Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
да с селаной раз на раз... вон недавно парень писал в темах где то что на 300мг теста хавает по табе в день, 2 дня пропускает и начинают соски зудеть)))
у меня на подготовке парень ел с граммом пропа по 3 табы в день чтобы эстро держать в рефе... фетиш у него такой, за 1200 не вариант было купить анастр, говорит это организм у него такой)))
а у кого то все норм, тут фиг угадаешь
Два раза брал в аптеке Селану, оба раза рабочая. Но с любой фармой не угадаешь, рулетка блин.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Очень всё странно. На соседнем форуме хроматография показывает что у Девилса , что у Луки, что у ЖЖ не долив не досып ДВ. А здесь у этих производителей всё хорошо. Похоже на заговор.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Неясно что они используют в качестве эталона. Да и показан только результат исследования (вывод), а вот материалы подтверждающие ход исследования (хроматограммы, площади пиков, эталоны) не приведены.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Очень всё странно. На соседнем форуме хроматография показывает что у Девилса , что у Луки, что у ЖЖ не долив не досып ДВ. А здесь у этих производителей всё хорошо. Похоже на заговор.
Нет!!!!
Здесь без заговора не обойдётся)))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Очень всё странно. На соседнем форуме хроматография показывает что у Девилса , что у Луки, что у ЖЖ не долив не досып ДВ. А здесь у этих производителей всё хорошо. Похоже на заговор.
Здорова! Ты еще будешь пересдавать по Луке? По Люцию- в каких препах недосып?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Неясно что они используют в качестве эталона. Да и показан только результат исследования (вывод), а вот материалы подтверждающие ход исследования (хроматограммы, площади пиков, эталоны) не приведены.
Если в дальнейшем, от форумчан будут анализы мягко скажем не хорошие по Луке, как объяснять хромограф твой? Препы у Луки всегда на масле были, а не на этилоате, или не так?
 
Последнее редактирование:

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Если в дальнейшем, от форумчан будут анализы мягко скажем не хорошие по Луке, как объяснять хромограф твой? Препы у Луки всегда на масле были, а не на этилоате, или не так?
Масло густое. Масло всегда набираю через инсулиновую иглу 0.45*15. Если не нагреешь масло в СВЧ очень тяжело набрать в шприц. Если сравнивать сЖЖ , то ЖЖ почти вода. Лука густое масло.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Этилолеат могли добавить в масло в качестве растворителя вместо бензилбензоата.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Если в дальнейшем, от форумчан будут анализы мягко скажем не хорошие по Луке, как объяснять хромограф твой? Препы у Луки всегда на масле были, а не на этилоате, или не так?
Этил олеат, бензил бензоат и бензиловый спирт - это растворители действующих веществ их может быть 10-20%. Основа же всегда масло и один из растворителей или же несколько. Этот вопрос лучше прояснит человек, который сам производит фарму, например Luciy
А вообще, что прибор выдает, то я и озвучиваю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Что то севен пропал)

Свой

Мужской
Страница профиля Начать переписку ПодписатьсяИгнорировать
На форуме с:

окт 13, 2016

Сообщения:

199

Симпатии:

940
Баллы:

93

Баллы за нарушения:

0

Ratings Received:

0
Последняя активность 7even:

54 мин. назад))))))
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Свой

Мужской
Страница профиля Начать переписку ПодписатьсяИгнорировать
На форуме с:

окт 13, 2016

Сообщения:

199

Симпатии:

940
Баллы:

93

Баллы за нарушения:

0

Ratings Received:

0
Последняя активность 7even:

54 мин. назад))))))
Не Юр я не в том смысле. Результатов тестов давно не было)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не Юр я не в том смысле. Результатов тестов давно не было)
Деньги ведь нужны, прооверять нужно закупая втемную, а не так, что бы сами слали продавцы.. мое мнение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
так он говорил что загрузки мнеого.
да и выслать можно много чего
Я если честно- не в курсе, что он проверяет сейчас, возможно сырье или что то по личной просьбе кого либо, не знаю.Ему ведь так же нужно иметь что то с этих проверок, ту же фарму себе оставлять итд
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Забыл я спрашивал или нет!(( Если спрашивал - извините! А ГР можно проверить? Реально?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Забыл я спрашивал или нет!(( Если спрашивал - извините! А ГР можно проверить? Реально?
Проверить можно все что угодно, только вот какой будет результат предсказать нельзя.
Непонятно какая молекулярная масса у ГР, если больше 500, то прибор его просто не покажет.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Назад
Сверху Снизу