Познавательно Общие вопросы по химии

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
:cool::p;) ну дозировка - вопрос другой и строго индивидуальный, меня больше периодичность интересует.
Андропен-275 через день ставил по 0,5 куба, или раз в 3 дня но 1 куб. Хорошо работал помню. Розовая или красная этикетка от Бритиш Драгон
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По 125мг раз в 2 дня

Андропен-275 через день ставил по 0,5 куба, или раз в 3 дня но 1 куб. Хорошо работал помню. Розовая или красная этикетка от Бритиш Драгон

я думал, раз в день/два дня ставят только проп, но не суст... вот и интересуюсь - смотрю, уже три школы и каждая своё кунфу хвалит)
Сам больше склняюсь к варианту - через 2 дня на третий. А пока раз в неделю кубик, я ещё только въезжаю в тему после 12-летнего перерыва.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Приветствую. Разжуйте пожалуйста, а то я что-то не догоняю.
Сейчас идет мост (3-я неделя) по 250 сустанона в неделю.
Сдал анализы на 3-й день после инжекта.
Показало 30,1 нмоль/л (при референсах 5.5 - 30).
В книжке "Стероиды. Разумный подход" есть следующее:
Безымянный.png
Конвертировал нмоль/л в нг/мл, получилось что у меня 8.6689 нг/мл
Как сопоставить мой уровень теста с тем, что указано в таблице?
Ведь исходя из данных таблиц у меня должен быть уровень тестостерона ниже чем при дозе 300 мг.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Приветствую. Разжуйте пожалуйста, а то я что-то не догоняю.
Сейчас идет мост (3-я неделя) по 250 сустанона в неделю.
Сдал анализы на 3-й день после инжекта.
Показало 30,1 нмоль/л (при референсах 5.5 - 30).
В книжке "Стероиды. Разумный подход" есть следующее:
Посмотреть вложение 59980
Конвертировал нмоль/л в нг/мл, получилось что у меня 8.6689 нг/мл
Как сопоставить мой уровень теста с тем, что указано в таблице?
Ведь исходя из данных таблиц у меня должен быть уровень тестостерона ниже чем при дозе 300 мг.
Эт пиздец. Я к Левелину нормально отношусь, но таблица чёт косячная. И это не то слово. При гзтшной дозировке в 125мг в неделю автор даёт значения в крови 600нг/мл,это пиздец. Рефы так то до 8нг/мл. Этого не может быть.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
SKHate, кстати суст у тебя так себе. Не совсем говно как росфарм, но и не скажешь что соответствует. У меня на 200 ципы 42нмоль выдавал. Хотя у суста ещё длинные эфиры могли не полностью включиться за три недели. С другой стороны, не пустой же ты на мост уходил.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
SKHate, Сколько обычно длится мост у тебя?
2-3 месяца. Сейчас планирую где-то 2,5 месяца, до нового года.

Эт пиздец. Я к Левелину нормально отношусь, но таблица чёт косячная. И это не то слово. При гзтшной дозировке в 125мг в неделю автор даёт значения в крови 600нг/мл,это пиздец. Рефы так то до 8нг/мл. Этого не может быть.
Вот и я про то. С таблицей похоже косяк, поскольку на таких дозах таких значений быть не может.
SKHate, кстати суст у тебя так себе. Не совсем говно как росфарм, но и не скажешь что соответствует. У меня на 200 ципы 42нмоль выдавал. Хотя у суста ещё длинные эфиры могли не полностью включиться за три недели. С другой стороны, не пустой же ты на мост уходил.
Кстати, суст росфармовский)) По идее длинные эфиры за три недели должны заработать.
А на мост я уходил с пропика, который ставил 3 месяца в связке с треном и станазалоном. Так что от него хвостов уже не осталось.


п.с. что по продукции Стар можешь сказать? Стоящая фарма или нет?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
2-3 месяца. Сейчас планирую где-то 2,5 месяца, до нового года.


Вот и я про то. С таблицей похоже косяк, поскольку на таких дозах таких значений быть не может.

Кстати, суст росфармовский)) По идее длинные эфиры за три недели должны заработать.
А на мост я уходил с пропика, который ставил 3 месяца в связке с треном и станазалоном. Так что от него хвостов уже не осталось.


п.с. что по продукции Стар можешь сказать? Стоящая фарма или нет?
По стару ничего не могу сказать. Росфарм после серии В005 больше не возьму никогда. ЕПФ пустое говно судя по масту энке.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
По стару ничего не могу сказать. Росфарм после серии В005 больше не возьму никогда. ЕПФ пустое говно судя по масту энке.
А кто из производителей сейчас годное делает на твой взгляд? Я сейчас на зиму-весну прикупил стар + есть лука купленная у Бригадира.
Думаю кого из производителей взять на лето. Нужен будет трен А, пропик или фенил и станаза в инжектах.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
А кто из производителей сейчас годное делает на твой взгляд? Я сейчас на зиму-весну прикупил стар + есть лука купленная у Бригадира.
Думаю кого из производителей взять на лето. Нужен будет трен А, пропик или фенил и станаза в инжектах.
Стар хорошая фарма.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А кто из производителей сейчас годное делает на твой взгляд? Я сейчас на зиму-весну прикупил стар + есть лука купленная у Бригадира.
Думаю кого из производителей взять на лето. Нужен будет трен А, пропик или фенил и станаза в инжектах.
Я не знаю. Меня это сейчас не очень заботит так-как подготавливаюсь к пкт после трёхлетнего курса. Я не многих производителей пробовал. К сожалению косячат иногда все. По луке никогда у меня нареканий небыло. Середнячёк стабильный за свои деньги, либол 300 был у них отличный, а метан вообще топчик.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Стар хорошая фарма.
Да вы мне тут уже епф говорили норм, я в свою очередь сказал корешу что можно брать, а по итогу он ставит якобы 600 маста энки с около нулевым эффектом.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Да вы мне тут уже епф говорили норм, я в свою очередь сказал корешу что можно брать, а по итогу он ставит якобы 600 маста энки с около нулевым эффектом.
так м.б. это толер уже) я-то свеженький)) супостат точно рабочий, и флю и все дела, прёт только в путь! и одеяло как вигвам)))))
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Да вы мне тут уже епф говорили норм, я в свою очередь сказал корешу что можно брать, а по итогу он ставит якобы 600 маста энки с около нулевым эффектом.
Я про Епф не знаю, я в чате Адама видел множество анализов на Стар, все хорошие.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Ведь исходя из данных таблиц у меня должен быть уровень тестостерона ниже чем при дозе 300 мг.
у тебя как раз показывает между 150 и 300, примерно 200-220мг. Еденицы измерения в книше не поменяли, в последней строке там нанограмм на децилитр (нг/дл)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Анализы есть по нему? Дростанолон пропионат от ЕПФ рабочий, ещё 2 флакона дозаказал на подготовку.
В стэке с декой?
Можешь хоть на олейне готовиться, мне пох. Только пиздеть мне смысла нет, я тут ни чьих интересов не представляю, а если преп говно то он говно. Тут и росфарм выгораживали местные "не ангажированые" тестеры...
 
Назад
Сверху Снизу