Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ветка эта дельная и нужная, здесь все можно высказать, что бы основную , не по работе хромографа засорять, что то, да решится.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На хитром сайте, одного самовара не мытьем так катанием берут, то недодоз, то еще что, и самое странное, у нас тишина... либо бочка другая, либо форум наш нравится))), но даже фанатики там у него закупаются молчком, иначе сожрут))) Не Сева.
Или сожгут как дьяволопоклонников))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Вот самовар другое дело. Тут уж продавец знает что льет.
Кто такой то?
Так как ни крути и самовар не будет знать,что льет и дилер что ему приехало и даже производитель
Кинуть то могут на любой ступени появления так скажем фармы) самовару прислали не тот порошок или на производстве при закупке аналогично или человечески фактор
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так как ни крути и самовар не будет знать,что льет и дилер что ему приехало и даже производитель
Кинуть то могут на любой ступени появления так скажем фармы) самовару прислали не тот порошок или на производстве при закупке аналогично или человечески фактор
Если с завода берется сырье, где меньше 1 кг не купишь, то очень маловероятно, только если напутают с маркировкой. И то просто 1 кг голый ты не купиш. Нужен определенный общий обхем.
Если маленькими пакетами по 50-100 грамм, то да. Потому что такими мелочами только перекупы занимаются. А они могут, умеют, практикуют.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот самовар другое дело. Тут уж продавец знает что льет.
Кто такой то?
Не мания величия долгого ответа- был на танцах с дочерью. Называть продавца- прямо подставлять его, к еще большему давлению, а так пусть догадки сеют про кого, хотя знать будут, но не зацепятся))) Смотри, я не привязан практически не к кому одному, тк метан у одного, а тесто у другого, вот у одного я тесто беру давно на постоянку, про него разговор)))
 
S

sannek

Не мания величия долгого ответа- был на танцах с дочерью. Называть продавца- прямо подставлять его, к еще большему давлению, а так пусть догадки сеют про кого, хотя знать будут, но не зацепятся))) Смотри, я не привязан практически не к кому одному, тк метан у одного, а тесто у другого, вот у одного я тесто беру давно на постоянку, про него разговор)))
Да вот мне как раз и не мерещатся заговоры. Я допускаю что может нравится какой то продукт. Я 2,5 года на сайроксе и очень рад. Ни ращу не подвели препы. Так что мне уже не приписывают только, и крышевание и что чуть ли не моя лавка. А вме потому что мне нравится эта фарма.
Так что ЮР я никогда не подумаю что кто то подрезал только из за того что фарма нравится определённо производителя.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так что ЮР я никогда не подумаю что кто то подрезал только из за того что фарма нравится определённо производителя.
Оооооо, да при чем подрезал, я про тебя ни чего не говорю, и про наш форум, на соседнем постоянно вбросы херни на него, я про это, кто форум смотрит наш, видит, чье я тесто постоянно выкладываю фото))) Люция грызут,))) Если в чем и понимаю, так это в метане и тесте, по этому глупо думать, что я спец пустое покупаю для рекламы))) Смешно читать, что я ставлю себе какую то херь недоваренную, я про это.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Глянул видос по приме юфс. Если раньше у кого то возникали вопросы от того, что виала была вскрыта, то теперь могут возникнуть из-за того что видео не идет непрерывно.По поводу работы хотелось бы чтобы были комментарии автора типа "выбрали пик это метенолона энантат те прима, дальше этил олеат и расшифровка непонятных компонентов, например эта неведомая хрень состаляющая масла". без коментариев приходится жать на паузу читать что там, а химическая формула нам людям далеким от органический химии ни о чем не говорит. и Вывод собственно: первый раз в виале была олейна, во второй прима. ситуация как то еще больше запуталась...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Глянул видос по приме юфс. Если раньше у кого то возникали вопросы от того, что виала была вскрыта, то теперь могут возникнуть из-за того что видео не идет непрерывно.По поводу работы хотелось бы чтобы были комментарии автора типа "выбрали пик это метенолона энантат те прима, дальше этил олеат и расшифровка непонятных компонентов, например эта неведомая хрень состаляющая масла". без коментариев приходится жать на паузу читать что там, а химическая формула нам людям далеким от органический химии ни о чем не говорит. и Вывод собственно: первый раз в виале была олейна, во второй прима. ситуация как то еще больше запуталась...
А дальше какие вопросы возникнут? Что нет лица автора в ролике? Или пробирка с маслом из кадра вышла? Снимал видео первый раз, не все получилось.
Знаю, что скоро придет фарма без опознавательных знаков в перелитых флаконах, вот тогда будет интереснее. Вот тогда ни у кого подобных вопросов надеюсь не возникнет.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Вот нашел тему))
А как вы отправляете фарму Севену на проверку? Сначала подумал Балкан бы проверить, насколько он тот же Балкан))
Но подумал, что одно дело получить посылку, как бы похер. А отправка это уже распростанение считается))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
А на сколько это сырье чистое?))
Есть здесь тема для обсуждения хромоанализов, чтобы здесь не флудить?)) Вдруг дядя Юра будет не доволен.
Сырье чистое на 99%, растворяется без осадка, на хроматограмме один пик. Как-нибудь выложу пример.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
А аптечные препараты не проверял? ту же селану например или омну...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
А аптечные препараты не проверял? ту же селану например или омну...
Омку давно проверял, года два назад, все эфиры были, концентрацию не высчитывал, тогда еще не знал как это делается)
А селану сейчас использую, все нормально с ней. Нужно кстати еще разок проверить и результаты обнародовать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Омку давно проверял, года два назад, все эфиры были, концентрацию не высчитывал, тогда еще не знал как это делается)
А селану сейчас использую, все нормально с ней. Нужно кстати еще разок проверить и результаты обнародовать.
да с селаной раз на раз... вон недавно парень писал в темах где то что на 300мг теста хавает по табе в день, 2 дня пропускает и начинают соски зудеть)))
у меня на подготовке парень ел с граммом пропа по 3 табы в день чтобы эстро держать в рефе... фетиш у него такой, за 1200 не вариант было купить анастр, говорит это организм у него такой)))
а у кого то все норм, тут фиг угадаешь
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
да с селаной раз на раз... вон недавно парень писал в темах где то что на 300мг теста хавает по табе в день, 2 дня пропускает и начинают соски зудеть)))
у меня на подготовке парень ел с граммом пропа по 3 табы в день чтобы эстро держать в рефе... фетиш у него такой, за 1200 не вариант было купить анастр, говорит это организм у него такой)))
а у кого то все норм, тут фиг угадаешь
я постоянно селану беру, на мне вполне она хорошо работает!
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Так тут все индивидуально, зависит от активности ароматазы каждого индивидуума))
У меня очень сильная ароматизация.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Так тут все индивидуально, зависит от активности ароматазы каждого индивидуума))
У меня очень сильная ароматизация.
аналогично, у меня с куба в 2 недели через пару месяцев эстрадиол выходит из рефов))
но летрозол вобще пришибает просто намертво любую дозировку с 1 табы на 10 дней, а селана так себе снижает...
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
аналогично, у меня с куба в 2 недели через пару месяцев эстрадиол выходит из рефов))
но летрозол вобще пришибает просто намертво любую дозировку с 1 табы на 10 дней, а селана так себе снижает...
Я летру кстати не пробовал, но анастра слабовата для меня.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я летру кстати не пробовал, но анастра слабовата для меня.
попробуй, очень удобно... раз подобрать дозировку и все, на любой дозняк теста хоть 1 куб в неделю, хоть 10, просто сносит всю ароматизацию))
но я раз 5 в 0 эстрадиола уходил пока поймал, у кого то таба на 5 дней, у кого то на 3 недели
ладно, закончим офтопить)
 
Назад
Сверху Снизу