Познавательно Общие вопросы по химии

П

Племяша

Давно не пользовался станозолол и оксандролон и прошу подсказать как они себя ведут относительно приёма пищи?
Я бы беспокоился за липидку от использования стана ,а не за приемы пищи
 
P

Pablo Armstrong

Влияет ли приём натощак/с пищей на усвоение, эффект препаратов?
На тощак быстрее усвоиться чем с пищей, но так же ты ЖКТ себе гробишь, лучше после еды (не считая тех препаратов где в инструкции написано чо употребление перед едой)
А так абсорбация дольше при приеме на полный желудок конечно
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Всем здравия! Подскажите, кто ставит в грудные уколы, есть ли нюансы? В какую часть и насколько безопасно? Думаю пару месяцев на коротких посидеть с инъекциями каждый день, нужно освоить новые места.
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
Всем здравия! Подскажите, кто ставит в грудные уколы, есть ли нюансы? В какую часть и насколько безопасно? Думаю пару месяцев на коротких посидеть с инъекциями каждый день, нужно освоить новые места.
Сам не ставил, но говорят в широчайшие не плохо заходит
 

Daniil.foks

Местный
Сообщения
44
Реакции
170
Всем здравия! Подскажите, кто ставит в грудные уколы, есть ли нюансы? В какую часть и насколько безопасно? Думаю пару месяцев на коротких посидеть с инъекциями каждый день, нужно освоить новые места.
Привет
А чем тебя не устраивают плечи, трицепс, бицепс, широчайшие, бедра и ягодицы ?

И какой смысл от инъекций каждый день? если у тебя дозировка 5г препов, то уже другой разговор
Проще через день 🤷🏼‍♂️
 
O

Old Boy

Всем здравия! Подскажите, кто ставит в грудные уколы, есть ли нюансы? В какую часть и насколько безопасно? Думаю пару месяцев на коротких посидеть с инъекциями каждый день, нужно освоить новые места.
Дружище, ААС не синтол. Если ты в грудак будешь колоть, то он от этого быстрее не будет расти. Не стоит баловаться с местами инъекций.
Коли лучше в бёдра, ягодицы, среднюю дельту. Этих мест за глаза.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Дружище, ААС не синтол. Если ты в грудак будешь колоть, то он от этого быстрее не будет расти. Не стоит баловаться с местами инъекций.
Коли лучше в бёдра, ягодицы, среднюю дельту. Этих мест за глаза.
Раньше проп через день колол в ягодичные и не парился. Сейчас 1 под унд, ставлю по 4 куба раз в месяц, вторая ягодичная под витамины и диклофенак. В дельты средние ставлю по кубу, в квадры тоже до 3-х кубов. Но, может это заеб уже, хочется освоить еще МГ.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Привет
А чем тебя не устраивают плечи, трицепс, бицепс, широчайшие, бедра и ягодицы ?

И какой смысл от инъекций каждый день? если у тебя дозировка 5г препов, то уже другой разговор
Проще через день 🤷🏼‍♂️
Как вариант трицепс, но в него ставил только ГР. Бицепс читал что не айс. Широчайшие тоже вариант. Но в грудные думаю удобнее.
 
O

Old Boy

Раньше проп через день колол в ягодичные и не парился. Сейчас 1 под унд, ставлю по 4 куба раз в месяц, вторая ягодичная под витамины и диклофенак. В дельты средние ставлю по кубу, в квадры тоже до 3-х кубов. Но, может это заеб уже, хочется освоить еще МГ.
Такое количество инъекций, мне просто интересно ты выступающий атлет? Если нет, то у меня вопрос - на*уя? :4gch:
 
Назад
Сверху Снизу