Познавательно Общие вопросы по химии

O

Old Boy

Думаю, ты прав. Лучше трапеции ))
В грудных дружище, много сосудов крупных, опасно туда масло колоть. Мало ли что. Лучше в ляшку лишний раз уколоть. Думаю если ты так много колешь, то явно дядя не маленький, мясо в ногах имеется))). Для снижения травматизма ног от инъекций, советую использовать инсулиновые иглы. Не больно вообще. :hi:
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
В грудных дружище, много сосудов крупных, опасно туда масло колоть. Мало ли что. Лучше в ляшку лишний раз уколоть. Думаю если ты так много колешь, то явно дядя не маленький, мясо в ногах имеется))). Для снижения травматизма ног от инъекций, советую использовать инсулиновые иглы. Не больно вообще. :hi:
Спасибо за совет! Принимаю ) С квадрами все ОК, помню только первые уколы - ходил хромал ))) Теперь только иногда тянут. А насчет инсулинок - хорошая тема, последнее время в дельты колю иглами 0,4 на 18 мм, нравится намного больше, чем 25 мм. Разве что давится тяжелее, но это от масла зависит.
 
O

Old Boy

Спасибо за совет! Принимаю ) С квадрами все ОК, помню только первые уколы - ходил хромал ))) Теперь только иногда тянут. А насчет инсулинок - хорошая тема, последнее время в дельты колю иглами 0,4 на 18 мм, нравится намного больше, чем 25 мм. Разве что давится тяжелее, но это от масла зависит.
Масло это да. Но можно виалу в горячую воду кинуть на минуту, тогда масло более жиденькое будет.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Масло это да. Но можно виалу в горячую воду кинуть на минуту, тогда масло более жиденькое будет.
Вот честно, ни разу еще не грел. Но, все бывает в первый раз ) Скоро болд от Бригадира пойдет в компот, у него масло как вода!
 

Рус44

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при вводе инъекции метана присутствуют болевые ощущения, это нормально или не должно так быть? Спасибо
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при вводе инъекции метана присутствуют болевые ощущения, это нормально или не должно так быть? Спасибо
Приветствую!
Может криво поставил? В сосуд попал , как вариант. Попробуй ещё раз.
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Дружище, ААС не синтол. Если ты в грудак будешь колоть, то он от этого быстрее не будет расти. Не стоит баловаться с местами инъекций.
Коли лучше в бёдра, ягодицы, среднюю дельту. Этих мест за глаза.
Приветствую! Хотелось бы дельты освоить, какой шприц лучше подходит для этих целей? 2-х кубовым можно?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Хорошо, а на какую глубину вгонять?) На всю или на половину хватит?
Длина иглы у двушки не сильная, на всю. Перед уколом отведи поршень шприца назад, чтобы крови не было. Плечи, булки наружный верхний квадрат. Плечи конечно зависит от размера самой дельты. Можно чуть меньше чем вся длина.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при вводе инъекции метана присутствуют болевые ощущения, это нормально или не должно так быть? Спасибо
Какая дозировка ? Если 100мг на 1мл то может быть такое, попробуй сделать полкуба и погреть масло перед инъекцией.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Hi bros 6 sistas! Подскажите раз и навсегда, как лучше ставить сустанон: раз в неделю 500 мг (например) или 2 раза по 250 через два дня на третий? Я раньше (и теперь) первый вариант делал, а вот смотрю - тут две школы и каждый Шао Линь своё кун-фу хвалит)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Hi bros 6 sistas! Подскажите раз и навсегда, как лучше ставить сустанон: раз в неделю 500 мг (например) или 2 раза по 250 через два дня на третий? Я раньше (и теперь) первый вариант делал, а вот смотрю - тут две школы и каждый Шао Линь своё кун-фу хвалит)
Приветствую 🖖
Я всегда ставил через день, ну в край на третий. Так как присутствуют короткие эфиры.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Приветствую 🖖
Я всегда ставил через день, ну в край на третий. Так как присутствуют короткие эфиры.
вот это у меня и в мыслях: короткие-то да, но это же не пропик, наложатся длинные и не очень один на другой, и перебор, ароматизация, и привет гино и пр....я уж про скачки давления не говорю. А так они высвобождаются один за другим и работают по очереди, организм своё тесто получает и ок, ему же 1х как эфир называется)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
вот это у меня и в мыслях: короткие-то да, но это же не пропик, наложатся длинные и не очень один на другой, и перебор, ароматизация, и привет гино и пр....я уж про скачки давления не говорю.
500мг в неделю, это 500 мг в неделю, что за раз ставить, что за 2-3. Зато фон ровнее.
И короткие отрабатывают, как положено.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ну блин 1 класс вторая четверть. Через два на третий, можно и через день на второй - если не лень дырки в себе делать, не особо критично (но менее правильно) и через три дня на четвёртый. Тот же энантат если доза 500мг в неделю, правильнее ставить не за раз, а разбить на два приёма.
 
Назад
Сверху Снизу