Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Нет таких жертвований, если желаешь- сам втемную закажи преп и отправь ему, но это уже..
Не, сам не желаю. У меня еще на воле планы остались, за решетку не охота пока) Может неверно выразился. Не пожертвования а финансовая поддержка хромотографа, наверное - так правильно? Сам факт, что ссылка не открывается, представленная на форуме.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Не, сам не желаю. У меня еще на воле планы остались, за решетку не охота пока) Может неверно выразился. Не пожертвования а финансовая поддержка хромотографа, наверное - так правильно? Сам факт, что ссылка не открывается, представленная на форуме.
Сбор средств приостановлен в связи с тем, что в ближайшее время хочу поменять место работы на не связанное с химией и хроматографами. Печально об этом говорить, но в конце месяца все определится.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Сбор средств приостановлен в связи с тем, что в ближайшее время хочу поменять место работы на не связанное с химией и хроматографами. Печально об этом говорить, но в конце месяца все определится.
Итак проделана колоссальная работа и результаты очень ценны в каждом случае. Для тех кому не все равно есть хороший задел для изучения полученной инфы. :e106::e106::e106:.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Сбор средств приостановлен в связи с тем, что в ближайшее время хочу поменять место работы на не связанное с химией и хроматографами. Печально об этом говорить, но в конце месяца все определится.
В любом случаи, ОГРОМНАЯ тебе БЛАГОДАРНОСТЬ за твои труды, которые пренесли нам всем много ценной информации. Успехов тебе в карьерном росте на новом месте да и вообще по жизни!Еще раз Спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу