Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Уже другая партия примы может быть другой. У того же морфиуса. И никто не даст гарантии,кроме того тайца что льет там. По этому зря ты так уверенно говоришь.
Так я вот уверенно и не говорю!))) Хотя Морфу, как дилу и как человеку доверя на все СТО!!!!
Я пишу, что подсознательно, так скажем, засело!!!
Конечно от партии к партии разница огромной может быть!
 

V.Olimpiyskiy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
34
Я по этому и выступаю за монобрендовые магазины- Алекс с Морфиусом,Бригадир кто там еще олимп продает,не помню больше ничего)я думаю эти люди будут решать проблемы касательно продукции которую они продают по понятным причинам,а те кто скажет,что вы ведь знали что покупали-как по мне,то такие продавцы не нужны
Triol, напоминаю! Еще я! :D
Я за Бритиш свой и Лука Лабс отвечаю.
У меня была одна "контролька"! :)

Вопросик. Что если в три-трене два-трен и я это знаю? К примеру!:)
Я должен предупреждать? Кого-то это очень устраивает по тем ценам, что я даю. Плюс все поставки не проконтролишь за производителем как мы и говорили. И может в какой-то партии именно три-трен!!! А по наклейке не определишь сами понимаете!!! Андер!!!
 

V.Olimpiyskiy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
34
Тоже видел такую информацию. Получается что молекулярная масса ГР 22000. Скорее всего прибор его не обнаружит.
Покопался сейчас в библиотеках хроматографа, соматропина нет.
А как замутить чтоб было? Тоже интересен ГР!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Triol, напоминаю! Еще я! :D
Я за Бритиш свой и Лука Лабс отвечаю.
У меня была одна "контролька"! :)

Вопросик. Что если в три-трене два-трен и я это знаю? К примеру!:)
Я должен предупреждать? Кого-то это очень устраивает по тем ценам, что я даю. Плюс все поставки не проконтролишь за производителем как мы и говорили. И может в какой-то партии именно три-трен!!! А по наклейке не определишь сами понимаете!!! Андер!!!
В тритренах почти везде хорошо, если два трена, а бывает, что и один энантат, но предупреждать я считаю это правильно
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, напоминаю! Еще я! :D
Я за Бритиш свой и Лука Лабс отвечаю.
У меня была одна "контролька"! :)

Вопросик. Что если в три-трене два-трен и я это знаю? К примеру!:)
Я должен предупреждать? Кого-то это очень устраивает по тем ценам, что я даю. Плюс все поставки не проконтролишь за производителем как мы и говорили. И может в какой-то партии именно три-трен!!! А по наклейке не определишь сами понимаете!!! Андер!!!
Так ни кто не спорит)суть в том,чтобы отвечал и покупатели знали что берут,а какой бренд не принципиально
У другого вот продавца с лукой по анализам на соседнем в сусте пропик был как выяснилось-вот зачем такие продавцы я вообще не понимаю,если все знают,но молчат
 

V.Olimpiyskiy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
34
V.Olimpiyskiy Пока не могу ответить. Очень большая молекула у ГР. Это как в кофе машину, вместо кофе кокосы поместить, ничего не получится.
Аналогия премиум!!! :D:D:D Просто все вопросы сразу отпали!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
@7even,А пептиды всякие,самюнваны или жиротопы,сармы есть возможность определить?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
@7even,А пептиды всякие,самюнваны или жиротопы,сармы есть возможность определить?
Пептиды я думаю тоже отпадают, все по той же причине, что и ГР.
Жиротопы как-то исследовал - л-карнитин жидкий и в таблетках - кроме лошадиных доз кофеина там ничего не было.
Тут главное определиться, что искать во всем этом?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Пептиды я думаю тоже отпадают, все по той же причине, что и ГР.
Жиротопы как-то исследовал - л-карнитин жидкий и в таблетках - кроме лошадиных доз кофеина там ничего не было.
Тут главное определиться, что искать во всем этом?
Здорова! Еще не приехало?)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
7even, ты на ..оче 2 года, там почему ни чего не делаешь?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
7even, ты на ..оче 2 года, там почему ни чего не делаешь?
Там кто ему разрешит что-то делать?)))
На доче только один дилер и один хозяин, там никаких движений даже разумных нет и не будет
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Там кто ему разрешит что-то делать?)))
На доче только один дилер и один хозяин, там никаких движений даже разумных нет и не будет
Проверил бы его препы, есть по идее возможность и здесь это сделать, типа ради интереса, посмотреть наяву, что там.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Проверил бы его препы, есть по идее возможность и здесь это сделать, типа ради интереса, посмотреть наяву, что там.
Да всем место под солнцем найдётся, лучше то не ворошить
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even, ты на ..оче 2 года, там почему ни чего не делаешь?
Как-то выкладывал хромо фейкового метана, но все подумали очередной тролль пришел. Но и затихло...
Здесь-то все случайно получилось.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как-то выкладывал хромо фейкового метана, но все подумали очередной тролль пришел. Но и затихло...
Здесь, то все случайно получилось.
Почему же случайно, вначале всегда не все гладко выходит, но все ведь привели к общему знаменателю.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Почему же случайно, вначале всегда не все гладко выходит, но все ведь привели к общему знаменателю.
Я не о том.
Не было самой цели открывать тему с хромо исследованиями. Результаты хромо были приложены в качестве доказательств что мне продали откровенное фуфло и нагрели примерно на 6000 руб. Хотел вернуть свои деньги))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не о том.
Не было самой цели открывать тему с хромо исследованиями. Результаты хромо были приложены в качестве доказательств что мне продали откровенное фуфло и нагрели примерно на 6000 руб. Хотел вернуть свои деньги))
Кто фуфло продал, просто не помню, говорил ты или нет?
 
Назад
Сверху Снизу