тут не от чего страдать, если изначально с ними не было все плохо... ВСД само по себе это вобще не диагноз, его ставят когда не могут понять что с тобой))) а для врачей побочки от излишней ароматизации темный лес абсолютный... тебе похоже просто жути там нагнали в больнице, по факту скорее всего была гипертония (которую частенько ВСД и называют) и 5 месяцев без контроля ароматизации привели к кризу
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
нет давление не мерил . я и так чувствовал что все в порядке .дозировка теста помоему 250 каждые пять дней . я все делал как ты и советовал )) думаю холестерин начал зашкаливать 11-12 отсюда и давление и состояние такое пришибленное . как крестор выпил тут же лучше стало . перестал пить опять хреново . я его короче пил месяца четыри . а насчет почек ... одновременно с этим состоянием перестал в туалет по маленькому ходить . точнее идешь но мочи мало и писец вонючая .( извиняюсь за подробности ..) под капельницами полежал амлодипин начал пить и вродебы лучше стало ...
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
набрал вот за эти два курса 14 16 кг . и главное жир ушел . суше стал . на работе охреневали . юра что ты делаешь с собой ). но а сейчас опять начинаю кабанеть . штаны уже узкие ) пытаюсь сидеть на диете но страшно тяжко ...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
нет давление не мерил . я и так чувствовал что все в порядке .дозировка теста помоему 250 каждые пять дней . я все делал как ты и советовал )) думаю холестерин начал зашкаливать 11-12 отсюда и давление и состояние такое пришибленное . как крестор выпил тут же лучше стало . перестал пить опять хреново . я его короче пил месяца четыри . а насчет почек ... одновременно с этим состоянием перестал в туалет по маленькому ходить . точнее идешь но мочи мало и писец вонючая .( извиняюсь за подробности ..) под капельницами полежал амлодипин начал пить и вродебы лучше стало ...

ну вот надо было мерять... я тоже не чувствовал в 2014м году пока не понял почему жрать не могу нормально, при давлении 160-170...амлодипин как раз давление и снижает, ссать перестал потому что залило наверно хорошо, сколько кг набрал за первые 2 месяца скажи, ну и вобще за все 5

холестерин сам по себе высокий не должен на самочувствии никак отражаться, абсолютно)) крестор скорее всего снижал проявления атеросклероза...
тебе стоит в первую очередь озадачиться вязкостью крови и постоянно контролировать давление... тогда можно курсить спокойно, контролируя ароматизацию
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
набрал вот за эти два курса 14 16 кг . и главное жир ушел . суше стал . на работе охреневали . юра что ты делаешь с собой ). но а сейчас опять начинаю кабанеть . штаны уже узкие ) пытаюсь сидеть на диете но страшно тяжко ...

ну я представляю как тебя залило если жир ушел и при этом 16кг в плюс...
рекомендую на данный момент сдать такие вот анализы-

ОАК без лейкоцитарной формулы
Эстрадиол
Креатинин, Мочевина
АСТ, АЛТ, Билирубин общий
ТТГ, Т4 (свободный)

на голодный желудок

от этого уже можно будет отталкиваться что там, сдай и скидывай сюда прямо в тему, если я не увижу в личку мне постучи
ну и постоянный контроль давления и пульса
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
за первые два месяца не помню честно . но поперло конкретно . выстрел из пушки был . я с 16 лет так в холостую ходил в зал . росло конечно но не так .понял что писец не к добру это когда в зале подошел паренек говорит у вас руки больше чем у того чела . я посмотрел и охренел конечно . конечно приятно и в то же время страшно ... вот результат . насчет холестерина . я постоянно анализ сдавал . контролировал . как только поднимается мне хреново . отстреливал он так раза четыри тоесть бросаю пить он опять поднимается .
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ) на следующей неделе постараюсь сделать .
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ) на следующей неделе постараюсь сделать .
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Что посоветуете на курсе от давления?
Много всего почитал, кто пишет надо с ИА начать, кто диуретики советует, кто легкие типо Андипал, Эналаприл, Папазол
Или более мощное что-то типо Капотен?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Что посоветуете на курсе от давления?
Много всего почитал, кто пишет надо с ИА начать, кто диуретики советует, кто легкие типо Андипал, Эналаприл, Папазол
Или более мощное что-то типо Капотен?
Давление то какое в цифрах?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Что посоветуете на курсе от давления?
Много всего почитал, кто пишет надо с ИА начать, кто диуретики советует, кто легкие типо Андипал, Эналаприл, Папазол
Или более мощное что-то типо Капотен?
Препы у тебя смешаны в кучу. Папазол - древний как говно мамонта. действие - спазмолитическое, как у Андипала. И вроде они не входят в стандарт лечения гипертонии. Эналаприл не хуя не легкий преп, ингибитор агиотензин-конвертирующего фермента эффективный, только разгоняется несколько дней. Его нужно кушать каждый день и мереть давление чтобы дозу побрать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я только начал курс, пока не мерял) хотел заранее чем-то закупиться
закупись еще на всякий случай от печени, желчегонным, от почек что нибудь, от прыщей, да много еще что можно набрать, пол аптеки смело)
 
Назад
Сверху Снизу