ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
кстати, мне отзвонились с сайта, спрашивают есть рецепт?Я ответил что есть, сказали тогда в аптеку завтра вечером приходи за товаром))Будет прикольно если без рецепта и правда не продадут:eek::D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот делюсь -- начало у меня тут давление скакать. Под рукой оказался Моксонидин (он же Физиотенз). Относительно быстро и довольно плавно снизил верхнюю и нижнюю границы примерно на 30 единиц. Это хороший результат для единичного приема одной таблетки.

Плюсом (в соответствии с инструкцией) -- Уменьшает резистентность тканей к инсулину, стимулирует высвобождение гормона роста.

Цена вопроса -- около ста рублей за пачку (20 табл). В зависимости от того, насколько все запущено, пачки хватает на 10-20 дней.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Тоже давление стало беспокоить при, надо попробовать что-то принимать, начну с Моксонидина...
 

Курсач

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Да, с давлением беда. Спасаюсь бисопрололом, но мне он ни фига не нравится - гасит на полдня от силы. Потом без вариантов догоняться...
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
Господа, рекомендую изредка пить верошпирон или что-то легкое мочегонное.
Если мучает все-таки внутричерепное давление на тренировках особенно, то мне прекрасно помогает энап пол таблетки.
Я ужастно метеозависим при этом.
В основном давление от жидкости на курсе, мне лично так врач говорил.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Незнаю, не осведомлен.
Он помимо понижения его нормализует, поэтому на курсе он не просто локализует , но и обладает пролонгируемым эффектом.
Я оч давно по совету врача эгилок по пол табы ел, от давления, у меня и черепное и сердце, хрень все это, это блокатор, не панацея, по крайней мере в моем случае так было- на время. Меня больше когда падает убивает, ни чем не спасешься.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я пью таблетку атенолола 50 мг плюс энам 2,5 мг в среднем на 15 единиц верхнего сбивает - хватает.
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
Насчет давления : мой первый опыт ААС.
Значит, купил я пачку Данабола и выпил два колеса на ночь, ну, думаю, для восстановления.
Просыпаюсь утром в туалет по - малому, стою ,держу пиструн...потом бац, смотрю дверной порог перед глазами, кароче, стоял и упал от давления)
Хорошо, не обоссался.
После этого принимал энап в дальнейшем)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
тоже поделюсь-
последние год-полтора к обеду давление поднимается до 160-120, ну и пульс 85-90, если попсихую то 100-110
на курсе привык уже с утра проснулся половинка энапа, половинка бисопролола... 120-80, пульс 70, независимо от ароматизации есть она нет...
но иногда бывает раза 3 в месяц какие то просветы, чувствуешь поплыл, меряешь- 100-50, пульс 60, вот это жопа, ни кофе ничего не помогает, только лежать забив на все дела)))
а вне курса вот последний укол поставишь и через 2-3 недели как новенький
а так если давление с высоким пульсом то бисопролол, если пульс в норме то энап

так как нет ничего хуже низкого давления и высокого пульса
 
Последнее редактирование:

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
У меня чет лично отдельная реакция на пропик наверно!!!
Ставил укр фармак по 50мг ч.д все хорошо ставлю RED STAR давление к небесам;(
Возможно такая реакция организма черт его знает;(
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Врачиха сказала пьешь утром Престариум (это длинного действия)и мереешь,если больше нормы закидываешь каптокрил вроде(летом было это энка+дека+пропа.пептиды ну и нервяки всякие были).Щас на курсе пью Престариум утрои,и вообще норм+на длиных эфирах как энка,суст не сижу и меташку не кидаю,это я уже сам так решил).И конечно сон,нету сна сразу повышается,как ток в режиме никаких проблем
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Поделюсь-неделю как закончил принимать метан (на курсе идущем с пропионатом)-давление быстро стабилизировалось!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Прошло 3недели набрал где то 5-6кг очень сильно повысилось давление,буду пить 1,25 бисипрола и энама1.25 и со 2недели начал анастразол
 

Cracker

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Если прервать курс турик+пропик, то через сколько выйдет вода и восстановится давление ?
 

Cracker

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Если прервать курс турик+пропик, то через сколько выйдет вода и восстановится давление ?
 
Назад
Сверху Снизу